Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Ребята! Передаю Вам большую благодарность от Верочки! Она желает Вам здоровья и всего самого наилучшего в жизни и успехов в нашем любимом деле! 😃:😃😃

PROPELLER

Павел, прошу у Веры извинения за опоздание! Но ведь лучше позже?

Пал_Ник

Ну что же,ПЛАНЕРОК готов…практически…Могу показать с чистой совестью!😉

Пал_Ник

Пока новую работу отложил…Занялся переустановкой двигателей… С одного старого (ну не очень,) самолёта снял 10-ти кубовую бензинку (Эвалюшн-10),которую поставлю на “ШОУ -САМОЛЁТ”, а на его место 10-ти кубовый (длиноходовый ) “Мастер”😉 И всё будет,как доктор прописал!😒

Barinov_Vova

А я пока стоят холода , подлатал и настроил самолёт под зал;) В воскресенье соревнования , сижу учу комплекс на симуляторе.

Пал_Ник

А у нас с залом,чего то затянулось…😦 Пал Владимирович вроде …обещал…😉

Пал_Ник

Погода шепчет :“Займи ,но выпей!”😉 Метель за окном , ОХРЕНЕТЬ! Еле-ели дошел до почты и назад… Получил посылку из " братского" Китая!
Верочка сделала мне подарок, зная, что у меня “напряг” с колечками для крепления винта на “Мистике”😁 Выкладываю фотку! Теперь их у меня СОТНИ! Тонкие, но до хрена!😒

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Супер!!! Можно и магазин открывать .😉😁

ЗАПРОСТО!!!😉😒😁

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Теперь до пенсии точно хватит:)😃

Да я вроде на пенсии ДАВНО! Может ты имел ввиду. Нечто другое 😢 , то может быть…😃

Пал_Ник

Будем думать о хорошем!😉 опять выходные без полетов, погоды испугались!😦 Но зато поработал хорошо… Может скоро покажу, что затеял!😒

Пал_Ник
oleg40rus:

Могу ошибаться но перелетел Ил тогда кажется тогда в Ступино на аэродром Крутышки)

Олег! Ты прав! Но потом их от туда турнули…сволочи… и где сейчас ,не знаю…😦 А в году 83-84 я в него залезал (у меня приятель в Чкаловском аэроклубе был…😉

oleg40rus
Пал_Ник:

Олег! Ты прав! Но потом их от туда турнули…сволочи… и где сейчас ,не знаю…😦 А в году 83-84 я в него залезал (у меня приятель в Чкаловском аэроклубе был…😉

В 14 году аэродром в Крутышках передали минобороны, не относящиеся к ним самолёты, в частности ЯК-40, который оттуда, я видел в Орешково, это Калуга, там собирают экспозицию летающих исторических самолетов, Ил-2 тоже там видал, на Ил-14 вот не обратил внимание.