Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Barinov_Vova

У нас сегодня утром дождик моросил и ветренно было . Слетал только три по 5 мин.

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Думаю что похолодание мы перенесем. Компания очень хорошая будет.

И не просто ,хорошая, а ТЁПЛАЯ!😉😁😒

Володя! (rcopen.com/member335965 ) нашёл НУ ОЧЕНЬ СТАРУЮ ФОТКУ !! Я с Серёгой Кузмичёвым и (главное) с Фимой Григорьевичем!😉😆 на кордодроме во Дворце пионеров на Ленинских горах!😉😁😒😆

Borcha

Паша спасибо!всегда помню только приятное от Фимы-доброта,юмор,простота в общении.Паш а с Николаем Васильевичем Сапожниковым есть фотки?давно…после переезда многое затерялось.к сожалению.

Пал_Ник
Borcha:

а с Николаем Васильевичем Сапожниковым есть фотки?давно…после переезда многое затерялось.к сожалению.

Наверняка ,на плёнках есть,но надо искать и отсканировать…😦

Barinov_Vova

Успел вчера сделать контрольный выкрас ( подслой ) .Полным полно косяков которые надо перешпаклёвывать😵😉

Пал_Ник

Завтра соревнования по бою… А сегодня поехали на тренировку… Народу оказалось полно… Я размотал корда, завели мотор, самолет выпускают и он летит … в круг…Не понял,или ветром задуло или в круг направили…короче самолёт подломал и к завтрашнему дню,конечно,не починю… Позвонил Наркевичу, думал он очень расстроится,но тот спокойно ответил,чтобы я не брал в голову, самолёты и моторы есть,главное чтоб пилот был!😉 Короче,завтра полечу на чужом самолёте…😦 Вот такие дела…😒

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Короче,завтра полечу на чужом самолёте…😦 Вот такие дела…😒

Бойцовка тоже не своя 😁 Завтра хотим тоже слетать на кордах;)😁(киношку сниму )

Пал_Ник
Bumerang_Plus:

На заднем плане Сергей Миронов.

Ну да! Он родимый!😉

Barinov_Vova

Моторчик работает , муфту лакернул , сохнет 😃 жду звонка и поедем по шалим;)😁

Пал_Ник

Только что вернулся с Красного Маяка! Даже не дождался окончания, в отличии от Верочки, которая осталась ждать окончания и награждения… Единственно, что могу сообщить, это то что Миша занял 2-ое место по старшим юношам! Проиграл в финале в равном бою!😦 фото и видео отчеты ПОЗЖЕ!😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Пошалили ! Киношка увы но очень короткая

Молодец! Жаль, что мало…😦 Я вечером (из дома) выложу ещё видео 😉

Barinov_Vova

Попросил снять видос , а они фоток нашлёпали.

Borcha

Паш зато какие столкновения …Паш всётаки надо камеры на шлемы(каски) вешать.кто ни разу не участвовал-тот ничего не поймёт что происходит в воздухе.

Пал_Ник
Borcha:

Паш зато какие столкновения …Паш всётаки надо камеры на шлемы(каски) вешать.кто ни разу не участвовал-тот ничего не поймёт что происходит в воздухе.

Это точно!Давно пора!

PROPELLER
Пал_Ник:

Выкладываю видео об одном из боёвююю

Когда на “Ритмах” “воевали” интересней было.