Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Продолжаю болеть… Но иногда , собираюсь с силами и кое что делаю…😃 Поставил 10-ти кубовый “Мастер” на самолет на котором раньше стоял 10-ти кубовый “бензиныч”. Выкладываю фотку…😉

Borcha

Павел отлично!калилка-это не бензин.

Пал_Ник

Бензинку (10-ти кубовую) ставлю на “шоу-самолет” (выброс парашютиста и планера) 😉

Borcha

И отстёжка планера? или он выбрасывается?

Пал_Ник
Borcha:

И отстёжка планера? или он выбрасывается?

ОТЦЕПЛЯЕТСЯ!😉

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Продолжаю болеть… Но иногда , собираюсь с силами и кое что делаю…

Тоже два дня температурил, таблетки не помогали😵 Давил клюкву и пил

Пал_Ник

Сегодня получил с Китая микро приемник для планерка… Сейчас буду “биндить” (если хватит сил)😉 все таки температура есть(немного) 😉

Barinov_Vova:

Тоже два дня температурил, таблетки не помогали😵 Давил клюкву и пил

Молодец!

Пал_Ник

Видно болезнь влияет на мозги (мои)😦. Сбиндил приемник запросто, но. На строить модель НЕ МОГУ НИ ХРЕНА! Таранис для меня ЗАГАДКА! Единственная надежда на Сергея… Буду ему звонить!😃

Пал_Ник

Вчера бился-бился, но так и не добился… Сегодня с утра продолжил “трахаться”, потом плюнул и сделал “по деревенски”… Пере тыкнул разъемы и оставил до лучших времен… Полетаю пока как есть!😦
Температура “ушла вниз” Теперь упадок сил…😃

Пал_Ник

Пришел от врача, больничный продлили…Хоть сил особых нет, начал красить “шоу -самолет”😌

Borcha
Пал_Ник:

Пришел от врача, больничный продлили…Хоть сил особых нет, начал красить “шоу -самолет”😌

Настоящий хоббист.но помни о здоровье!

Пал_Ник
Borcha:

Настоящий хоббист.

Издеваешься Вова!😎 Если я “хоббист” то ты … Мне даже стыдно такое написать! Или специально хочешь разозлить?😃

Borcha

Паш ты хоббист а не хоббит.ты опять всё в одну кучу.

Пал_Ник
Borcha:

Паш ты хоббист

Это ты “хоббист”! А я. АВИАМОДЕЛИСТ! Был и БУДУ! И прошу. Не ОСКОРБЛЯТЬ!

Пал_Ник

УРА! Вчера, с помощью Сергея я научился перебрасывать каналы на Таранисе!😒 СПАСИБО ТЕБЕ СЕРГЕЙ. БОЛЬШОЕ! Моя “темность” немного просветлела… Глядишь, к …годам я буду крутым спецом по Таранису!😉 Здоровье чуток улучшилось, но слабость еще приличная!😦

Сергей1981

Ищу чертёж экстры 260 метрового размаха, погуглил, выдаёт все что угодно, но только не то что нужно, может собирал кто. Благодарю всех кто отзовется. На форуме эта тема закрыта, ссылки в этой теме не рабочие.

Пал_Ник
Сергей1981:

Ищу чертёж экстры 260 метрового размаха,.

Сережа! Что то ты “круто” взял, я конечно понял, что ты имел в виду 2,6 метра а не то что написано… Во первых , такой размах велик для 30 кубов, и под него нужен (по крайней мере) 50 кубов! А во вторых Экстра ,не лучший выбор (она очень строгая для неопытных пилотов) Лучше взять что то по проще! Да и делать легче, а удовольствия будет не меньше. Кстати, у меня Экстра ( 15-ти кубовая ) есть и я от ее не в восторге…😦 лучше сделать “Стик” большой и к тому же его можно “облагородить”!😉 Так что подумай , прежде чем Эксрой заниматься…😦

Сергей1981

Пал Николаевич Экстра модель 260 размах 1 метр - электричка, коллега отдаёт крылья, а фюзеляж в крошево. Хочу восстановить. А до 2.6 метра мне ещё далеко.

Пал_Ник

Ну тогда понятно! Это я не сообразил… туплю от болезни 😉. Извиняй!😦 ну на такой маленький, у меня, к сожалению нет чертежей… Может по обломкам можно чертежи восстановить?😃