Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
Alx1m1k:

А на борту какая символика будет?типа :ПНГ-0?..или какая?

Володя! Я вообще то на редкость скромный 😌 , но подумаю над твоим предложением…😉

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Вчера после удачных полётов, с ЭНТУЗИАЗИЗМОМ продолжил работу с "бензинычем

А сколько сейчас весит бензиныч ?

Пал_Ник
Barinov_Vova:

А сколько сейчас весит бензиныч ?

Володя! Честно скажу , пока не знаю, не взвешивал… Поставлю капот и взвешу обязательно и напишу!😒

Пал_Ник

Вчера начал ставить сервы на “бензиныч”.Капот задул одним цветом (буду ждать теперь до полного высыхания…😃

дядяМиша

Уважаемый Павел Николаевич, спасибо тебе за сообщения которое меня касается в первую очередь. Ты наверное забыл что я хожу летать на Царицинский пруд и меня всегда возмущает такой факт как мусор после пикников. Забор у нас уже давно построили только дыр в нём понаделали для прохода особенно там где существует народная тропа. С мусором надо бороться но вот вопрос КАК ? Платный вход проблему не решит, в нашем парке конная полиция и всё равно проблема , мусор после выходного дня вывозят машинами.

Alx1m1k
дядяМиша:

Платный вход проблему не решит

вашу.а вот чей то бюджет поправит…

Alx1m1k

“Вертикали” кислород перекрыли-они переехали на Енисейскую ул.(раздел-проблема кружков)

Пал_Ник
Alx1m1k:

“Вертикали” кислород перекрыли

Скоро ВСЕМ перекроют и не только кислород… Пипец будет когда всем “Чипы” зашьют в одно место (или в два) вот тогда попрыгаем!😃

Пал_Ник

Ещё чуток и капот будет ГОТОВ! Всё ближе час “Х” ! И небо примет “бензиныч” в свои объятия!😒😉😁

grin555

Пал Ник я нашёл прутки а вот звонка что-то нет 😁

Пал_Ник
bumerang:

Покрыто каким лаком?

Володя! Никакого лака нет! Это просто краска алкидная!😉

Пал_Ник
grin555:

Пал Ник я нашёл прутки а вот звонка что-то нет 😁

Наверно к старости стал склерозным… Пожалуйста! Напомните…какие прутки? Может быть проволока?

bumerang

И топлива не боится?😇 Это которая из баллончика.

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Алкидная не боится!

И я НЕ БОЮСЬ ! (шутка!)

Alx1m1k
Barinov_Vova:

Алкидная не боится!

Дааа…это наше спасение.

Пал_Ник:

И я НЕ БОЮСЬ ! (шутка!)

такие люди ничего не боятся!

Пал_Ник

По желанию мною УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ, я решил (не смотря на свою скромность…) нанести на бензиныч свою фамилию…😒 . Добрый человек (а точнее ,женщина) дала из своих скудных запасов один (1) лист для изготовления наклеек, на котором я изобразил несколько вариантов(размеров) надписи…😉. Так что в ближайшее время нанесу маркировку на самолёт!😁