Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Выкладываю фото отчёт о полётах в выходные…Верочка,как обычно подготовила интересный ,но краткий отчёт о проделанной работе… В начале фотки сделанные в пятницу,потом ,сделанные в субботу…

fotki.yandex.ru/users/…/1421833/

Volodya1985
Пал_Ник:

Выкладываю первую часть ассорти из фоток ,снятых на полётах в прошедший отпуск…😉😁😒 Большинство снимков сделаны Верочкой.

fotki.yandex.ru/users/…/1421964/?&p=7

Фотографии просто великолепные! Самолет на фоне Луны смотрится потрясающе. Вере Федоровне отдельное спасибо.

Пал_Ник

Завтра ,после 12-00 уезжаем в Михнево. Не загадывая, но по плану , есть намерение облетать улучшенную старую электричку и поднять в воздух бензиныч с 15-ти кубовым Эвалюшен с перенесёнными в хвост сервами…
Жаль ,что Володя занят личными делами и не сможет принять участия в этом событии…😦
Добрым людям,желающим разделить с нами небесный океан над Михнево ,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!😁

дядяМиша

Пал Ник ты просто молодец и с Верочкой тебе здорово повезло, единомышленник.

Пал_Ник
дядяМиша:

с Верочкой тебе здорово повезло, единомышленник.

Хоть когда то должно было ПОВЕЗТИ!😉😒😁

Barinov_Vova

Вчера налетались до … Погодка была просто сказка.
Меня увы на фото нет только самолёт 😉, снимал на телефон 😦

Пал_Ник

Будем надеяться,что погода и нас не подведёт! Пока стоит ЛЁТНАЯ!
Володя! Какой мотор стоит на ЯКе? 😃 Фурия ещё та? Которую тебе жена подарила?

Barinov_Vova

Фурия всё та., а мотор у Юры на ЯКЕ ДЛЕ 55
В субботу у нас закрытие сезона , приезжай в гости полетаем

Пал_Ник
Barinov_Vova:

, приезжай в гости полетаем

Эх Володя, если бы раньше знать! Кроме полётов ,буду крышу перекрывать на хоз.блоке…Андулин уже приготовил, пока дождя нет. 😦

Пал_Ник

Достал чуток эфира, может быть полетаем на “Фениксе” !😉

Пал_Ник
дядяМиша:

Паш а что разве эфир в аптеки не продаётся?

Что ты, Дядя Миша! Это сейчас очень большая проблема! Даже по рецепту не дают!😃

Пал_Ник

Пришли с полетов. Как и планировалось, после трудовой недели, решили полетать и заодно облетать модернизированый электро аппарат , сделанный уже давно… Сегодня был очень сильный ветер и Верочка не рискнула летать, тем более с сильно задней центровкой, а мне понравилось “шустрить” в воздухе на нем. Завтра основной полетный день. Будем настраиваться…
Фото отчет будет после возвращения в Москву. 😁

Пал_Ник

Вот заканчивается суббота… Она оказалась очень удачной! Во первых, с утра покрыл хоз. блок андулином. Верочка замечательно помогала мне в этом! Вечером пошли летать. Летали вдвоем. Облетал старый самолет с 15-ти кубовым “бензинычем” с перенесеными сервами на хвостовую часть фюзеляжа. Центровка стала нормальная и самолет ПОЛЕТЕЛ! Верочка летала на своем любимом “красном”. Короче, полетали плодотворно! Фото и кино отчеты будут завтра…😉😒

FAZEROFTEX

Здравствуйте, Павел Николаевич. Я, один из воспитанников вашего “кружка авиамоделистов”, в, некогда существовавшем, “Клубе Юность”. Сегодня, а именно, где-то в районе 15-16 часов, я, по вашему приглашению, посетил ваше летное поле. Дело в том, что у моего брата не далеко от вас дача, За “Киясово”. И, я решил воспользоваться случаем, полетать, что называется, среди единомышленников. Но вот досада! Летное поле я нашел достаточно быстро. Но вот единомышленников я там не обнаружил(видать судьба). Были только, обещанные, коровы и овцы. Ну и пастух с ними. Следуя вашим рекомендациям, не летать над головами дачников, я уехал в конец картофельного поля. И там, у кромки леса, я “обосновался”. Полетал не много на " Bixlere". “Сжег два аккума.” Получил удовольствие. и отправился восвояси. Если получится, в следующую субботу, если позволит погода, я тоже приеду. Если вы не будете возражать.

Пал_Ник

Илья , привет! Очень жаль,что мы не состыковались! Мы , обычно, летаем около 18-00, но сейчас чуть по раньше… В любом случае мы созваниваемся перед полетами…я тебе скину в личку свой телефон! Приезжай ВСЕГДА, мы с Верочкой будет рады!😁

Пал_Ник

Мы вернулись в Москву…Выкладываю фильм о испытательном полёте модернизированного самолёта с “бензинычем” в 15-ть кубов.Фильм немного скучноват,но по другому быть не могло,так как к самолёту надо привыкнуть…😉