Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Загадывал, но в последний момент решил пойти летать на “Раме” , но с камерой, которая,кстати, через минуту после взлета отключилась … Но все равно полетали хорошо!😉 Говорят, что завтра хорошая погода… Посмотрим, полетаем…😁

Пал_Ник

Вчера у нас были гости, поэтому пошли летать на 2-х самолетах! Вера взяла свою любимую старую электричку , которой потом"отрывалась" по полной, а я взял “Раму” ! Полетали ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, чем вызвали у гостей восхищение!😒😉

Barinov_Vova

А у нас вчера ветруган целый день 5 -7 м.сек. Полетим сегодня для пионеров показуху.

Пал_Ник

Вера уехала в Москву… Поэтому пришлось летать одному … Взял самолет с калилкой ( что на фотке выше) Полетал нормально, хотя слегка помучился с мотором , несколько раз взлетал и он глох… Но проблему решил и хорошо полетал! 😉😒

Barinov_Vova

А мы полетали отлично .😉 С погодой тоже подвезло , деток порадовали .😁

Пал_Ник

Погода располагает… Сменил масло в машине и заслужил отдых… Поэтому пойду летать на" Птице времени" ! Плавный полет на таком аппарате , вот то что нужно!😉😒

Пал_Ник

Только что пришел с полетов! Как и думал , летал на “Птице времени” . Все прошло нормально и это радует… Говорят в Москве дождь ,а у нас НИХРЕНА!😉 А надо бы!😦😃

Пал_Ник

Классный денек выдался! Сделал много дел по хозяйству, сменил воздушный фильтр на машине, а главное дошла очередь до " бензиныча" с ДЛЕ-20. Отлично полетал( после годового перерыва)! Погода ШИК!😉😁😒

Пал_Ник

У. Нас тоже , утро на 5 с плюсом!😒 но надо сначала дела делать! А вечером в НЕБО!😁

Пал_Ник

Продолжаю потихоньку делать " ежика"😉. Кое что вроде получается… 😒 У нас начался ветерок, достаточно ядреный !😦

Пал_Ник

Пришел с полетов! Сегодня проветривал еще одну старую электричку… Полетал нормально, не смотря на сильный ветерок!😒

Вячеслав_Михеев

Павел Николаевич. у вас смотрю там целый авиаполк самолетов))). надо внука привлекать к полетам

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

). надо внука привлекать к полетам

У него 3 дня в Химках соревнования (пятница,суббота и воскресенье) . И у них своя дача в Храпуново;)

Вячеслав_Михеев:

Павел Николаевич. у вас смотрю там целый авиаполк самолетов))).ам

Не авиа полк , а авиа дивизия!😉😒 на любой вкус!😁

Вячеслав_Михеев
Пал_Ник:

У него 3 дня в Химках соревнования (пятница,суббота и воскресенье)

собираюсь посетить. Павел Владимирович звал;)

Borcha
Вячеслав_Михеев:

собираюсь посетить. Павел Владимирович звал

у Евгения? у Фадеева летать будете?

Вячеслав_Михеев

Я поболеть))))
Заодно прикупить нужное для полетов.
Соревнования будут на конюшне

ДАВ
Пал_Ник:

И у них своя дача в Храпуново;)

Мир тесен. Мое раннее детство тоже прошло в Храпуново, на даче у двоюродной бабушки. До сих пор отход ко сну называю поездкой в Храпуново.😁

Пал_Ник
ДАВ:

Мир тесен. Мое раннее детство тоже прошло в Храпуново, D

Да еще как ТЕСЕН!😦 развернуться во всю ширь нельзя!😦😉

Borcha

Блин…у меня у зятя в Храпуново.

Пал_Ник
Borcha:

Блин…у меня у зятя в Храпуново.

Сколько же у тебя зятьев? Может у тебя и в Михнево зятек найдется!?😉 вот блин, у него зять есть, а у меня НЕТ ни хрена!😉

Borcha

Паш но я в Храпуново бываю редко.

Пал_Ник
Borcha:

Паш но я в Храпуново бываю редко.

И это радует!😁

ДАВ

Детские воспоминания про Храпуново: дом с песчаной (желтой) дорожкой через яблоневый сад, огромный дуб на участке, гнездо с белыми(!) мышами у корневища, соседский малинник и огромный пес Пират! Больше полвека минуло…

Пал_Ник
ДАВ:

Детские воспоминания про Храпуново: дом с песчаной (желтой) дорожкой через яблоневый сад, огромный дуб на участке, гнездо с белыми(!) мышами у корневища, соседский малинник и огромный пес Пират! Больше полвека минуло…

Хорошо когда есть , что вспомнить… Главное чтобы было приятно!😒