Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Flipper

Парни, а чего так на минор перешли? Я тут из кустов за вашим форумом подглядывал, всё никак не сросталось с вами самолёты полетать, а как начало сростаться, вы с Абрамцева хотите спрыгнуть.

Victor
РД00:

А фиг ее знает. До линии горизонта где-то шесть 16-этажек в высоту. Метров 200 ?

Чет он как-то пикирует медленно 😈

fly55
Flipper:

Парни, а чего так на минор перешли? Я тут из кустов за вашим форумом подглядывал, всё никак не сросталось с вами самолёты полетать, а как начало сростаться, вы с Абрамцева хотите спрыгнуть.

так почему спрыгнуть то полетаем еще. просто мне вот терь места побольше надо. Да и Лехе тоже.
Ща че нить мелкое собиру полетаем еще 😉

GreshNick
fly55:

так почему спрыгнуть то полетаем еще. просто мне вот терь места побольше надо. Да и Лехе тоже.
Ща че нить мелкое собиру полетаем еще 😉

Ндя. Места надо многа, очень многа. Вон МегаМодер хочет тоже на самики спрыгивать, тоже место понадобиться, да, Виктор?

Victor
GreshNick:

Ндя. Места надо многа, очень многа. Вон МегаМодер хочет тоже на самики спрыгивать, тоже место понадобиться, да, Виктор?

Почему спрыгивать? У меня дома есть пару самолетов, и даже планер) Просто фана хочу 😃
Алексей, поехали в субботу полетаем 😒

Dimanische

… а я вот ментора доделываю… желтенького…

Dimanische
Vorobey:

А вот и я вернулся из ремонта.

… терминатор !!!

I’ll be back!!!

fly55
Vorobey:

А вот и я вернулся из ремонта.

Судя по тому как быстро отремонтировался - видимо всетаки циакрином опять клеили? Яж те говорил - лучше смолой Серега - подольше но зато надежнее!

Vorobey
fly55:

Судя по тому как быстро отремонтировался - видимо всетаки циакрином опять клеили? Яж те говорил - лучше смолой Серега - подольше но зато надежнее!

Ни чё себе быстро! 20 дней и еще не все срослось. Швейцарский титан рулит. 😃
Тока в глазах до сих пор слегка двоится.

GreshNick
Vorobey:

Швейцарский титан рулит. 😃

Новое веяние в ремонте? я что-то пропустил? циакрин-смола-пва-момент уже не рулят?

fedrovich
РД00:

Абрамцево, вид сверху.

Классный фильм получился! Так и тянуться ручки к ручкам, как в симуляторе!!!

Dimanische
GreshNick:

Новое веяние в ремонте? я что-то пропустил? циакрин-смола-пва-момент уже не рулят?

адназначна заклепки!!!

fly55
Dimanische:

адназначна заклепки!!!

и адназначна титановые!!! 😉

fedrovich

Мужики! Послушайте! Не для обсуждения, а так , литературный опус, высказаться надо! Да и для тренировки печати…!
Абрамцево! 12 июня! Праздник в России или Российский праздник!?
Тёплый безоблачный день,2 часа дня,бездонное голубое небо, лёгкий,кажеться южный, ветерок.
Приехал на пару часов полетать на планере. Полчаса летал без прблем, ниже 50 метров не опускался.
Посреди поля, прямо в зените, увидел нарезает круги крылатый коллега, какой то ПТИЦ, но довольно высоко!
Я на моторе подруливаю к нему и ,как мне кажеться, встаю к нему в кильватер.
Мы шустро начали нарезать большие правые круги с довольно большой скоростью. Я от восторга кипятком писал!!!
В какой то момент Я понял, что пора тормозить, очень уж высоко залез, включил флапероны, рудер влево…!
Планер вяло начал выходить из круга…! Толи Я моргнул, или ещё что произошло, но ВДРУГ понял что Я его не вижу…! Руль высоты от себя, но ничего не произошло, небо надо мной по прежнему голубое, чистое без облачков,
ни птицы, ни планера не видно!!! Последующие 30 минут я наблюдал воздушную сферу над собой до горизонта и
мысленно подсчитывал материальные убытки (около 7000р), а уж про моральные и не описать!!
Вот такое воздушное происшествие произошло со мной средь бела дня и в здравом рассудке!
Так Я и не понял, что произошло и что получилось не так?!
Зимой вот "ТОР"ик улетел, так спасибо добрым ЛЮДЯМ нашли, пригрели, вернули!
А тут неизвестно к какому богу его унесло, в каую сторону!?
Ну вот, вроде полегчало! Взопрел весь, столько в жизни не печатал!

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!

Dimanische
fedrovich:

…Толи Я моргнул, или ещё что произошло, но ВДРУГ понял что Я его не вижу…! Руль высоты от себя, но ничего не произошло, небо надо мной по прежнему голубое, чистое без облачков,
ни птицы, ни планера не видно!!! …

Люди были уже потом, а в начале было НЛО!!! I want to beleive!

Vorobey
Dimanische:

Люди были уже потом, а в начале было НЛО!!! I want to beleive!

Это та самая корова, которая гадила на взлетку?

Dimanische
Vorobey:

Это та самая корова, которая гадила на взлетку?

Хорошо бы, и пастуха туда же, и анальный зонд ему в ЖО…!!!

РД00
fedrovich:

Вот такое воздушное происшествие произошло со мной средь бела дня и в здравом рассудке!

Сочувствую. Вчера чуть сам так не улетел. 22:30 вечера, сумерки, самолет в 200 м на темной стороне горизонта, разворачиваю носом на себя - и он пропадает. Заставил себя взгляд не отводить и ручки не трогать. Через десяток секунд проявился.

-----------------------

Кстати, о пастухах с коровами. Мой “ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ УБОРКИ ДЕРЬМА С ВПП” уже недели три лежит у взлетки в траве, метра 3-4 от пересечения в сторону МКАД и метр вправо. Никто пока не позарился. Но никто и не пользовал, кажется.

Игорь

Сочувствую. Вчера чуть сам так не улетел. 22:30 вечера, сумерки, самолет в 200 м на темной стороне горизонта, разворачиваю носом на себя - и он пропадает. Заставил себя взгляд не отводить и ручки не трогать. Через десяток секунд проявился.

А где летал? Я был в это же время в Абрамцево, тоже чуть не потерял своего тренера.

fly55
Игорь:

А где летал? Я был в это же время в Абрамцево, тоже чуть не потерял своего тренера.

патамучто видимо в очередной раз летает народ на разныйх полях (см эту тему с начала) - и от этого и теряете самалеты небось что с одинаковыми частотами с полей на расстоянии 500 метров взлетаете 😉))