Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Dimanische
Flipper:

На счёт веселее это спорный вопрос. Вон Воробей подтвердит… Когда по непонятным причинам у пилота начанает глючить аппаратура в воздухе, а после посадки и вообще отказывает. Самолёт несётся как угарелый в сторону ЦЗТ прямо на самолёты. Каким-то чудесным образом проскочил в притирку между двумя Цеснами и как бультерьер вцепился в крыло Спитфайра. Рычал при этом примерно так же. А KATANА за 7 штук баксов в двух метрах от места событий скромненько так стоит…

Чувак пульт на землю уронил 😆 а тот сам по газам…

Да, я чуть не обделался, а спитфайр наверное точно обделался. Теперь он выглядит очень копийно.

GreshNick
Dimanische:

Да, я чуть не обделался, а спитфайр наверное точно обделался. Теперь он выглядит очень копийно.

ЭЭЭ, подробности в студию

Dimanische
GreshNick:

ЭЭЭ, подробности в студию

Да законцовку цельнобальзовую ровненько так несколько раз нашинковал винтом, чувак потом сидел эпоксидкой заливал, на скорости не сказалось.

Harley496

Вооот значиться, только из цеха… .25-й 2Т спитфайр из пилотажевского набора, занятная такая пленка у него матовая. Хотел еще ретракт поставить, но там нужно как то слишком сложно (для меня) крыло переделывать, на следующий раз оставил. Вот тока винт 9*5 кажись маловат - интересно 10 или 11-й винт потянет 25-й движок… 11-й то наверное врядли ))

Piranha
Harley496:

Вооот значиться, только из цеха… .25-й 2Т спитфайр из пилотажевского набора, занятная такая пленка у него матовая. Хотел еще ретракт поставить, но там нужно как то слишком сложно (для меня) крыло переделывать, на следующий раз оставил. Вот тока винт 9*5 кажись маловат - интересно 10 или 11-й винт потянет 25-й движок… 11-й то наверное врядли ))

ХоХО!!! не знаю как ретракты, но МакG5 рулит )

Harley496
Piranha:

ХоХО!!! не знаю как ретракты, но МакG5 рулит )

Да-да, оч. быстрый комп )) Ну да это для другого форума ))

Victor

Поступило предложение полетать в четверг, хто за?

Piranha:

Вчера поехал в гордом одиночестве в Абрамцево!

Дык надо было меня позвать 😃 а то мне одному на хелике летать скучно 😦

Vorobey
Victor:

Поступило предложение полетать в четверг, хто за?
Дык надо было меня позвать 😃 а то мне одному на хелике летать скучно 😦

А может в Монино, в среду, во второй половине дня, а?

Sintez

Мона в среду, если в институт не поеду.

Alexandr

Кто в среду вечером готов к полетам? 😃

Игорь
Piranha:

Дык звонить то куда? на деревню дедушке? 😃)) Кстати как там тренер? жить то будет?
Седня вечерком может в абрамцево заглянем попробуем поднять в воздух многострадальную, бывшую Серегину цессну

У Лехи и Женьки есть номер моей трубы

Victor
Alexandr:

Кто в среду вечером готов к полетам? 😃

я 😃

Dimanische
Victor:

я 😃

ну раз все в среду едут, то я тоже поеду…

сегодня впердорю спитфайру 4т. ну и ментора буду добивать потихоньку…

кстати, ко мне сегодня металка пришла из ульяновска, леха вертай взад сервы для планера!!!

Victor
Alexandr:

На чем и где?

А это надо решить куда поедем. Можно в монино можно в абрамцево. Мне впринципе всеравно, просто если ехать в монино то надо пораньше собираться.

GreshNick
Dimanische:

кстати, ко мне сегодня металка пришла из ульяновска, леха вертай взад сервы для планера!!!

Не вопрос… 😉
как из питера вернусь, так и сразу на след. неделе…

Flipper

Парни, а мот в Абрамцево всё же в среду? Я точно тогда подсосусь, а с Монино ещё подумаю.

Alexandr
Flipper:

Парни, а мот в Абрамцево всё же в среду? Я точно тогда подсосусь, а с Монино ещё подумаю.

Я в среду собираюсь, пока все идет по плану 😉
В монино далековато… Не охота 1.5 ч в пробках стоять

Dimanische

да где ж вы эти пробки находите, от мкада до монино ну максимум 20 минут дорога займет.

в абрамцево через блоки прыгать и коровье дерьмо перешагивать не катит.

еду в монино на асфальт, у меня ретракты все равно абрамцевский проселок не переживут.

иак что решайте, господа летчеги!

Victor

Я пас, разве что с Антоном за компанию приеду. Внеплановые поломки верта 😕