Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Плохой прогноз на завтра…Ветер и дождь со снегом! 😦
Может конечно врут…уроды в ГИДРОМЕТЕОЦЕНТРЕ ! 😵

дядяМиша

Павел, ты сам то веришь в те слова что сказал (вот доживём до лета ) и так каждый год.
Владимир, а время появится само собой когда на работу не надо будет ходить и обязательства всякие не надо будет выполнять а просто заниматься тем что хочется а не то что надо. Вот и всё, меня болезнь заставила бросить все свои дела а так бы наверное до сих пор был бы по уши завязан.

Пал_Ник
дядяМиша:

бросить все свои дела а так бы наверное до сих пор был бы по уши завязан.

Вот никак и НЕ РЕШУСЬ…бросить…😦

ЭРЭС
Пал_Ник:

Вот никак и НЕ РЕШУСЬ…бросить…😦

Паша! Был у меня один знакомый все- никак не мог решиться, пока Кондратий не догнал. Ценить надо свою жизнь, а желающих иметь раба за копеечную зарплату в нашем королевстве кривых зеркал хоть отбавляй.

Пал_Ник

Свалился с вирусом . Лежу с температурой второй день… Лечусь всякими средствами и народными тоже.😦

Barinov_Vova

В выходные буду облетыват! Главное чтоб погода не подвела . Пал Ник! Выздоравливаите!!!

Пал_Ник
Barinov_Vova:

В выходные буду облетыват! Главное чтоб погода не подвела .

Желаю и надеюсь, что погода не подведет! 😒

Пал_Ник

Лежу, лечусь, но иногда хватает сил что то поделать…Сегодня даже выклеил капот из стекла…😉 Так что самолет продвигается вперед!😒

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Лежу, лечусь, но иногда хватает сил что то поделать…Сегодня даже выклеил капот из стекла…😉 Так что самолет продвигается вперед!😒

А я погоду жду, ветра задолбали!😦

Пал_Ник

Володя! КЛАССНАЯ ПТИЦА! Жду результатов испытаний! 😁

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Облетал! Летит просто сказка!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! А я за субботу капот выклеил!😉 И начал обтягивать… Завтра к врачу, буду выписываться:(

Barinov_Vova

Вы были правы когда писали что полет на планере это отдых, летит сам ,не важно в каком режиме! А посадка ваще супер, рулить не надо, сам садится .
Вот думаю к весне камерку прикупить недорогую и на него приладить! Кто, что присоветует?

Пал_Ник

Вышел на работу… Думал,что за время болезни много чего сделаю,так ни хрена, МАЛО! Сила уже не та…Но всё равно, дело идёт к финишу(самолёт). Проблема ! На каком моторе ОБЛЁТЫВАТЬ? На ДВСе или ЭЛЕКТРО?😦 Голова разрывается от мыслей!😃

Пал_Ник

Тогда надо делать срочно мотораму под электро…Хотя зимой и КМД заводится с пол тычка…Зато , сколько ЗВУКА и ЗАПАХА! Просто ПОЭЗИЯ ! Ностальгия так и ПРЁТ!😉😒😁

Barinov_Vova

Можно намочить тампон топливом и протереть самолет .😉😁 шутка! Вам и только вам решать!!! У меня топливо для кмд мало, берегу на бои .

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Можно намочить тампон топливом и протереть самолет .

Важен ЗАПАХ ГОРЕЛОГО ТОПЛИВА и ЗВУК! Ну а эфир пока можно достать,правда немного…😉