Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Наконец полностью снарядил “шоу самолёт” ! Пришлось менять приёмник свободный 6-ти канальный,(который хотел ставить) на приёмник с другого самолёта 8-ми канальный… Так как много всяких команд надо загрузить…(закрылки,бомболюк,планер). Теперь всё действует со страшной силой!;)Вчера вечером ни хрена не работал инет и я не смог загрузить фотки о вчерашних полётах…Вчера,кроме нас с Верочкой ,на Маяке были ещё бойцы и приезжал Руслан (со Старого Оскола). Позже выложу ссылку на Яндекс-диск с фотками…😒

Pucmanrus
Пал_Ник:

Сегодня летали на Красном Маяке… Наконец подобрал винт для электропилотажки и ещё кое что подшаманил и самолёт ПОЛЕТЕЛ! Но надо конечно привыкать и лететь и летать!😉

Осваиваю электропилотажку.

Пал Николаевич, я что то пропустил. Ты вчера оказывается весь комплекс летал???)))))))))
Самолет в действительности намного больше выглядит. Очень симпатичный.
Я вчера облетался до 18 вечера пускал, отработал несколько новых упражнений для себя

Пал Николаевич, я тебя тоже немного снимал)

Пал_Ник

Руслан! Конечно комплекс летал,но без 2-х разделительных кругов…Зато в конце добавлял квадратики прямые и обратные…;)Фотки будут позже…😒
Потренировался ты видать от души, если летал так долго!😁

Пал_Ник
PROPELLER:

Паша. вот теперь ты в родной стихии.

Да ЗДОРОВО!😒 Эх бы вернуть старые времена, да и возраст чуток убавить… Можно бы … Эх мечты, мечты!😦

Pucmanrus
Пал_Ник:

Да ЗДОРОВО!😒 Эх бы вернуть старые времена, да и возраст чуток убавить… Можно бы … Эх мечты, мечты!😦

возраст не помеха главное желание!

Пал_Ник
Pucmanrus:

возраст не помеха главное желание!

Желание есть, но нет возможности!😦
Кстати, Руслан, ты с Наркевичнм познакомился? Мы его с Олегом встретили, когда уходили с кордодрома!😉 Они шли летать…

Pucmanrus
Пал_Ник:

Желание есть, но нет возможности!😦
Кстати, Руслан, ты с Наркевичнм познакомился? Мы его с Олегом встретили, когда уходили с кордодрома!😉 Они шли летать…

да, познакомился. визитку дал свою.
А вы фото выложите?

Вячеслав_Михеев
Пал_Ник:

Желание есть, но нет возможности!😦
Кстати, Руслан, ты с Наркевичнм познакомился? Мы его с Олегом встретили, когда уходили с кордодрома!😉 Они шли летать…

Павел Владимирович вернулся к полётам ?

Pucmanrus
Вячеслав_Михеев:

Павел Владимирович вернулся к полётам ?

Не знаю как до этого, но вчера 5 полетов он точно слетал.

Пал_Ник
Pucmanrus:

да, познакомился. визитку дал свою.
А вы фото выложите?

Но вот и ты ПООБЩАЛСЯ с Пал Владимировичем! Теперь свой!

Сегодня домой придёт мастер с МГТС менять роутер, заработает инет и я фотки тогда выложу!😉

Pucmanrus
Пал_Ник:

Мы с инетом! Выкладываю ФОТКИ о полётах в воскресенье.😉

yadi.sk/a/c1lp6AME6CJgGA

большое спасибо за очень крутые фотографии

Пал_Ник
Pucmanrus:

большое спасибо за очень крутые фотографии

Руслан! Да не за что!😒

Пал_Ник
Pucmanrus:

за очень крутые фотографии

Это Заслуга Верочки…а я так рядом проходил!😉😒

Пал_Ник

Завтра ,надеюсь попасть в Михнево… Поеду один (у Веры свои заботы…) Открою сезон дачный и конечно ЛЁТНЫЙ! Правда не решил на чём полетать…Возьму несколько аппаратов ,да и там техники хватает…😉

Пал_Ник

Всем привет! Да был в Михнево, а сейчас вернулся в Москву… Михнево, это видно другая планета… Дождь шел с 9-ти утра и до моего отъезда в 17-00… Только переехал первую бетонку и чудо дождь закончился! Вера сказала,что дождя в Москве. Не было, а у нас все залило! Так и не летал и не открыл сезон!😦😃

Пал_Ник

Были на Красном Маяке, на тренировке бойцов… Погода не располагала к полетам, но ребята не боялись и классно полетали… Особенно, смотрелся ( не побоюсь этого слова) ВЕЛИКИЙ Наркевич П. В. Мастерство не …Забудешь!😒

Сергей1981

у нас вчера целый день валил снег, ну ни как зима не хочет свои позиции сдавать, хотелось бы надеяться это последний привет от нее

Borcha

Мужики здесь посоветовался со старым и опытным синоптиком по смене авторезины.кто живёт и имеет дачные участки на севере МО советует после 20 мая.ещё будут сюрпризы!