Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Harley496

А чтото собираюсь я сегодня летануть после работы… Ветра обещают мало и чуть потеплее…

fly55
Harley496:

А чтото собираюсь я сегодня летануть после работы… Ветра обещают мало и чуть потеплее…

ААААА! ;-D

Dimanische
Harley496:

А чтото собираюсь я сегодня летануть после работы… Ветра обещают мало и чуть потеплее…

Так им коттеджникам, нефиг после работы отдыхать, надо приобщаться к высоким полетам чтобы тоже перья из задницы росли!!!

GreshNick
fly55:

ААААА! ;-D

Жень. не расстраивайся. могу дать бипа погонять. токмо там приемник отсутствует.
Поехали в четверег вечером.

nikitae

я сегодня полетал в обед.Погода чудесная. ветер 1-2 мс стабильный.
первое приземление нормальное, благо диаметр шасси увеличил, даже не на полосу можно сажать. а второй, заигрался с перевернутым полетом - допустил ошибку и ударил модель. Буду чинить и симулятор. завтра прийду еще, все заклею отрегулирую.

fly55
GreshNick:

Жень. не расстраивайся. могу дать бипа погонять. токмо там приемник отсутствует.
Поехали в четверег вечером.

Нехачу бип. Нада за челенджерами ехать - вот эта леха сила! Не могу тока туда ни как попась блиy 😭

GreshNick
fly55:

Нехачу бип. Нада за челенджерами ехать - вот эта леха сила! Не могу тока туда ни как попась блиy 😭

Ху из зэ “челенджерами”…???
Может я попаду?

fly55
GreshNick:

Ху из зэ “челенджерами”…???
Может я попаду?

ну эти с братиславской по 900 рублей

GreshNick
fly55:

ну эти с братиславской по 900 рублей

Не, я пока заморочился другим… ну сам знаешь чем

Harley496
fly55:

ну эти с братиславской по 900 рублей

Вы уж простите коллеги, я частенько вижу народ ссылается на братиславскую - а что там, я не в теме… 😃) 😊

fly55
Harley496:

Вы уж простите коллеги, я частенько вижу народ ссылается на братиславскую - а что там, я не в теме… 😃) 😊

Да чего там только нету 😉
hobbyforyou.ru/index-bl.html

РД00

Вечер оказался чересчур насыщенным. Фотоотчет ближе к этому вечеру 😃

Harley496
РД00:

Вечер оказался чересчур насыщенным. Фотоотчет ближе к этому вечеру 😃

Ну ждемс 😃 А я дотащился только к началу девятого, пробки-с. Но погода зачетная! Приезжали знакомиться местные хулиганы на тонированной девятке, получили краткий ликбез по теории и практике авиа RC 😃

fly55
Harley496:

Ну ждемс 😃 А я дотащился только к началу девятого, пробки-с. Но погода зачетная! Приезжали знакомиться местные хулиганы на тонированной девятке, получили краткий ликбез по теории и практике авиа RC 😃

Хыхы … может месных хулигонов напустить на месных типа алигархов которым не нревицца что мы там летаем ? Они там сами с собой все и порешают. 😉

РД00

Поле до после и во время .

Повезли…

Сам полетел !

Vorobey
Harley496:

и практике авиа RC 😃

Ты дал им порулить самиком?!!! 😲

Dimanische
Vorobey:

Ты дал им порулить самиком?!!! 😲

Да они чиста если бы захатели то сами бы типа взяли. 😃 😃

Harley496
Vorobey:

Ты дал им порулить самиком?!!! 😲

Неа, это я образно выразился просто 😃 Ну шо, ктонить летает сегодня вечером? Ветер обещают терпимый, только прохладно и может будет небольшой дождь но врядли

nikitae

а как с пробками на МКАД в районе 19:00? в обед я за 15 мин с вднх доезжаю.

GreshNick
nikitae:

а как с пробками на МКАД в районе 19:00? в обед я за 15 мин с вднх доезжаю.

Наверное не очень 😃
хотя с Алексеевской за 40 минут до гольяново в 18-00 добирался…

Harley496
GreshNick:

Наверное не очень 😃
хотя с Алексеевской за 40 минут до гольяново в 18-00 добирался…

Чето погода на улице противоречивые чувства вызывает, насчет сегодня полетать… Но наверное можно попробовать