Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Victor

А я сегодня на даче хелиманьячил 😈 тока с полетушек приехали 😃 Исчо импелелер запускали, интересная штука 😃

Dimanische
Victor:

А я сегодня на даче хелиманьячил 😈 тока с полетушек приехали 😃 Исчо импелелер запускали, интересная штука 😃

ДА, импеллер очень интересная штука, особенно ДВС ,располагает к 100 метровым пробежкам и правая рука будет как у краба в 2 раза больше.

Взорву его нафиг китайскими ракетами, если не взлетит, то умрет красиво.

Victor

Не, мы ляктрический импеллер пускали) кстати летает очень достойно, тяга почти равна весу, а если с пикирования да на полном газу, так ваще прям как истребитель))) только вот в ветер ему уже становиться плохо…

aleksandr

федорыч ну ты прям из моей задницы какой-то Футано-уловитель сделал

fedrovich
aleksandr:

федорыч ну ты прям из моей задницы какой-то Футано-уловитель сделал

Зато твоя машина цела, без царапинки! Да и есть ЧТО вспомнить!!! 😒

Piranha

Дядьки, дык я не понял, там что въезд теперь открыли на поле???

fedrovich
Piranha:

Дядьки, дык я не понял, там что въезд теперь открыли на поле???

Проезд есть, НО видимо совсем не для НАС !? 😮 Вчера, вечером, у нас опять с циганами стычка была, 😈 обошлось без рук…! Летать, МИЛОСТИВО, разрешили, НО машины оставлять на дороге… 😠

aleksandr

Федорыч свяжись со мной есть новости. Буду в субботу после 10 дома.

Игорь_EXTRA

Всем Привет ! Решил вот тоже на этот сайт войти, хотя в Монино лет 6 езжу 😃 Кто там бывал - тот узнает 😃

Piranha:

Дядьки, дык я не понял, там что въезд теперь открыли на поле???

А где Вы там Цыган нашли ? Я ни разу не видел за последние 5 лет ! 😃

Dimanische
Игорь_EXTRA:

Всем Привет ! Решил вот тоже на этот сайт войти, хотя в Монино лет 6 езжу 😃 Кто там бывал - тот узнает 😃
А где Вы там Цыган нашли ? Я ни разу не видел за последние 5 лет ! 😃

Ага, каждый раз выходят с гитарами и медведями, типа “К нам приехал, к нам приехал Fedorovich дорогой!!!”

fedrovich
Игорь_EXTRA:

А где Вы там Цыган нашли ? Я ни разу не видел за последние 5 лет ! 😃

По словам самого главного, и толстого, из этих цыган,( наверное он себя бароном называет) они там в Абрамцево
уже больше 20 лет “кочуют” и поле это вместе с ними, и они кому-то за него заплатили…??? 😵

Dimanische
fedrovich:

По словам самого главного, и толстого, из этих цыган,( наверное он себя бароном называет) они там в Абрамцево
уже больше 20 лет “кочуют” и поле это вместе с ними, и они кому-то за него заплатили…??? 😵

И чего прям так вот без медведей вышли? Значит это не настоящие цыгане, гнать их нафиг!!!

GreshNick

А давайте Димку aka Pinanha c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравим?
Чур я первый 😃 с Днюхой.

Dimanische

Какой же день рождения без праздника? 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😲 😲

fedrovich

А вот так взлетают и летают, в разные стороны, на поле в Абрамцево! 😃

Игорь_EXTRA
fedrovich:

А вот так взлетают и летают, в разные стороны, на поле в Абрамцево! 😃

Привет Фёдорович ! 😃 Наверно всем скажу, но в твой адрес 😃 Ты только не обижайся 😃)
Не пойму почему здесь пишут, про полёты в Монино ? Хотя есть “тема” Монино ? И причем М.Щёлковская ??? Если бы, мне не сказали, что здесь пишут про Монино - никогда бы не вошел и таких знаете сколько ? - Много ! Наверно поместу и по темам полётов как то надо писать 😃))))

fly55
Игорь_EXTRA:

Привет Фёдорович ! 😃 Наверно всем скажу, но в твой адрес 😃 Ты только не обижайся 😃)
Не пойму почему здесь пишут, про полёты в Монино ? Хотя есть “тема” Монино ? И причем М.Щёлковская ??? Если бы, мне не сказали, что здесь пишут про Монино - никогда бы не вошел и таких знаете сколько ? - Много ! Наверно поместу и по темам полётов как то надо писать 😃))))

Кхм. А при чем тут Монино то? Тут вообще то народ пишет по полеты в Абрамцево, рядом с м.Щелковское. А то что пара сообщений пролетела про полеты в Монино - ну так просто ездил туда народ - вот и написал. А так по Монино есть отдельная тема на этом форуме с соответствующим названием.

Dimanische
fly55:

Кхм. А при чем тут Монино то? Тут вообще то народ пишет по полеты в Абрамцево, рядом с м.Щелковское. А то что пара сообщений пролетела про полеты в Монино - ну так просто ездил туда народ - вот и написал. А так по Монино есть отдельная тема на этом форуме с соответствующим названием.

Это у нас ностальгия такая, мы типа привыкли в этом, как его, абрамуево… абрамово… забыл уже как правильно, наверное уже цыгане какое-то новое
название придумали… Короче, если честно, мне в Монино больше нравится… Но все равно Родина, понимаешь , зовет…

fedrovich:

А вот так взлетают и летают, в разные стороны, на поле в Абрамцево! 😃

А на самом деле, чего это rcopen.com/files/000000000000000000000000 он там нюхает…

Victor

Модератор
Тему “Монино” в этой теме обьявляю закрытой. Для Монино есть своя тема. А что касаемо фоток, то всем рекомендую выкладывать их в галерею, а в темах выкладывать ссылки.

Игорь
Игорь_EXTRA:

Привет Фёдорович ! 😃 Наверно всем скажу, но в твой адрес 😃 Ты только не обижайся 😃)
Не пойму почему здесь пишут, про полёты в Монино ? Хотя есть “тема” Монино ? И причем М.Щёлковская ??? Если бы, мне не сказали, что здесь пишут про Монино - никогда бы не вошел и таких знаете сколько ? - Много ! Наверно поместу и по темам полётов как то надо писать 😃))))

По моему, Федорович пишет про Абрамцево, да и фотки это подтверждают.