Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
Borcha:

Паш вдруг вспомнил Гришу Дыскина.на Лен.Горах кордодром.май.школьные соревнования.у него больные ноги.кто то уже сбегал за портвейном.и Гриша говорит-"

Володя! Ты что то путаешь!😃 его всю жизнь звали Фима Григорьевич, а не Гриша…😉 Уникальный человек был… Надо найти фотку, где мы с ним снялись!😉 А ногами он мучился , наверно , лет 5-6 последних! А уж портвейн (особенно) 777 завсегда, святое дело!😉

Barinov_Vova:

Дело только в центровке , грузи в морду !😉

Это ТОЧНО! Повесить грузик и подвигать в зад и в перед… И все дела!😉

Borcha
Пал_Ник:

его всю жизнь звали Фима Григорьевич,

Ефим Григорич-Да!забывать стал.хорошие воспоминания.

Пал_Ник:

Уникальный человек был… Надо найти фотку, где мы с ним снялись!

ждёмс…а я переезжал и всё куда то делось.

Пал_Ник:

А уж портвейн (особенно) 777 завсегда, святое дело!

Уххх…мня,мня,мня.

Пал_Ник
Borcha:

забывать стал.хорошие воспоминания…а я переезжал и всё куда то делось…

Вова! Разве можно исторические архифакты ТЕРЯТЬ?! Терять старые фотки, это значит ЧАСТЬ СЕБЯ ПОТЕРЯТЬ!😦😵😃 НЕТ. ТЕБЕ. ПРОЩЕНИЯ!😃😃:

Borcha
Пал_Ник:

Терять старые фотки, это значит ЧАСТЬ СЕБЯ ПОТЕРЯТЬ!

Вот теперь по частям и собираю.на форуме зарегистрировался.уже ЧАСТЬ!

Пал_Ник
Borcha:

Вот теперь по частям и собираю.на форуме зарегистрировался.уже ЧАСТЬ!

МОЛОДЕЦ! Исправляешься!😉

Borcha
Пал_Ник:

МОЛОДЕЦ! Исправляешься!

теперь имею право “требовать” фотки культурной поездки в Питер.только интересные.все не надо.о как…

Пал_Ник
Borcha:

теперь имею право “требовать” фотки культурной поездки в Питер.только интересные.все не надо.о как…

Питерских фоток ДО ХРЕНА! В Михнево я не могу выкладывать(через планшетник) поэтому придется подождать еще недельку;) Пока могу выкладывать только то, что сфоткал планшетником! И не как иначе!😒

Borcha
Пал_Ник:

В Михнево я не могу выкладывать(через планшетник) поэтому придется подождать еще недельку

хорошо.подождём.я напомнил чтоб не забыл.а то всё авиация,модели и пр.

Пал_Ник
Borcha:

л.а то всё авиация,модели и пр.

Вроде, мы на авиамодельном сайте находимся и всякая ЛИРИКА тут НЕ УМЕСТНА!😒 Володя! Серьезнее надо быть! Мы тут не в " бирюльки играем"!😎

Сергей1981
Пал_Ник:

Сообщение от Barinov_Vova
Дело только в центровке , грузи в морду !
Это ТОЧНО! Повесить грузик и подвигать в зад и в перед… И все дела!

так вроде по кальку все делал, решил боковые винглеты сделать и посмотреть как с ними будет себя вести

Пал_Ник
Сергей1981:

так вроде по кальку все делал, решил боковые винглеты сделать и посмотреть как с ними будет себя вести

Сережа! Винглеты не помогут! Только центровкой добьешься … Ни когда не сделаешь одинаковых самолетов , хоть убейся… Всегда будут различия в полете!
Недавно пришел с полетов! Летал на электричке, но другой… Надо менять технику, чтобы быть в тонусе!😉 Погода была СУПЕР!😉

Barinov_Vova

Утро просто прелесть , погода тоже.
Вылетал пять акков по 5 мин , можно идти (ехать) на работу;)

Пал_Ник

Опять прогноз обещает жару…😦 да и с утра уже фигачет! Придется вечером по позже полетать… К тому же сегодня ( к вечеру) и Вера приезжает!😉

Barinov_Vova

У меня вечером у школы мальчишки футбиг гоняют. Не хочу им мешат ь;)
(пусть гоняют, всяко лучше чем у компов торчать)😵

Пал_Ник
Barinov_Vova:

пусть гоняют, всяко лучше чем у компов торчать)😵

Это точно! А то совсем народ вырождается! На днях, подходят двое, лет по14, оба с айфонами… Спрашивают, а что это такое? Они вообще про авиамоделизм НЕ СЛЫШАЛИ!😃 А когда я им сказал ,что модель самодельная, они вообще ОХРЕНЕЛИ!😃😵 Вот дожили, одни ДЕБИЛЫ! Володя! Хоть у Вас ребята еще нормальные сохранились!

Пал_Ник

Пришел с полетов! Летал на “Птице времени” Погода шикарная! Удовольствия получил по самое некуда! Вера так и не приехала, так что я один одинешенек! Страдаю, но держусь!😉

Пал_Ник

Жара!😦 Но вечером В НЕБО! Вера приехала …😉 думаю на чем лететь… Наверно пойду на “Инспире” А то давно не летал!😉

Barinov_Vova

Тоже вечерком хочу облетать новую примоску.😉
Вчера сотворил!😁

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Тоже вечерком хочу облетать новую примоску.;)Вчера сотворил!😁

Красивенько! Впечатляет!😒

Пал_Ник

Прекрасно отлетали на “Инспире” получили удовольствия выше крыши! Летать на таком аппарате это нечто! Жаль что , каждый день немного тяжко , все таки такие размеры не на каждый день!😉 Погода , просто класс, единственно что народ у нас дикий ! При посадке приходилось кричать на зрителей, что бы не хватали своими ручонками технику, ну ладно , если бы дети , а то взрослые , блин дикие, модели не видели!😉