Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Alx1m1k
Пал_Ник:

Что или кого я копирую?

да не понял ПалНик…из фильма крылья копируешь(шутка конечно).надо же добыть такой фильм ужасов для авиамоделиста.

Пал_Ник
Alx1m1k:

).надо же добыть такой фильм ужасов для авиамоделиста.

Для хороших людей, НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО!😉😒😁

Пал_Ник

Сегодня с утра осмотрел (основательно) “Инспиру” и понял ,что можно начинать оклейку ,шпаклёвку и окраску фюзеляжа и прочего 😉. Короче, наступает заключительный момент в изготовлении “супер-планера”😒

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Павел Николаевич. Вы 29, за внука, в Алексин собираетесь ехать переживать?

Вячеслав! Еще не знаю… По позже решим…Еще неделя впереди.

Пал_Ник

Вчера, первый раз в этом году съездил в Михнево! Отвез целую машину всякой всячины,включая и кое что из самолетной техники! Хотел сходить полетать, но пока ставил бочки , открывал парник, цветы и прочее , поднялся сильнейший ветер, такой, что мои бочки стали летать! Поэтому не стал рисковать и поработал над Инспирой(кое что взял с собой) К вечеру вернулся в Москву, по дороге попал в страшную грозу с ливнем, но все обошлось и живой вернулся домой!😒😉

Пал_Ник

Вчера попробывал установить сервы и всё управление (временно) и к счастью ,при испытании,не выдержила одна деталь (из гетинакса - развалилась сволочь) Придётся её делать из Д16 Т .Лучше перестраховаться! 😦😉

Пал_Ник

Сегодня,с утра, начал (потихоньку) собирать вещи для Михнева… Надеюсь , по взрослому поработать в праздничные дни и конечно полетать от души! 😉

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Сегодня,с утра, начал (потихоньку) собирать вещи для Михнева… Надеюсь , по взрослому поработать в праздничные дни и конечно полетать от души! 😉

Мы тоже собираемся полетать;) Погода вроде наладилась
(Надо постучать по бальзе чтоб не сглазить)😁

PROPELLER

И я решил полетать. Сел в вагон паровоза, доехал до Красноярска, там пересел в микроавтобус товарища и мы двинулись на Кавказ Есть там город Нальчик, где проводятся первые всероссийские соревнования года. 4 строчка в итоговой таблице для меня очень даже не плохо.

Пал_Ник
PROPELLER:

И я решил полетать. 4 строчка в итоговой таблице для меня очень даже не плохо.

Серёжа! Не скромничай! Таких таймеристов в России, да и дальше , не много! Так что прими поздравления! 😃😃😃 и почаще заходи к нам на ветку! Мы хоть и не “свободники”, но толк в этом знаем, в своё время приобщились!😒😁😉

Пал_Ник

Сегодня последний мой рабочий день в апреле… Завтра еду в Михнево! Планы ГРАНДИОЗНЫЕ , но что получится ,посмотрим…😉 Надо закончить “Инспиру” и доделать приостановленный самолётик (STICK) под 10-ку. Да и по хозяйству надо много сделать… 😦

PROPELLER

Открытие первых соревнований этого года по свободнолетающим моделям. Маленькому 12, болшенькому 79 лет.

Пал_Ник

Приехал в Михнево еще утром! Красота! Поработал по хозяйству, а потом поработал с Инспирой. Летать не пошел, ветер и периодически дождь , зато сходил на поле , проинспектировал… Все нормально, аэродром ЖДЕТ!😉

Пал_Ник

Только что пришел с полетов! Открыл сезон! Летал на электричке, вспомнил как это делается!😉 вообще день прошел удачно!😁
Опять планшетник перевернул фотку ЗАРАЗА!😃

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Пока Павел Николаевич летал. Внук отважно воевал Результат 100%

Да я знаю! Мне докладывают регулярно!😉
Вячеслав! Ну ты прям ПОЭТ! Рифмуешь здорово!

Пал_Ник

Только собрался полетать,как появилась черная туча и началась гроза с ливнем! Буйство стихии смотрел из окна и работал…😉 Жаль не полетал!😦

Пал_Ник

Поздравляю всех с Праздником 1 МАЯ! Ура ТОВАРИЩИ!😁

Пал_Ник

По тихоньку начал обтягивать крылья… Это будет НИЗ.😉
Блин!! Опять вверх ногами!😃😵

Alx1m1k

А мне неповезло-заглох на петле и далеко.до взлётки не дотянул.сел в поле.шасси дугой.но модель цела.