Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Borcha

Я не знаю откроется или нет.капот ускоренно сделать.

Пал_Ник
Borcha:

Я не знаю откроется или нет.капот ускоренно сделать.

Так где смотреть?

Пал_Ник

Сегодня в Михнево не еду! Встречаю Верочку во Внуково… Надеюсь завтра с утра двинутся и вечером полетать!😉

Пал_Ник
Borcha:

Модели двс.вроде там.

Посмотрел… УЖАС! Как это ВУЛЬГАРНО и НЕ ЭСТЕТИЧНО! Я так не могу, СОВЕСТЬ МОДЕЛИСТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!😦😵😃

Borcha

Вот и я про то-ты так не делай.мастерская у тебя отличная.

Barinov_Vova

Сегодня поставил складной проп. на дракошу .😉 Надо облетать. Может завтра вырвусь в поле .😃

Пал_Ник

Мы уже в Москве…
Вова! КПД складного винта составляет 70%.Чтобы загрузить мотор надо винт (лопасти) на дюйм больше!😃

Пал_Ник

Начинаю выкладывать отчёты о полётах в субботу… Летали на " Раме" которую делал (очень давно) как носитель камеры…Но этим не получилось (аппаратура оказалась Г…о на палочке…Поэтому решил полетать просто так и вдруг мне ЭТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ… Самолётка летит ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Вчера вдоволь полетали и получили тьму удовольствия!

Barinov_Vova

По утрам у меня только один или одна фиг знает но зритель . 😉
Наконец осмелел и стал подходить , завтра колбаски захвачу 😁

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Сегодня поставил складной проп. на дракошу .😉

Володя! Кажется ты не обратил внимание на мой совет…😦

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Володя! Кажется ты не обратил внимание на мой совет…😦

Очень даже обратил !
Но я и раньше и сейчас лопасти перед нем как ставить втулю латунью ,грею втулку и на горячую загоняю 😉 . Пока бог милует .😁

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Но я и раньше и сейчас лопасти перед нем как ставить втулю латунью ,грею втулку и на горячую загоняю 😉 . .😁

Вова! Я не про прочность… Складной винт не дает такую тягу,как не складной,поэтому рекомендуется ( и я так делаю) ставить складной винт больше диаметром или шагом! Если это не сделать, то зря тратится энергия или мотор работает с недогрузом.😃

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Вова! Я не про прочность… Складной винт не дает такую тягу,как не складной,поэтому рекомендуется ( и я так делаю) ставить складной винт больше диаметром или шагом! Если это не сделать, то зря тратится энергия или мотор работает с недогрузом.😃

У меня не складной 10Х4.7 складной 11Х6.

Пал_Ник
Barinov_Vova:

У меня не складной 10Х4.7 складной 11Х6.

Отлично! То что доктор прописал!😉

Barinov_Vova

Очередное утро на пять .😉
Посылку получил , всё супер
Огромное СПАСИБО Вам ПАЛ НИК за хлопоты и заботу

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Очередное утро на пять .😉
Посылку получил , всё супер
Огромное СПАСИБО Вам ПАЛ НИК за хлопоты и заботу

Да что ты Володя! Какие хлопоты? Мелочи жизни… Ты лучше нарисуй, где по твоему надо усиливать карбоном и пр. места.😉

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Да что ты Володя! Какие хлопоты? Мелочи жизни… Ты лучше нарисуй, где по твоему надо усиливать карбоном и пр. места.😉

Вечерком приду домой и все обрисую и фоткну .😉