Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Ура! Я “освобожден”!😉
Вроде заболел… Вызвал врача…😦 чуть позже напишу,чем занимался эти дни и что успел сделать…😒

Borcha

С возвращением!

Пал_Ник:

чуть позже напишу,чем занимался эти дни и что успел сделать…

ждёмс…

ЭРЭС

Паша, надеюсь не серьёзно? Выздоравливай!

Barinov_Vova

В воскресенье начал делать зальную гонку , вес в данном виде 72 гр;)

Пал_Ник
Barinov_Vova:

В воскресенье начал делать зальную гонку , вес в данном виде 72 гр;)

Володя! А что за класс такой? Какие требования к нему?😃

Пал_Ник

Всем привет! С утра хочу всех поздравить с ДНЕМ. КОНСТИТУЦИИ нашей, настоящей! УРА !ТОВАРИЩИ!😃😃😃

Сергей1981

Так же в СССР он отмечался, а в России вроде как 12 декабря.

Пал_Ник
Сергей1981:

Так же в СССР он отмечался, а в России вроде как 12 декабря.

Я ОТМЕЧАЮ ТОЛЬКО 5-го декабря!😉😒

oleg40rus

Приветствую! Я тут в администрацию ГО Ступино через Федерацию письмо забросил по поводу места для тренировок, получил пока устное подтверждение на возможность тренировок кордовых авиамоделей на стадионе Металлург г. Ступино с марта по октябрь по утрам в 19 году, в феврале буду списки подавать, кто надумает стучите в личку.

Пал_Ник

Ну а теперь о текущей работе… Глядя на висящий на стенке импеллерный аппарат,решил переделать его на просто электромотор с простым винтом (с импеллером нужен очень ёмкий акк -3300мач минимум) Обрезал нос самолёту,вклеил силовой шпангоут…Короче,посмотрите на фотках…😉

Barinov_Vova

[QUOTE=Пал Ник;7592716]Володя! А что за класс такой? Какие требования к нему?😃[/QUOTEКвик 500 только мелкие и в зале

Пал_Ник

Продолжаю о текущей работе… Не смотря на болезнь, периодически встаю и кое что делаю… Очень давно у меня был биплан…потом после многих превращений он обрёл облик верхоплана с крылом оснащённым элеронами,закрылками и винглетами… Самолёт мог бросать парашютистов,бомбы и запускать планера…😉 Но со временем фюзеляж стал просто разваливаться (эпоксидка была плохая). Поэтому решил сделать новый фюзеляж…ну и конечно стабилизатор и киль… Процесс изготовления идёт планомерно…😒

Сергей1981

Вчера полетали, но был ветер, сегодня тоже летаем, но снег идёт

Пал_Ник

А у нас снег уже закончился… Но я дома … Пока болею…😦

Barinov_Vova

А мне осталось завтра воткнуть движок , регуль и можно лететь😉
Вес планера с двумя сервами 98 гр . Одним словом будет ПУЛЯ , а не самолёт .😉😁

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Володя! Круть! Засними на видео испытания.😒

хорошо ! Мне даже самому интересно , с виду простенький но внутри много чего что делал в первые😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

что делал в первые😉

Ты у нас ПЕРВОПРОХОДЕЦ!😁