Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Vik-Polet

А как название твоей Авиакомпании , какая форма одежды …?

Пал_Ник
Vik-Polet:

А как название твоей Авиакомпании , какая форма одежды …?

Витюша! Ты о чем? И кого спрашиваешь? 😃

Пал_Ник
Vik-Polet:

Твою Павел ! …

Витюша! Я понял…это такой юмор у тебя…😃 Название компании я ещё не придумал (надеюсь на твою помощь…) , а вот форма фирменная это старая ,замасленная ТЕЛОГРЕЙКА, ещё советского производства (смотри фотку выше) 😉

Vik-Polet:

К себе на поле …

Да ! Ты МАСТЕР с Большой буквы ! Твои ШЕДЕВРЫ я берегу аки брульянты!😒
Особенно мне нравятся фотки,где я в Голливуде и Миша на луне…😁

Пал_Ник

Сегодня с утра, обтянул лавсаном бойцовку…😉 Надеюсь ,погода будет милостива и даст возможность облетать аппарат на электро тяге!😒

Barinov_Vova

Удачи Вам! А нам погода пофигу , в выходные летаем в /Арене/😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

в выходные летаем в /Арене/😉

Вам хорошо! Отлично полетать! Ну а мы по погоде…😒

Пал_Ник
Vik-Polet:

К себе на поле …

Витя! “Мишу на луне” я не нашёл… Нашёл только “Миша у иллюминатора” и кое что о Салениках… Но сам понимаешь,такого я опубликовать НЕ МОГУ!😵
И ещё снимок ,но уже с тобой и без всякого “ШОПА”😁

Пал_Ник
IDepo:

А ты летаеш?

Игорёк! Он больше СУДИТ!😉 Самый ГУМАННЫЙ СУДЬЯ!😉

IDepo

Как говорится не суди и не судим будишь .Ну если гуманный это зачтется. Это хорошо.

Пал_Ник

Вот ещё одна Витюшина работа… Хотя , Верочка по настоящему была в Париже, но снимок ниже, произведение Вити !😉😃

Barinov_Vova

Классная фотка особенно Верочка
А башня она и в Африке башня .😁😂

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Классная фотка особенно Верочка
А башня она и в Африке башня .😁😂

Ребята! Вы наверно не поняли… Это ФОТОШОП производства Вити Солдатова ( на фотке выше ,он с пилотажкой)! Так же как и фотошоп Михаила Спирина у иллюминатора на МКС !😁 Как говорится," мухи отдельно,котлеты отдельно…"

Пал_Ник

Сегодня в Михнево не еду… Погода,да и дела в Москве… Надеюсь,что завтра выберусь на денёк, надо укрыть клематисы, да и закрыть всё на зиму… А вот в воскресенье,скорее всего,выберемся на кордодром “Красный маяк” ,там будут детские соревнования, да и облетать бойцовку в электро варианте можно…😉

Вячеслав_Михеев
Пал_Ник:

выберемся на кордодром “Красный маяк” ,там будут детские соревнования, .😉

а поподробнее можно про соревнования ?

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

а поподробнее можно про соревнования ?

Только что позвонил я Наркевичу и спросил подробности… Оказалось, что соревнования будут по метательным планерам и к ним он не имеет ни какого отношения. К тому же в это же время будет проводиться обычная тренировка клуба “Высота”. Мне , Павел Владимирович разрешил приехать и даже облетать электро бойцовку на кордодроме!😉

Alx1m1k
Пал_Ник:

Мне , Павел Владимирович разрешил приехать

а он уже выкупил кордодром?

Пал_Ник:

и даже облетать электро бойцовку на кордодроме!

как “пионеру 60-х прошлого века” он должен выдать пожизненный бесплатный билет с инициалами ПНГ.

Пал_Ник
Alx1m1k:

а он уже выкупил кордодром?

Зачем ему выкупать у самого себя…😉

Alx1m1k:

как “пионеру 60-х прошлого века” он должен выдать пожизненный бесплатный билет с инициалами ПНГ.

Да уж! Хорошо бы! Но об этом можно только мечтать!😒