Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Dimanische
Vorobey:

Это та самая корова, которая гадила на взлетку?

Хорошо бы, и пастуха туда же, и анальный зонд ему в ЖО…!!!

РД00
fedrovich:

Вот такое воздушное происшествие произошло со мной средь бела дня и в здравом рассудке!

Сочувствую. Вчера чуть сам так не улетел. 22:30 вечера, сумерки, самолет в 200 м на темной стороне горизонта, разворачиваю носом на себя - и он пропадает. Заставил себя взгляд не отводить и ручки не трогать. Через десяток секунд проявился.

-----------------------

Кстати, о пастухах с коровами. Мой “ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ УБОРКИ ДЕРЬМА С ВПП” уже недели три лежит у взлетки в траве, метра 3-4 от пересечения в сторону МКАД и метр вправо. Никто пока не позарился. Но никто и не пользовал, кажется.

Игорь

Сочувствую. Вчера чуть сам так не улетел. 22:30 вечера, сумерки, самолет в 200 м на темной стороне горизонта, разворачиваю носом на себя - и он пропадает. Заставил себя взгляд не отводить и ручки не трогать. Через десяток секунд проявился.

А где летал? Я был в это же время в Абрамцево, тоже чуть не потерял своего тренера.

fly55
Игорь:

А где летал? Я был в это же время в Абрамцево, тоже чуть не потерял своего тренера.

патамучто видимо в очередной раз летает народ на разныйх полях (см эту тему с начала) - и от этого и теряете самалеты небось что с одинаковыми частотами с полей на расстоянии 500 метров взлетаете 😉))

GreshNick
fly55:

патамучто видимо в очередной раз летает народ на разныйх полях (см эту тему с начала) - и от этого и теряете самалеты небось что с одинаковыми частотами с полей на расстоянии 500 метров взлетаете 😉))

Да, да, дрова… 😈
надо еще и автоматическую рандомную глушилку по частотам собрать 😃 с периодом в 15 секунд.

Шютка.

Игорь
fly55:

патамучто видимо в очередной раз летает народ на разныйх полях (см эту тему с начала) - и от этого и теряете самалеты небось что с одинаковыми частотами с полей на расстоянии 500 метров взлетаете 😉))

Летал там, где въезд на поле плитами завалили

Victor
GreshNick:

Да, да, дрова… 😈

Злой ты 😈
Предлагаю в субботу слет организовать, только давайте решим где и во сколько

fly55
Victor:

Злой ты 😈
Предлагаю в субботу слет организовать, только давайте решим где и во сколько

в абрамцево короче давайте я вроде и самалетку нашел для этого поля какраз 😉

РД00
Игорь:

А где летал? Я был в это же время в Абрамцево, тоже чуть не потерял своего тренера.

Не в Абрамцево, в Измайловском парке.

Dimanische
Victor:

Злой ты 😈
Предлагаю в субботу слет организовать, только давайте решим где и во сколько

Мы Cерегой в субботу в 15-00 в монино намылились.

GreshNick
Dimanische:

Мы Cерегой в субботу в 15-00 в монино намылились.

Удачи в отработках посадок у/на коттеджи. 😃 Заодно расскажите, про какую “дудку” говорили местные “вояки” 😈
😂

Dimanische
GreshNick:

Удачи в отработках посадок у/на коттеджи. 😃 Заодно расскажите, про какую “дудку” говорили местные “вояки” 😈
😂

я видимо что-то пропустил? что за дудка?

GreshNick
Alexandr:

Кто летает на вертушках???

😮 кТО ЗДЕСЬ?!
Ну все почучуть летают…

Vorobey
GreshNick:

Удачи в отработках посадок у/на коттеджи. 😃 Заодно расскажите, про какую “дудку” говорили местные “вояки” 😈
😂

Надо летать на нормальных машинах. Что бы народ понимал. И летать нормально. По-человечески.

GreshNick:

Удачи в отработках посадок у/на коттеджи. 😃 Заодно расскажите, про какую “дудку” говорили местные “вояки” 😈
😂

А сам когда-то пёрся от Монино.

ТАМ ДУХ АВИАЦИИ!

GreshNick
Vorobey:

Надо летать на нормальных машинах. Что бы народ понимал. И летать нормально. По-человечески.
А сам когда-то пёрся от Монино.

ТАМ ДУХ АВИАЦИИ!

а я и сейчас прусьь, просто тащусь, так вштырело, так маж-ж-еет. 😃%) 😛
серьезно. самая близкая, нормальная “жосткая” взлетка к москве…

Не скажу

А злопный модератор не колится, во конспиратор-то 😁
а ф монино кто ворон гонял, а предлагал посудину из пруда доставать вертом не “злобный” модератор, часом 😃
Застенчивый он у нас, маленький исчо 😃

Vorobey
GreshNick:

а я и сейчас прусьь, просто тащусь, так вштырело, так маж-ж-еет. 😃%) 😛
серьезно. самая близкая, нормальная “жосткая” взлетка к москве…

А ты понимающий…
В эти выходные погнали в Монино.

GreshNick
Vorobey:

А ты понимающий…
В эти выходные погнали в Монино.

ну не знаю. наверное. если кто отвезет на поле, соберет-заправит самик, выкатит на полосу и даст пульт в руки, а рядом поставив удобное кресло, подле которого потеет холодное пиво…
вот тогда понимаешь - жизнь удалась. 😃

Vorobey
GreshNick:

ну не знаю. наверное. если кто отвезет на поле, соберет-заправит самик, выкатит на полосу и даст пульт в руки, а рядом поставив удобное кресло, подле которого потеет холодное пиво…
вот тогда понимаешь - жизнь удалась. 😃

совесть иметь надо!!!

РД00
GreshNick:

ну не знаю. наверное. если кто отвезет на поле, соберет-заправит самик, выкатит на полосу и даст пульт в руки, а рядом поставив удобное кресло, подле которого потеет холодное пиво…
вот тогда понимаешь - жизнь удалась. 😃

Во-во, и чтоб еще после этого не летать никуда. А то там высоко, дует, и вообще.