Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

type_2

а есть какая нибудь карта проезда? я не местный 😃
буду проездом в ступино пару дней всего но самолет с собой. может заскочу

Пал_Ник
type_2:

а есть какая нибудь карта проезда? я не местный 😃
буду проездом в ступино пару дней всего но самолет с собой. может заскочу

Подготовлю “картинку” и тогда выложу…

Пал_Ник

Поясняю проезд…
С Каширки (не с М-4) поворот на право на мост через “Дон” (сразу за кафешкой) ,дальше по дороге мимо Разинькова.Через 1,5км после Разинькова ,развилка ,берём правую дорогу. Проезжаем участки “Наука”, дальше лесок и перед нашими участками(Берёзки) (около автобусного круга,поворот налево, дальше 300 метров и слева поле(луг) где летаем…Всего пути от Каширки-6км. На всякий случай эта дорога на Берёзки (Ольгино). Телефон отправлю в личку.

Пал_Ник

Всем привет! Через часа 3 ,умчусь в любимое Михнево…Надеюсь на лётную погоду… Жаль,что Верочки не будет (у неё “свои” дела…) По возможности буду сообщать о “светлых” моментах жизни на природе!😉

Пал_Ник

Я Всем привет! Я в Михнево! Сегодня облетал “шоу самолёт”! Летит классно! Шоу причиндалы не использовал… Это будет позже. Мотор (бензо Эвалюшн-10)работал отлично! ������

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Завтра в Алексино за внука болеть?

К сожалению, не получится… Я уж здесь поелозюю по небу;) да и им спокойнее… 😦

Пал_Ник

За окном солнце! Небо ждёт! Надо поднять в воздух самолет с 10-ти кубовым “Мастером” 😒

Пал_Ник

Всех с ПЕРВОМАЕМ! УРА! ТОВАРИЩИ! 😁😃 Наше дело ПРАВОЕ, ПОБЕДА. БУДЕТ ЗА. НАМИ! 😃😃😃😃

Пал_Ник

Последние сведения с “полей” боев… Миша выиграл первый бой (два отруба) 😒

Пал_Ник

По взрослому, сегодня так и не полетал… Ветрила был жуткий, поэтому только планерок покидал, зато размялся! 😉

Пал_Ник

[QUOTE=Вячеслав Михеев;7716470]Гугл подвел меня
Да ему.верить НЕЛЬЗЯ!

Вячеслав_Михеев

Интересно как второй тут Миша слетал . Информация есть ?

Соперник у него очень сильный

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Интересно как второй тут Миша слетал . Информация есть ?
Соперник у него очень сильный

Второй бой Миша достойно проиграл, сделав 2 отруба… Сегодня, пока известий нет… Будем ждать новостей… 😃

Пал_Ник

Вести с полей… К сожалению, 3-ий бой Миша проиграл, а точнее был дисквалифицирован после окончания боя, за не срабатывание автомата отключения двигателя… Миша выигрывал бой с 2-мя отрубами! Вот такие дела! 😦

Пал_Ник

Сегодня, для разнообразия позапускал аммортизатором (резиной) планерок… 😃 очень здорово! 😒

Пал_Ник

Что то я приболел… Температура 38 наверно простыл… 😦