Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Andrei_Sss

в 16 уже темнеет однако, а в 16:30 так уже темно по полной

povodog

ну вобщем как получится если успею до темноты то пойду как можно раньше мошт пересечомся. У меня тока 1 фанфлай ща находу(тоесть завтро будет) он легкий надеюсь ветра не будет.

povodog

Блин не успел собрать до сих пор собираю вроде во всём разобрался тока почемуто со старым пультом работает а с новым нет.Вот буду смотреть чо за бурда! чо сёня ктоньть лётал?

povodog

Ура я закончил даже попробовал повесеть правда без лагов не обошлось. Спалил блин приёмник микро поэтому пришлось ставить большой (вес прилично добавился) +забыл о кантактах пришлось тоже через извесное место лепить. Вощем плонировал зделать в ожуре а получилось как всегда! Даже неиного обидно как я не подумол о контактах,и самое гавеное то что передатчик за 1500 спалил! А в целом рад -собрал и роботоет 😁 . Как будут деньги я переделаю а на первый раз и так не чо,буду учится на ошибках! 😛

Парашютист

А почему спалил приёмник? Поделись опытом ради не допущения в предь! 😃

povodog

Всё получилось легко и просто взял воткнул питание не туда сматрю задымилось я сразу выдернул попробовал по другому он ещёраз задымился и умер окончательно. Сам не понимаю как так могло выйте уменя не когда подобных проблем не возникало- воткнул не так просто не работает или рпботает через ж.пу но чтоб так. мне покозалось странным но может просто приемник каконьть особенный! А первый приёмник давно правда вообще сжог по глупосте просто капался с вкл самолётом а провод от сервомашинки болтался оголенным и вдруг он попадает на клему аккомулятора и к чортовой бабушке згорает. Вот так надо быть покуратнее с ними! 😃

Vorobey

Здравствуйте, господа.

Вот приобрел новый самолет: www.capitalhobbies.com/catalogue/show/8738.html. Пытаюсь собрать, оказывается в Москве проблемы: с б/к моторами Дуалскай, с эпоксидкой 5 мин., с канифолью, с регами Дуалскай, с акками Li-Po 3200 mAч 3S Дуалскай. Объехал четыре магазина- ни чего нет 😠

fly55
Vorobey:

Здравствуйте, господа.

Вот приобрел новый самолет: www.capitalhobbies.com/catalogue/show/8738.html. Пытаюсь собрать, оказывается в Москве проблемы: с б/к моторами Дуалскай, с эпоксидкой 5 мин., с канифолью, с регами Дуалскай, с акками Li-Po 3200 mAч 3S Дуалскай. Объехал четыре магазина- ни чего нет 😠

😦 Слушай а может не дуалскай поставить туда если нету то ? Погляди пилотажевские движки я на них летал - нормально. регули тоже вроде работаюх их.

Vorobey
fly55:

😦 Слушай а может не дуалскай поставить туда если нету то ? Погляди пилотажевские движки я на них летал - нормально. регули тоже вроде работаюх их.

Ты был прав, в Пилотаже цены 😈 , заказал в RCmag, обещали в субботу подвезти.

В эти выходные летаю на Cessne 182, если отремонтирую. Алкоголь - мать его.

fly55
Vorobey:

Ты был прав, в Пилотаже цены 😈 , заказал в RCmag, обещали в субботу подвезти.

В эти выходные летаю на Cessne 182, если отремонтирую. Алкоголь - мать его.

Ну на движки то там (в пилотаже) вроде не особо дорого вроде ? Хотя рцмаг наверно реально дешевле…

sanya_rms

Всем привет!
Во сколько завтра собираетесь в Абрамцево?
Сейгодня поеду за армированным скотчем. Элероны приклеить надо.
Жень! Поделишься полимерными акками, торика облетать?

Вопрос: приклеится ли бальса к ЕРР на UHO Por? я таким образом хочу машинки в торика вставить.

Парашютист
sanya_rms:

Всем привет!
Во сколько завтра собираетесь в Абрамцево?
Сейгодня поеду за армированным скотчем. Элероны приклеить надо.
Жень! Поделишься полимерными акками, торика облетать?

Вопрос: приклеится ли бальса к ЕРР на UHO Por? я таким образом хочу машинки в торика вставить.

😜 Саня! Не парься! 😜
Машинки ставятся легко в свои штатные места и по верху залепляются армированным скотчем! Не выдрать! Ломается качалка, а машинка на месте! 😃

Vorobey:

Здравствуйте, господа.

Вот приобрел новый самолет: www.capitalhobbies.com/catalogue/show/8738.html. Пытаюсь собрать, оказывается в Москве проблемы: с б/к моторами Дуалскай, с эпоксидкой 5 мин., с канифолью, с регами Дуалскай, с акками Li-Po 3200 mAч 3S Дуалскай. Объехал четыре магазина- ни чего нет 😠

Да класный, здоровый аэроплан! АКБ точно надо по мощнее. Кушать агрегат будет будь здоров!

fly55
sanya_rms:

Всем привет!
Во сколько завтра собираетесь в Абрамцево?
Сейгодня поеду за армированным скотчем. Элероны приклеить надо.
Жень! Поделишься полимерными акками, торика облетать?

Вопрос: приклеится ли бальса к ЕРР на UHO Por? я таким образом хочу машинки в торика вставить.

Я с удовольствием но у меня есть тольео 2100 3s и все. Остальное прораспродал а этот в вертушку оставил.

Про бальзу парашютист написал - не надо в епп жесткое клеить оно либо отвалится либо порежет его! машинки даже на трении в нем держатся неплохо если дырки точно вырезать!

sanya_rms
fly55:

Про бальзу парашютист написал - не надо в епп жесткое клеить оно либо отвалится либо порежет его! машинки даже на трении в нем держатся неплохо если дырки точно вырезать!

Да это понятно, что дырки надо точнее вырезать… дело в том, что они там уже прорезаны, и намного больше чем мои машинки… ладно! поеду завтра тогда по делам, не уверен, что успею собрать самолет. На поле в воскресенье буду.
Раз нет полимерных акков - как думаете: Коллекторный 480 мотор и Металл-гидридные акии если поставить - полетит??

GreshNick
sanya_rms:

Раз нет полимерных акков - как думаете: Коллекторный 480 мотор и Металл-гидридные акии если поставить - полетит??

Полетит. у меня “метройд” весом 700 гр. летал на “бытовых” банках. Правда не долго.

Майк

Ну так что, завтра кто летает???
И во скока?

Надеюсь жена дорулит до Абрамцева 😁

Vorobey

Всё, починился . Завтра буду в районе 12.00.

fly55

Подтвержаю буду к 11 даже наверно!

Парашютист

😃 Мы с сынком 😃
После 15.00 завтра. Планируем по погоде. Вы как?

Vorobey

Сегодня много авиакатастроф было. 😦 Разбились почти все.