Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Только что пришел с полетов… Летали вдвоем с Володей. Он летал на ДВСе, а я летал на бензиныче. Полетали нормально, несмотря на коров гуляющих не далеко. Фото и кино отчеты будут по возвращении в Москву. 😒

Barinov_Vova

Мы тоже сегодня летали - соревновались 😉 аж с 9 утра и до четырёх вечера 😵Погодка сказка фото позже 😦

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Мы тоже сегодня летали фото позже 😦

Будем ждать!

Medved87

Всем привет) что скажете о данном чуде с импелером для тренировки перед покупкой пилотажного як 54??? Art-Tech ASK-21 Jet 2.4G rc-today.ru/shop/UID_56598.html

Пал_Ник

Сергей! Я тебе плохого не желаю и не советую! Так вот , импеллерный самолет, это самое плохое, что можно придумать для обучения пилотированию! Импеллер позволяет получить большую скорость, но тяга у него очень малая… Даже твой винт на мото планере создает большую тягу , чем импеллер! При обучении необходимо иметь возможность быстро изменить направление и траекторию полета и только винт достаточно большого диаметра позволяет это и быстро набрать достаточную скорость! Поэтому , я советую тебе Бикслер не просто так, а с целью облегчить тебе процесс обучения. 😦

Medved87

Ок )буду продолжать поиск , пока на хоббикинг нашел бикслера 3 за размах 1550 мм цена 139 доларов, что думаете насчет него?

Пал_Ник

[QUOTE=Medved87;5956648пока на хоббикинг нашел бикслера 3 за размах 1550 мм цена 139 доларов, что думаете насчет него?[/QUOTE]

Это то что нужно!

Medved87

А душа просит пилотагу)))) прийдется придержать коней))) но думаю что все таки як 54 e-do model 1500 мм размах будет после бислера)

Пал_Ник

Забыл сообщить… В субботу обкатал старый ,ещё СОВЕТСКИЙ двигатель МДС-3,5 , собранный из авто и судо вариантов (авиамодельный тогда не делали) Глушитель самодельный ,по типу Супер Тигра) .Установил на него китайский карбюратор и “уплотнил” носок …Мотор заработал как надо! Поставлю его на старую радиобойцовку и вспомню МОЛОДОСТЬ!😉

Medved87

Всем привет) сегодня забираю свой долгожданный як 54 со всеми прибамбасами)) на днях надеюсь Пал Ник поможет облетать этого зверя)

Пал_Ник
Medved87:

на днях надеюсь Пал Ник поможет облетать этого зверя)

Сергей! ДА ЗАПРОСТО! Звони и если сможешь в субботу летанём!😉

Medved87

Всем привет , стал обладателем як 54)))) ура но качество не очень понравилось , мой отзыв с сайта магазинаМодель очень большая впечатляющая но нетак все хорошо как на фото( склейка частей фюзеляжа на ужасном уровне с большими зазорами, вся собранная модель имеет большие зазоры, в хвостовой части есть вырез под карбонувую жесткость но ее нет в комплекте а без нее хвос держится как дерьмо, карбоновый пруток имеет такой маленький размер что помещается в одно крыло по длине, шасси переднее несоответмтвует тому что на картинке красивое а сделано из пластины алюминия даже не крашеного! Инструкция по сборке- только задницу вытереть( ладно что на английском но на фото так чернил пожалели что непонятно что вообще изображено ну как то так( плюс нет инструкции к передатчику с приемником , нестал пока подключать приемник к сервам и регулю надеюсь Павел Николаевич поможет))) в субботу сразу облетаем, аппа fly sky t4

Пал_Ник

Сергей! Очень редко бывает,чтобы в таких наборах всё было хорошо… На то мы и живём в России,чтобы не удовлетворяться китайским “ширпотребом” ,а приложить голову и руки и довести это… до надлежащего состояния!😉
Главное,не расстрайвайся, всё будет ХОРОШО! Прорвёмся! Звони!😒😁
Сегодня пятница и после обеда мы с Верочкой отбываем в район знатного посёлка (городского типа) Михнево! НЕ смотря на дождь!😦

Medved87

Завтра приеду к вам) во сколько можем встретиоься чтоб наверно предварительно дорегулировать модель перед записуском

Пал_Ник
Medved87:

Завтра приеду к вам) во сколько можем встретиоься

Давай часа в 4-00. Сообразим по погоде! Звони!

дядяМиша

Паш привет, когда летаешь в дождь береги аппаратуру, капельки попавшие на стики могут погубить её.
Удачных полётов.