Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

GreshNick
Игорь:

Вчера, ближе к ночи, приобрел еще одно тренера и зарядил аки.

Отлично! Летаем! Токмо, этта, с передатчиком надоб что-нить порешать 😊

Игорь

Отлично! Летаем! Токмо, этта, с передатчиком надоб что-нить порешать

Приемник - ужо, ищу комплект кварцев

Piranha

Седня исколесил всё Абрамцево искал остальные два поля 😃 (ну забыл карту посмотреть в итоге нашел таки въезд на правое поле с грязной лужей типа пруда и ЛЭПом, да поле реально все изрыто какимито боронами, даже на верте некомфортно взлетать и садится 😦
но сделал таки 4 полета на Харикейне своём:) испытывал новую мотоустановку и мега аккумы А123 которые заряжаются за 15 минут 😃

Sintez

На лева поворот…чуть дальше магазина… там отличное поле, хоть и проезд на него закрыли, но может это к лучшему.

Victor
Piranha:

Седня исколесил всё Абрамцево искал остальные два поля 😃\

Не, они вообще не приспособлены для полетов 😕 Я когда первый раз в абрамцево поехал, попал какраз на них, и мягко говоря ужоснулся 😃

fly55
Piranha:

но сделал таки 4 полета на Харикейне своём:) испытывал новую мотоустановку и мега аккумы А123 которые заряжаются за 15 минут 😃

Че, как двигло то новое ? ;-D Есть успех или всеравно банки добавлять ?

Vorobey

Фотки с сегодняшних полетов.

[attachment=812
81:attachment]

Жесткая посадка 😕

Victor
Vorobey:

Фотки с сегодняшних полетов.

А чего это за полянка такая большая?

GreshNick
Victor:

А чего это за полянка такая большая?

Ну, этта, если выехать из москвы и поехать по щелчку, то вскоре справа-слева увидешь кучу полян и еще больших размеров 😁 Просто нам повезло, и ехали мы недолго, потомучто пробок небыло 😃 Былабы пробка на выезде, рванулиб в Абрамцево…

Парашютист
Vorobey:

Фотки с сегодняшних полетов.
[attachment=812
81:attachment]

Жесткая посадка 😕

😃 Точное место полётов в Гугле! Пожалуйста! 😃

GreshNick
Парашютист:

😃 Точное место полётов в Гугле! Пожалуйста! 😃

Cорри, но у меня уже неделю гугля не пашет.
Блин, что там показывать-то. Едем по щелчку, проезжаем балашиху, и начинаем по сторонам глазеть… Видим клевое поле, сворачиваем направо-налево(в зависимости от того, где полЭ) и летаем 😃

Парашютист
GreshNick:

Cорри, но у меня уже неделю гугля не пашет.
Блин, что там показывать-то. Едем по щелчку, проезжаем балашиху, и начинаем по сторонам глазеть… Видим клевое поле, сворачиваем направо-налево(в зависимости от того, где полЭ) и летаем 😃

😃 С полями всё понятно! Где новую резединцию будем осваивать (это эсли на целый день!). Подлетнуть на часок можно и в Абрамцево! 😃

Парашютист
Vorobey:

Вот

😃 Спасибо! 😃
Поле знакомое, давно на него засматривался. Как въезд, и расло там что нибудь в прошлом году?

GreshNick
Парашютист:

😃 Спасибо! 😃
Поле знакомое, давно на него засматривался. Как въезд, и расло там что нибудь в прошлом году?

Въезд как въезд. Бетонных блоков ПОКА нет. Что росло - а кто его знает.
Другой вопрос. Взлетать-то как? Там РЕАЛЬНАЯ ПАШНЯ. т.е. Трахтор плугом прошолся и усё. Равнять и как либо благоустраиваться там никто не даст, ибо земелька народная 😃 , т.е. колхозная и ее явно юзают активно… Я думаю, что резиденцию там устраивать никто не даст, да и не получится, ктож знает что там посеят в этот раз. Под резиденцию надо искать не колхозное поле и там уже устраиваться поудобнее 😛 . Реальный плюс данного поля после Абрамцево - РАЗМЕРЫ.

Ну, что, товарищи ЛетчиГи! Кто возмется в 5-20 км по щелчку и иным трассам найти неюзабельные колхозом и иными предприятиями нар. хозяйства поля для полетов и подготовки “резиденции” с отличным въездом и отсутствием проводных линий на столбах ну и других препятствий для полетов?
Ссылки на ГУГля и иные мапы(карты) можно складывать здесь на всенародную критику.
Просьба, прежде чем дать ссылку на гугля, хоть скатайтесь туда, да и посмотрите что да как и по чем 😃

Dimanische
GreshNick:

Ну, что, товарищи ЛетчиГи! Кто возмется в 5-20 км по щелчку и иным трассам найти неюзабельные колхозом и иными предприятиями нар. хозяйства поля для полетов и подготовки “резиденции” с отличным въездом и отсутствием проводных линий на столбах ну и других препятствий для полетов?
Ссылки на ГУГля и иные мапы(карты) можно складывать здесь на всенародную критику.
Просьба, прежде чем дать ссылку на гугля, хоть скатайтесь туда, да и посмотрите что да как и по чем 😃

А чем у “Атамана” поле не подходит, я 9 как раз туда пьянствовать поехал, взлетка нормальная. Да и чуваки там какие-то тоже летали. Дорожка, как мне кажется такая же как и в Абрамцево и ближе все это к Москве слегка.

Серега! все-таки ты мустанга доканал!!!. Ты его уже вертикально в землю чтоль сажал? 😂 Поеду в выхи ктулху полетаю, привезу свечу.

GreshNick
Dimanische:

А чем у “Атамана” поле не подходит, я 9 как раз туда пьянствовать поехал, взлетка нормальная. Да и чуваки там какие-то тоже летали. Дорожка, как мне кажется такая же как и в Абрамцево и ближе все это к Москве слегка.

Серега! все-таки ты мустанга доканал!!!. Ты его уже вертикально в землю чтоль сажал? 😂 Поеду в выхи ктулху полетаю, привезу свечу.

Ну у “Атамана” Провода и Кукуруза. Яб на Бипе тема не решился. Хотя там можно и взлеточку укатать. Только столбы с проводами убрать 😃

Dimanische
GreshNick:

Ну у “Атамана” Провода и Кукуруза. Яб на Бипе тема не решился. Хотя там можно и взлеточку укатать. Только столбы с проводами убрать 😃

провода там ваще никак не мешают, а дорога ровная, машина как по асфальту едет.

Vorobey
Dimanische:

Серега! все-таки ты мустанга доканал!!!. Ты его уже вертикально в землю чтоль сажал? 😂 Поеду в выхи ктулху полетаю, привезу свечу.

Да не послушал умных людей, при сборке клеил консоли эпоксидкой из магазина автозапчастей, вот и результат. 😃

А если серьезно, мустанг за 3 месяца эксплуатации пережил очень много “зачетных” посадок, с перегрузом в 330 г, некоторые помнят, как я его прикладывал об асфальт в Монино. Меня удивляет его прочность, кроме погнутых стоек шасси ни каких повреждений. 9 мая я его приложил конкретно, посадка с большой вертикальной скоростью. Результат видели сами.

Парашютист

[
Ну, что, товарищи ЛетчиГи! Кто возмется в 5-20 км по щелчку и иным трассам найти неюзабельные колхозом и иными предприятиями нар. хозяйства поля для полетов и подготовки “резиденции” с отличным въездом и отсутствием проводных линий на столбах ну и других препятствий для полетов?
Ссылки на ГУГля и иные мапы(карты) можно складывать здесь на всенародную критику.
Просьба, прежде чем дать ссылку на гугля, хоть скатайтесь туда, да и посмотрите что да как и по чем 😃
[/quote]
😃 Ну как у классика - БУДЕМ ИСКАТЬ! 😜

Dimanische
Vorobey:

Да не послушал умных людей, при сборке клеил консоли эпоксидкой из магазина автозапчастей, вот и результат. 😃

А если серьезно, мустанг за 3 месяца эксплуатации пережил очень много “зачетных” посадок, с перегрузом в 330 г, некоторые помнят, как я его прикладывал об асфальт в Монино. Меня удивляет его прочность, кроме погнутых стоек шасси ни каких повреждений. 9 мая я его приложил конкретно, посадка с большой вертикальной скоростью. Результат видели сами.

Типа в честь 9 мая изобразил кадр из фильма “В бой идут одни старики” - “горишь бубновый!!!”…