Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Парашютист

😃
Всем привет!
Компания собирается! Держитесь крыши котеджей! (а строители из ближнего зарубежья наверное озолотятся! Такса - 50 р - достать самолет с крыши! Главное не перекормить).
Вчера привезли из загашника крыло с элеронами. Будем собирать и пробовать под моделью № 3. На этом крыле, за два года прошедшие с его изготовления, пропал V. 😅 так что держать это чудо в воздухе будет сынку тяжеловато, если вообще возможно!
Евгений у нас скрепляющая сила компании.
До встречи на поле вечером в воскресенье 😃

fly55

Завтра планирую быть на поле где то с обеда время еще уточню … есть желание подтягивайтесь!

Парашютист

😊
Были с сынком на поле в 20.00 когда жара спала!
Полетали удачно! Испытали новое крыло. Понравилось, что на новой аппаратуре можно запоминать до 5 моделей. Крыло то поставили от модели б/у, но с элеронами. Крутится теперь как вертолёт. Однако не хатает по прежнему тяги!
падаем из-за неисправностей ливера по прежнему. Последний раз сотворили морковку из-за сгоревщей машинки на руль высоты. красиво вошли в штопор и об землю!!! Однако новый нос ведержал. Только АКБ погнула заднюю крышку двигателя, это мы дома устранили быстро.
😜 Купим новую машинку появимся.
Всем привет! 😃

sanya_rms
Парашютист:


Куда народ пропал? Наверное погода не лётная 😃

да уж… вчера пилотажного змея грохнул. поеду сегодня за карбоновой трубкой 😕

fly55

Да не ветеро просто сильный летать то оно может и можно но что то удовольствие сомнительное - как только так сразу - уже все заряжено почищено подстроено и упаковано - дело за погодой 😉)

Саня - бери лучше кайт его нельзя грохнуть 😉)!

sanya_rms

Вчера запустили ракету с видеокамерой! прикольно! в выходные продолжим, а то видео не очень получилось…

Парашютист

😃
Ничего себе не получилось!!! Вот это да! Здорово! Жаль что не присутствовал!!! 😃

fly55

Ау? Где все ? Куда пропали - напоминаю что мы sanya_rms летаем почти ежедневно после 7ми где то - подтягивайтесь!

sanya_rms

Собираемся полетать сегодня! встречаемся в 8 вечера и где-то до 10!
Ждем всех!

Парашютист


У меня на одной модели сгорел движок, а на другой машинка на руль высоты. Ждем поступления запчастей, сразу ремонт и в поле! 😃

Парашютист

😃 Народ ! Рекомендую заглянуть в ветку про Алтуфьево - Нагорное! Как там круто завернули, я в ужасе! к кому я приезжал несколько раз! вот бывают же индивидуумы! 😃

fly55
Парашютист:

😃 Народ ! Рекомендую заглянуть в ветку про Алтуфьево - Нагорное! Как там круто завернули, я в ужасе! к кому я приезжал несколько раз! вот бывают же индивидуумы! 😃

Да ладно - люди то везде разные. Где то хобби где то типа “спорцмены” - не парься. приезжайте к нам у нас все спокойно - хоть спрцмены хоть не спрцмены. А полосу можно выстрич тоже не проблема 😉)

Парашютист

Собирался сегодня, однако при подготовке к полетам вчера обнаружил, что на самике глючит ещё и регулятор по питанию! Придется сегодня раздербанить спитфаер и полетать в выходные! Женя во сколько лучше? 😃 😃 😃

fly55
Парашютист:

Собирался сегодня, однако при подготовке к полетам вчера обнаружил, что на самике глючит ещё и регулятор по питанию! Придется сегодня раздербанить спитфаер и полетать в выходные! Женя во сколько лучше? 😃 😃 😃

Пока не скажу точно но думаю что ближе к вечеру уж очень жарко днем. Хотя может я и днем буду у меня пока не определилось до конца что завтра - в личку тел. кинул если соберетесь - звоните!

fly55
fly55:

Пока не скажу точно но думаю что ближе к вечеру уж очень жарко днем. Хотя может я и днем буду у меня пока не определилось до конца что завтра - в личку тел. кинул если соберетесь - звоните!

Будем в абрамцево где то с 3 часов и пока все не вылетаем 😉)

Парашютист
fly55:

Будем в абрамцево где то с 3 часов и пока все не вылетаем 😉)

😃 Вчера был в 17.00 до 18.00 ветер слабый. Однако испытывал тренер с элеронным крылом. Наверное опять перегрел движок. Тянет еле еле и пытается при потере скорости сорваться. На посадке как ни странно летит и если ему не мешать не срывается. 😃

fly55
Парашютист:

😃 Вчера был в 17.00 до 18.00 ветер слабый. Однако испытывал тренер с элеронным крылом. Наверное опять перегрел движок. Тянет еле еле и пытается при потере скорости сорваться. На посадке как ни странно летит и если ему не мешать не срывается. 😃

А мы вчера покрушили все что можно было днем и уехали - как то не удачно полетали - вот теперь чиним все 😉

sanya_rms
fly55:

А мы вчера покрушили все что можно было днем и уехали - как то не удачно полетали - вот теперь чиним все 😉

Да уж! было круто! на крышу котеджей не попали - повезло, а вот на машину сели 😃
ну теперь, когда у моего планера разбита морда, наконец-то поставлю двигатель 😃

fly55
sanya_rms:

Да уж! было круто! на крышу котеджей не попали - повезло, а вот на машину сели 😃
ну теперь, когда у моего планера разбита морда, наконец-то поставлю двигатель 😃

кстати думаю он будет очень не плохо летать с ним 😉

Парашютист

😠 У меня точно какая то не пруха с этими движками. Наверное точно придется бежать к дяде Саше за безколекторником! 😛