Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

ДАВ
Пал_Ник:

И у них своя дача в Храпуново;)

Мир тесен. Мое раннее детство тоже прошло в Храпуново, на даче у двоюродной бабушки. До сих пор отход ко сну называю поездкой в Храпуново.😁

Пал_Ник
ДАВ:

Мир тесен. Мое раннее детство тоже прошло в Храпуново, D

Да еще как ТЕСЕН!😦 развернуться во всю ширь нельзя!😦😉

Borcha

Блин…у меня у зятя в Храпуново.

Пал_Ник
Borcha:

Блин…у меня у зятя в Храпуново.

Сколько же у тебя зятьев? Может у тебя и в Михнево зятек найдется!?😉 вот блин, у него зять есть, а у меня НЕТ ни хрена!😉

Borcha

Паш но я в Храпуново бываю редко.

Пал_Ник
Borcha:

Паш но я в Храпуново бываю редко.

И это радует!😁

ДАВ

Детские воспоминания про Храпуново: дом с песчаной (желтой) дорожкой через яблоневый сад, огромный дуб на участке, гнездо с белыми(!) мышами у корневища, соседский малинник и огромный пес Пират! Больше полвека минуло…

Пал_Ник
ДАВ:

Детские воспоминания про Храпуново: дом с песчаной (желтой) дорожкой через яблоневый сад, огромный дуб на участке, гнездо с белыми(!) мышами у корневища, соседский малинник и огромный пес Пират! Больше полвека минуло…

Хорошо когда есть , что вспомнить… Главное чтобы было приятно!😒

Пал_Ник

Приехала Верочка! И сегодня пошли летать напару!😉 Полетали очень хорошо на вчерашней электричке! Когда то она была любимым самолетом Верочки!

Пал_Ник

Всем привет! Сегодня НЕ ЛЕТАЛИ! После трудов “праведных” устал так, что даже желания пойти на поле не появилось… Просто давно хотел разобрать кучу старых бревен у забора и наконец решился… Но сил НЕ ОСТАЛОСЬ! 😦
Завтра новый день и новые планы…😉

Barinov_Vova

Я уже размялся перед работой 😉
Решили сегодня поработать но только до обеда

Barinov_Vova

Сегодня полетал утром в обед и вечерком😉
Погода целый день как в сказке 😃

Пал_Ник

Всем привет! Несколько дней не было интернета… Но я без дела не сидел! Летал каждый день… В основном на бензиныче и калилке . Миша выступил на соревнованиях не очень удачно ( в основном по своей вине. Невнимательность!) Вера сегодня уехала в Москву… Я опять один:( Продолжаю делать ЕЖИКА!😒

Вячеслав_Михеев
Пал_Ник:

в основном по своей вине. Невнимательность

Сказалось отсутствие Павла Владимировича:o

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Сказалось отсутствие Павла Владимировича:o

И не слушает добрых советов!😉 и не учиться на ЧУЖИХ ОШИБКАХ!

Пал_Ник

Сегодня “насыщенный день”(не знаю , удастся ли полетать…) жду заказанную машину песка (ЗиЛок) . Предстоит ФИЗИЧЕСКИЙ труд на благо (себя…)😦

Пал_Ник

Все таки удалось полетать, сил хватило после песка! Правда , летал на старой, проверенной электричке! Вылетал пару батареек и пошел домой с чувством выполненного долга!😉

Barinov_Vova

Вечером тоже летанул и стаб. угольком усилил .😃

Пал_Ник

Сегодня Верочка приезжает! С утра буду комбинировать изготовление “ежика”(осталось чуток) и переноску песка…😒

Barinov_Vova
Пал_Ник:

и переноску песка…😒

Я в этом году с песком , цементом и прочей байдой закончил ! Крышей перекрылся , осталась внутрянка .( это моё и нанимать не кого не надо;) )
Зима длинная сам всё сделаю ! Суббота выходная , если будет погода то поедем новую ВПП приводить в порядок ( поле заросло но ГЛАЗА БОЯТСЯ А РУКИ ДЕЛАЮТ

Пал_Ник
Barinov_Vova:

ГЛАЗА БОЯТСЯ А РУКИ ДЕЛАЮТ

Перелапатил 5 кубиков и обтянул (почти весь) Ежик! Погода портится и это не радует!😦