Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

type_2

Я сегодня смогу тоже. А во сколько? Карту мне написали как ехать 😃

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Мы в дракино летать будем

Дождик изменил все планы ((((

Мне не до полётов… Хреново!

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Павел Николаевич лечитесь

Лежу и лечусь!

Пал_Ник

Вернулся в Москву… Доехал чуть живой! Отлеживаюсь!

Пал_Ник

Выкладываю видео о испытательном полёте “шоу самолёта” Я не рассчитал, что мотор очень экономный и получилось,что мотор на баке в 120гр работал почти 15 минут!😉

Пал_Ник

Кое что прояснилось… Сдал все анализы и выписки… Назначили 28 мая операцию… Много чего узнал пока сидел в очереди… Оказывается можно было КАТЕГОРИЧЕСКИ отказаться от зубных дел и спокойно сделать операцию:(. Врач рекомендовал КУПИТЬ американский хрусталик, как более качественный, так что дело двигается;)

Пал_Ник

Всё! Беру на завтра “за свой счёт” и умчусь на праздники в Михнево! Большое желание (боюсь загадывать) в Праздник,полетать на “ШОУ -самолёте” по полной программе… Подъём планера,сброс парашютиста и прочего…Надеюсь,погода позволит порадовать зрителей интересными полётами.

Заранее поздравляю ВСЕХ ВАС с ДНЁМ ПОБЕДЫ! УРА! ТОВАРИЩИ!

Пал_Ник

Я в Михнево! Дождь! Жду Веру! Надежда на завтра! ������

Пал_Ник

Всех с Праздником! Чувствую, что и сегодня не полетаем… Грозы идут одна за другой! Сейчас грохочет на улице… А ведь ещё праздновать надо(за столом) 😉😒😃

Пал_Ник

Опять за окном “непонятная” погода, но будем надеяться на ЛУЧШЕЕ! 😉

Пал_Ник

Наконец то, сегодня полетали… Пошли на двух электричках! Полетали со страшной силой. Вера впервые облетал “ёжика”. Очень ей понравился! 😒

Пал_Ник

Завтра опять грозы, но надежда остаётся… Шоу самолёт ждёт применения… 😉