Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

fugitive

В ветке, в первых постах. Много раз обсуждалось, не буду офтопить… сори

7 days later
sanya_rms

Уважаемые коллеги!
В очередной раз приглашаем Вас в Абрамцево!
сегодня с 19:30 до 22:00 будем летать вместе с FLY55 на электричках и планерах.
С нетерпением ждем окончания рабочего дня!
Погода - супер!

Парашютист
sanya_rms:

Уважаемые коллеги!
В очередной раз приглашаем Вас в Абрамцево!
сегодня с 19:30 до 22:00 будем летать вместе с FLY55 на электричках и планерах.
С нетерпением ждем окончания рабочего дня!
Погода - супер!

😃
Постараемся сегодня быть.
Вчера проверял проезды на поле. Перекопали и на 200 метров от угла забора. Я свою красную четверку бросаю у перерытого второго съезда и иду в глубь поля на 80 м. Так что бы летать перед собой и к котеджам не соваться. Кстати замечена помеха на зарослями краппивы (она растет у перекрестка). Я упал вчера прямо в неё (замучился искать модель!), а Женя вчера рядом. Хорошо у обоих дез последствий. наша частота 40725 и 40675 😁

sanya_rms
Парашютист:

😃
Постараемся сегодня быть.
Вчера проверял проезды на поле. Перекопали и на 200 метров от угла забора. Я свою красную четверку бросаю у перерытого второго съезда и иду в глубь поля на 80 м. Так что бы летать перед собой и к котеджам не соваться. Кстати замечена помеха на зарослями краппивы (она растет у перекрестка). Я упал вчера прямо в неё (замучился искать модель!), а Женя вчера рядом. Хорошо у обоих дез последствий. наша частота 40725 и 40675 😁

помехи тоже замечал. думаю что это от ЛЭП, или что там еще…
причем только в этом месте, а так - везде нормально. свою электричку угонял почти ко МКАДу - там помех нет

fly55

Ну да тот женя что вчера упал это я. Но все действительно хорошо. пенопластовый фюзеляж рулит!

Sintez

Привет всем!
Я летаю на торо между рынком абрамцево и лесом, тот что провее если смотреть на рынок с мкада, там еще газопровод подземный и всередине поля плитвая дорога к леснику(но она за воротами).
Чистота 40.665.

sanya_rms

[/quote]
наша частота 40725 и 40675 😁
[/quote]

у меня 40 735 - 56 канал. - совсем близко. придется поочереди летать.
на месте посмотрим короче

Sintez

Я самолет тока что на дачу отправил, такчто приду просто посмотреть. Кстати я еще в Алтуфьего летаю, тоже поле нечего.

fly55

Только мы с лево на поле если смотреть от мкада приходи я буду к семи 30 где то …

Парашютист

😃
Заменили сгоревший вчера по недосмотру движок, зарядили АКБ и пробираясь тропами Хошимина (Открытое шоссе) планируем к 20.00 - 20.30 прибыть в компанию! 😇

Парашютист
fly55:

Ну значит до встречи!

😃 😃 😃
До конца рабочего дня осталось 10 минут! 😃 😃 😃

fugitive

Э-эх. Был бы я элехтришником! 😃 Слетал бы с Вами после работы…

Парашютист


Вчера как и договаривались, собрались около восьми на поле в Абрамцево.
😃 Все было классно! Хорошая, отзывчивая компания! Сынок делал успехи в освоении сложной техники! 😛
😈 Однако НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СПИЧКАХ! 😈
После второй конкретной марковки до нас наконец-то дошло, что наш приёмник - по моему ИГЛ (красненький такой) полное г… . (Он у нас глючил при отклбчении передатчика. И выходил из глючного состояния только после отключения и повторного включения борта.) Так вот видимо при многократном щёлкании тумблером тренер-ученик приёмник решил, что с него довольно - как следствие с высоты 30 метров на полном газу! Отвесно вниз с легким вращением в право въехали в крышу красивого недостроенного котеджа!!! 😜
В итоге вся передняя часть до самых рулевых машинок под замену! 😲

fly55

Игва у вас там была. И по моему дело действительно вней! а падение было красивым! Удачно починиться!

sanya_rms
Парашютист:


Вчера как и договаривались, собрались около восьми на поле в Абрамцево.
😃 Все было классно! Хорошая, отзывчивая компания! Сынок делал успехи в освоении сложной техники! 😛
😈 Однако НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СПИЧКАХ! 😈
После второй конкретной марковки до нас наконец-то дошло, что наш приёмник - по моему ИГЛ (красненький такой) полное г… . (Он у нас глючил при отклбчении передатчика. И выходил из глючного состояния только после отключения и повторного включения борта.) Так вот видимо при многократном щёлкании тумблером тренер-ученик приёмник решил, что с него довольно - как следствие с высоты 30 метров на полном газу! Отвесно вниз с легким вращением в право въехали в крышу красивого недостроенного котеджа!!! 😜
В итоге вся передняя часть до самых рулевых машинок под замену! 😲

вечером фотографию выложу и пришлю Вам на ящик в хорошем качестве. вот только незнаю куда слать… напишите в личку

sanya_rms
Sintez:

Думал будет больше фоток =)

я тоже, но жена посчитала более важным пофотографировать цветочки 😕
ну не последний раз летаем! наверстаем!

Парашютист
fly55:

Игва у вас там была. И по моему дело действительно вней! а падение было красивым! Удачно починиться!

В названии приёмника не хватает букв О и Н 😈 . Починились удачно. Нос отрезали по самые машинки! Приемник заменили на штатный от флеша 5 Хайтек. Нос сделали длиннее. Сегодня будем обтягивать скотчем и ставить аппаратуру на место. К выходным планируем приспособить крыло из старых запасов с элеронами.
😃