Полёты в Сасово, Рязанская Область.

Igor-D

Моделисты славного города Сасово:- теперь общаемся и выкладываем фотки здесь! 😃

SHWEDOV_OLEG

Начало положено, в добрый путь! )))

www.youtube.com/watch?v=H1M4wUn9TWc

Игорь привет. Занимаюсь поиском грейдера… Подтянул районную администрацию, обещали помочь.

Igor-D

Привет Олег. Завтра к 12 часам едем на поле. Думаю без администрации справимся. Грейдер сами закажем. Нужно будет взять рулетку и деревянные колышки. С окончательным расположением и размерами завтра определимся.

=JECKSON=

Женя Борисов если эту тему прочтет, обратно к нам в Сасово приедет))). Движуха ё- моё!)))

Igor-D

Миша Домнин возможно завтра с нами поедет.

Жужа

Шведов Олег, помнишь Коня c твоего потока? ( 1-й курс) Койки были рядом с Мишкой Барановым и Пашкой со Смоленска. Понятно, что вас местных ночевать в казарме хрен заставишь, но ты помнить должен)

Парни, коллеги, , я очень рад за вас, что летаете, начинание и всё такое!!!

SHWEDOV_OLEG

САША

Жужа:

Шведов Олег, помнишь Коня c твоего потока? ( 1-й курс) Койки были рядом с Мишкой Барановым и Пашкой со Смоленска. Понятно, что вас местных ночевать в казарме хрен заставишь, но ты помнить должен)

Парни, коллеги, , я очень рад за вас, что летаете, начинание и всё такое!!!

Саша, привет дорогой! Сори, не помню тебя по фамилии, может пришлёшь фотку. Буду очень рад возобновить общение. Спасибо заранее.

Жужа

Олег, у моих родителей все фотки в альбоме (у крыльца Акселевской казармы). Как до них доберусь, отсканю и выложу ( на всякий дай почту свою). Насколько помню, и ты там есть. Только худой))) Я тебя по фото еле узнал, но кличку Швед помню😁
Как там Гоша? (Фамилию запамятовал), который не бОрзый, а весёлый:)

😃

SHWEDOV_OLEG

Парни, жертвовал печенью… Хорошие люди обещали помочь “ОЧЕНЬ помочь” с полосой… (звук икоты) Будем надеяться, что власть нас не обманет. УУРРРАААА!!!

Жужа:

Олег, у моих родителей все фотки в альбоме (у крыльца Акселевской казармы). Как до них доберусь, отсканю и выложу ( на всякий дай почту свою). Насколько помню, и ты там есть. Только худой))) Я тебя по фото еле узнал, но кличку Швед помню😁
Как там Гоша? (Фамилию запамятовал), который не бОрзый, а весёлый:)

😃

SHWEDOV.OLEG@MAIL.RU Гоша, это Игорь СуботникоВ ? ОН супер. не летает, электроэнергию продаёт людям… Но человеком остался хорошим! Напиши о себе Саша. Пришли фотки. Как жизнь сложилась напиши…

Жужа

Олег, всё в письме напишу вместе с фотками, попозже. Я немного неба цепанул, 3000 налёта. Ну в общем, позже всё распишу)))

А Игорь, это Суббота, конечно же;) Уши лопоухи и улыбка до ушей😁

SHWEDOV_OLEG
Владимир62:

Круто ребята

Володя, спасибо!!! Приглашай на полёты, постараемся приехать… Или ты к нам.

Igor-D

“Парни, жертвовал печенью… Хорошие люди обещали помочь “ОЧЕНЬ помочь” с полосой… (звук икоты) Будем надеяться, что власть нас не обманет. УУРРРАААА!!!”

Это хорошо!😃 Скрестим пальцы и будем надеяться на положительный результат.

SHWEDOV_OLEG

Игорь, есть новости. Хорошие. Подробности завтра…😎

Igor-D

Завтра на связи буду в час дня.

=JECKSON=

Олег, я во вторую смену летаю, а на выходных весь и полностью с вами!!! Хоть лопату, хоть топор!)))

wint

Олег, есть новости?
я тож во вторую летаю, в выходные свободен,готов арбайтен)

SHWEDOV_OLEG

Женя, Влад соберёмся по-позже и поработаем. Я напишу или позвоню.

Владимир62:

Попробую со своими поговорить , может приедем. Олег , спасибо за приглашение.

Владимир, будем рады встретить. Сейчас с единомышленниками пытаемся выкружить ВПП у властей. Шансы на победу есть. Если всё получится, то тем более будем рады гостям. ))

Маркс

Ребята, а точку на карте покажите, полоса у вас очень хорошая, может как нибудь загляну на огонек ))

SHWEDOV_OLEG
Маркс:

Ребята, а точку на карте покажите, полоса у вас очень хорошая, может как нибудь загляну на огонек ))

Сасово. Недостроенная объездная дорога. (знают все)

12 days later
Igor-D

Наконец-то поменял машинку на РН!😃 В выходные, если будет погода, надо ехать летать.

SHWEDOV_OLEG

Привет Игорёк. Рад, что ты смог выбрать время на ремонт своего самолёта. )))
В выходные надо лететь!!! Шашлык приветствуется. Одна преподаватель английского отказала…, уровень говорит у неё не тот. Вторую ни как не увижу, сори. 😃