Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

IDepo

Правильно надо жить в свое удовольствие… Нам торопиться некуда и не зачем. Жить на зло государству и получать пенсию, так сказать с поганой овцы хоть пенсии чюток.

Пал_Ник
IDepo:

Правильно надо жить в свое удовольствие… с поганой овцы хоть пенсии чюток.

Как ты ПРАВ Игорёк! Жить надо назло этим… и чем дольше,тем лучше!
Игорь! Приезжай завтра на собрание к Маслёнкину,хоть увидимся!😉

IDepo

Привет Пал николаевич.Очень хорошо что у тебя все нормально.Да жить надо не спеша и тогда увидиш ее. Я ездить стал мало в основном летом на дачу.Наверно ленивый стал. И внучка сейчас живет с нами. Сижу дома и кавыряюсь в мастерской. Благо она есть.А в основном катаюсь на своем электро дырчике и на зиму сезон не закрываю.

Пал_Ник

Главное чтобы дух был бодрым,тогда и желания появятся! Летать и всё остальное… Приезжай завтра…Старая гвардия должна быть!😒

IDepo

Старая гвардия жила живет и жить БУДЕТ.

Пал_Ник

Ну вот, СВЕРШИЛОСЬ ! Теперь мы будем с ФЕДЕРАЦИЕЙ! Главное , там будут достойные ЛЮДИ,которые могут и хотят принести пользу авиамоделизму! Лично я буду помогать им в этом и в меру моих сил приносить пользу!
Все прошло по деловому, слава богу ,что не было тех пизд…болов, которые только болтают языком и хотят что то получить , не прилагая усилий!😉
Уверен, что дело будет делаться, хотя сейчас в нашей стране , все благие начинания натыкаются на …не буду перечислять, все и так знают!😦

Пал_Ник

Сегодня замечательно полетали на кордодроме Красный Маяк! Были Леша Ушаков с сыновьями Иваном и Андреем и мы с Верочкой! Летали на радио… Леша облетал новый фай-флай, ну а мы летали на старой (древней )электричке… Полетали просто отлично! Фотки и видео позже… В час нас сменили ребята из “Высоты” бойцы тренируются в любую погоду!😉

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Молодцы. Вчера собрание посетили, сегодня полетали

Мы завсегда летаем!😉

Пал_Ник

Говорят,что в России две(две) беды! Дураки и дороги,но живя уже достаточно долго в нашей несчастной стране,понял,что ещё более вредные это БОЛТУНЫ! И это не зависимо от их положения,умственных способностей и прочего, к тому же,как правило ,это ленивые и завистливые субъекты… Всё это я понял ,читая темы про Собрание (Учредительную конференцию) .Мне уже западло влезать в эти дрязги,нюхать их вонь и убеждать эту свору болтунов,халявщиков и прочих “трансгендеров”,что они не правы… К тому же,многих из них я знаю лично и знаю им цену! Слава богу,есть ещё люди ,действительно болеющие за авиамоделизм и желающие его возродить!
Ну да ладно,а я да и все,кто привык работать руками и головой ,а не разбрасывать халявные деньги на китайский ширпотреб, будем продолжать развивать и двигать наш авиамоделизм вперед!

Пал_Ник

УРА! СВЕРШИЛОСЬ! Сегодня пришли НОМЕРА! На все 24 модели! Номера какие то хитрые… и буквы (латиницы ) и цифры… Теперь надо печатать таблички 😉
Вот такой я ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН! Тьфу, даже противно стало от такого эпитета…😦😃😵

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

В выходные на полеты с номерами😒

Да нет! Не успею! Потом как нибудь!😉

Пал_Ник

Пытаюсь разобраться,как составлялись эти номера и НЕ ПОНЯЛ!😵 Видно система не для средних умов! :)Или они придумывались во время или после “банкета”.
Теперь надо их напечатать на “липкой” бумаге и пришпандорить на аппараты…Короче,есть на что потратить остатки свободного времени…😦

Пал_Ник

Сделал ВЕЛИКОЕ дело …распечатал НУМЕРА! Да ешё и с хитростью…но не напишу с какой… 😉 Теперь буду ЛЕПИТЬ!😒

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Бумага самоклейка ?

Ну да! Вера для меня купила на барахолке в гостинице Севастополь.😉

Пал_Ник

Практически закончил новый аппарат…скоро облет! Главное номера надклеены … Так что … Вперед! И с песнями 😉

Пал_Ник

Сегодня летали на Красном Маяке… Лёша Ушаков был с сыновьями и летали на электро кордовых, а я был один, без Веры, но со старой радио электричкой… Всё прошло удачно, хотя я немного замёрз…
Новый самолёт готов окончательно и опробыван дома! Скоро в небо!

дядяМиша

Интересно, а как на карде электромотор выключают ? Может через радио .

Роман1971
дядяМиша:

Интересно, а как на карде электромотор выключают ? Может через радио .

И не только мотор. И даже управление через радио.

Пал_Ник

Дядя Миша! Приезжай к нам на Красный Маяк! Все увидишь сам, а не от шутников! Могу дать тебе вспомнить молодость!😉 Полетаешь!😒

Пал_Ник

Чтобы время не терять,вчера заложил винтик под 3,5 куба,а сегодня на работе довёл и отбаллансировал его …😉