Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Borcha
Пал_Ник:

Не нужны сейчас кружки всякие…

сейчас в моде -институт Воровского"факультет карманной тяги".

Пал_Ник
Borcha:

сейчас в моде -институт Воровского"факультет карманной тяги".

Карманная тяга-это МЕЛКО! Сейчас миллиардами ХРЕНАЧАТ!😉 вон опять бензин полез вверх, значит и все остальное поскачет туда же:(

Выкладываю последнюю часть “Марлезонского балета” который прошёл на Красном Маяке в воскресенье!😉 Надежда на Вячеслава,чтобы он “открыл” для всех этот отчёт!😒
disk.yandex.ru/client/albums/Cb9_16OzOXMCxA

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Выкладываю последнюю часть “Марлезонского балета” который прошёл на Красном Маяке в воскресенье!😉

Отличные фотографии Как будто сам побывал у Вас в гостях 😃
У нас тоже будут бои в воскресенье ! Оторвёмся и отведу душу;)😁

Пал_Ник

Выкладываю фотки, сделанные мной на этих соревнованиях, ВЕТЕРАНЫ авиамодельного спорта! 😒

Barinov_Vova

Рамка на магнитиках готова остарось пришить нарукавники .😉

Borcha
Barinov_Vova:

Рамка на магнитиках готова

это уже “голова робота”.очень похожа.

Пал_Ник
Borcha:

это уже “голова робота”.очень похожа.

Ну и фантазия у тебя, Вова! 😉😒

Летунов
Пал_Ник:

что касается дворца, то там ВСЕХ УВОЛИЛИ!

Жаль. что так .Ну хоть теперь знаю где его искать.Спасибо

Пал_Ник
Летунов:

.Ну хоть теперь знаю где его искать.

Найдёшь…передавай привет!😉😒

Пал_Ник

Завтра с утра, поедем в Михнево (по делам) на один день, может быть и полетаем!😉 А в воскресенье (не загадавши) на Красный маяк,надо полетать на кордовой пилотажке…😉😒

Barinov_Vova

Наши синоптики на завтра снег обещали, новую муфту облетаю, дома поюзал всё ок “удобная” и рукам не что не мешает 😉

Borcha

Владимир вы Мастер!муфта получилась отменная.это увидели ВСЕ!

Пал_Ник
Borcha:

Владимир вы Мастер!!

А ты , что сомневался?😦
Лично я , это знаю давно!😒

Пал_Ник

ПИ…ДЕЦ! Дожили… Последние ЛЮДИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ И УХОДЯТ! Сегодня разговаривал с Наркевичем… Написал заявление об уходе из " Высоты" . Довели человека!😦

Вячеслав_Михеев

😦😦😦

Пал_Ник:

ПИ…ДЕЦ! Дожили… Последние ЛЮДИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ И УХОДЯТ! Сегодня разговаривал с Наркевичем… Написал заявление об уходе из " Высоты" . Довели человека!😦

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

😦😦😦

Вячеслав! Ты в курсе?

Были сегодня в Михнево…Летать не пришлось. Утром в Москве был приличный ветер и я не взял самолёт…А в Михнево оказалась отличная погода!
Порылся в “закромах Родины” и нашёл пару “шаробанов”…Теперь очищу их и переобтянуть и можно “погудеть”😉

Вячеслав_Михеев
Пал_Ник:

Вячеслав! Ты в курсе?)

Нет. Сегодня от Павла Владимировича пришло пару писем с просьбами . Но нечего такой новости не предполагало .

10 ноября 2018 г. в 11 час.собираю всех неравнодушных

к развитию авиамодельного спорта.

Собрание будет проходить в здании Учебно-спортивного

Центра ДОСААФ России на Каширском шоссе дом 12.

Будем обсуждать ряд вопросов, стратегию, тактику,

цели и пути их реализации.

Приходи.

С уважением ! Павел

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Нет. Сегодня от Павла Владимировича пришло пару писем с просьбами . Но нечего такой новости не предполагало . -

Нас Наркевич собирает в среду в 19-00 на Варшавке 144 в новом помещении клуба…В сегоднишним разговоре он пригласил меня и Веру…Всё очень серьёзно … Подробности,сам понимаешь, не для гласности…