Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Albert

Руки выдернуть. Ну оставили бы в канаве желтый самолет (по-моему, вполне восстановим был). Кто-нибудь бы взял, пусть хоть дети поиграют.

Dimanische
Albert:

Руки выдернуть. Ну оставили бы в канаве желтый самолет (по-моему, вполне восстановим был). Кто-нибудь бы взял, пусть хоть дети поиграют.

Вот он - американский шпиен, собрался еще наших детей американизировать! Мало вам макдональдсов…

Piranha

Парни а давайте в следующий раз когда самикм о землю жахните я вам коробки картонные привезу(ну чтоб жечь что было) а самоли заберу?! 😃

Dimanische:

Вот он - американский шпиен, собрался еще наших детей американизировать! Мало вам макдональдсов…

Не, ну Димон, ты тогда В знак солидарности с многострадальным народом Ирака сразу покупай Иракские самолеты или, на худой наши, но стоящие на вооружении в ВВС ираки:) чтоб жечь рука не поднималась 😃

fly55
Piranha:

Парни а давайте в следующий раз когда самикм о землю жахните я вам коробки картонные привезу(ну чтоб жечь что было) а самоли заберу?! 😃
Не, ну Димон, ты тогда В знак солидарности с многострадальным народом Ирака сразу покупай Иракские самолеты или, на худой наши, но стоящие на вооружении в ВВС ираки:) чтоб жечь рука не поднималась 😃

Так ониж всеравно падают! Что наши что иракские что америкосовские - все всегда падают! А вот приниь упали а рука жечь не подымается?! Так что же делать то тогда ?!?! Не, только пиндосовское - и уничтожать! уничтожать!

Юрий_68

Да-а уж.
лет 25-30 назад мы на этой полосе собирали все остатки за большими дядями и восстанавливали самолеты 😁 . Если бы их тогда жгли - нас наверняка кондратия хватила. 😦 сейчас стараемся все ненужное в моделку детишкам отдавать.

Dimanische

Это была политическая акция!

Долой американские самолеты!!!

Янки гоу хоум!!!

Flipper

Блин, говорил же Обрамцево! Движки-то хоть сняли?

Dimanische
Flipper:

Блин, говорил же Обрамцево! Движки-то хоть сняли?

Расхреначили!!! Вырвало резьбу в головке, в которую трубка глушпка вварачивалась.

fly55
Dimanische:

Расхреначили!!! Вырвало резьбу в головке, в которую трубка глушпка вварачивалась.

купи холодную сварку, промаж и нареж заново резьбу. я так выпускной колектор на восьмерке своей крепил когда сорвал резьбу в блоке.

Dimanische
fly55:

купи холодную сварку, промаж и нареж заново резьбу. я так выпускной колектор на восьмерке своей крепил когда сорвал резьбу в блоке.

А я уже думал сжечь… 😂

fly55
Dimanische:

А я уже думал сжечь… 😂

а беспалезно. оно не горит нифика. я пробовал. кувалдой вернее! если нормальная кувалда то можно с одного удара расколоть сразу все части. короче быстро все происходит!

Попробуй у тя получится - это не сложно ;-D

Dimanische
fly55:

а беспалезно. оно не горит нифика. я пробовал. кувалдой вернее! если нормальная кувалда то можно с одного удара расколоть сразу все части. короче быстро все происходит!

Попробуй у тя получится - это не сложно ;-D

А я ее газовой сваркой…

fly55
Dimanische:

А я ее газовой сваркой…

ого. технологии. уважаю!

Piranha
fly55:

ого. технологии. уважаю!

Бугага! Надо открыть тему по бесчеловечным опытам над техникой! 😃

Ну чо в абрамцево утонить когданить поедет???
у меня вот появилось на чом летать 😃)))

Dimanische
Piranha:

Бугага! Надо открыть тему по бесчеловечным опытам над техникой! 😃
Ну чо в абрамцево утонить когданить поедет???
у меня вот появилось на чом летать 😃)))

Чертей сам рисовал? Готично!!!

попробую может сегодня металку сваять - приеду в субботу углепластиком кидаться…

Dimanische

Буду себе еще американский самолет покупать…

Предлагаю в монино построить башни-близнецы!!!

Vorobey
Dimanische:

Буду себе еще американский самолет покупать…
Предлагаю в монино построить башни-близнецы!!!

В натуральную велечину?

Dimanische
Vorobey:

В натуральную велечину?

Чтобы в них американскими самолетами попадать было удобно

Vorobey
Dimanische:

Чтобы в них американскими самолетами попадать было удобно

Не правильно.

Dimanische

А я вот купил себе еще один желтый американский самолет…

Скоро поеду в Монино…

Привезите кто-нибудь спички!