Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Shal

А сегодня в Кузьминках летали два вертолета! Сквозь снег и пургу!!

Sharlok

Всех Кузьминцев с Новым Годом!!!, новыми радостями, моделями, удачных взлетов и посадок!!! Принимайте новичка, (правда бывал на поле и раньше, но с постоянными обитателями встречался редко), наконец-то дошли руки зарегестрироваться в форуме, персонально поздравления тем, с кем успел познакомиться, Женя, Андрей и Леонид Маркович!!! Праздники встречаю дома и постараюсь приходить часов в 11 -12, буду рад, если кто-то составит компанию!

Элвис
Shal:

А сегодня в Кузьминках летали два вертолета! Сквозь снег и пургу!!

А еще был одинокий лыжник… 😁

Элвис

Sharlok
Привет Леха. Тебя тоже с праздником! 😉
Мы завтра с Андреем тоже будем в примерно в это же время. Правда завтра будет немного холодней чем сегодня, но лично я пойду точно! 😁

andyx
Элвис:

Отдельно хотел бы поздравить своего брата andyx-а с первой удачно выполненной бочкой. Так держать! 😉

Ну, это все-таки не бочка, скорее ролл 😉
Но все равно спасибо.

andyx
Shal:

А сегодня в Кузьминках летали два вертолета! Сквозь снег и пургу!!

Да уж, летать в снег - это особые ощущения! 😁

andyx
Sharlok:

Принимайте новичка, (правда бывал на поле и раньше, но с постоянными обитателями встречался редко), наконец-то дошли руки зарегестрироваться в форуме, персонально поздравления тем, с кем успел познакомиться, Женя, Андрей и Леонид Маркович!!!

Добро пожаловать на форум, как говорится 😉

Sharlok:

Праздники встречаю дома и постараюсь приходить часов в 11 -12, буду рад, если кто-то составит компанию!

Дык, ноу проблем, главное, чтобы морозы нас не подкосили 😉 😁

Элвис

Предстоит бессонная ночь. Вот пара фоток из гаража. 😃

Элвис

Я сегодня поближе к дому буду двигатель обкатывать.
И еще, про мой вчерашний краш Андрей написал статейку с фотками на Хелимании.

Элвис

Sharlok
Ты сегодня ходил? 😃
Я как и говорил, далеко от дома не пошел, а разместился на детской площадке не далеко от 479-й школы…
В общем начал обкатывать новый хелик. 😁 Так что на поле прийду уже с новым. 😉

Sharlok

Ходил, а даже ездил (вместе с женой). Обещал ей показать большой и красивый верт… обманул, все самолеты, самолеты, да несколько ворон. Зато погода была класс!!! Ветер несильный, минизумику почти не мешал, взял 5 аккумов, отлетал только 3 - пальцы замерзли жуть, но главное не в этом, посмотрел на экстру Виталия, и … поехал и купил свой первый (после пионерской кордовой юности) бальзовый самик!, так что скоро полетаем!!! Завтра приду обязательно, правда пока с пенолетиком.

Shal

Андрей, да у тебя неплохие литературные данные! А скрывал!.. И, что самое для меня главное, ты грамотно пишешь! Это сейчас ( и на форуме очень заметно) - большая редкость. Продолжай в том же духе, а мы будем с нетерпением ждать очередных литературных опусов на темы вертолетостроения , и не только!

binomax

Завтра кто-нибудь будет в кузьминках летать? я может бы заехал… напишите мне или позвоните. Это я, Макс с 500-кой 😃

Shal
Sharlok:

Ходил, а даже ездил (вместе с женой). Обещал ей показать большой и красивый верт… обманул, все самолеты, самолеты, да несколько ворон. Зато погода была класс!!! Ветер несильный, минизумику почти не мешал, взял 5 аккумов, отлетал только 3 - пальцы замерзли жуть, но главное не в этом, посмотрел на экстру Виталия, и … поехал и купил свой первый (после пионерской кордовой юности) бальзовый самик!, так что скоро полетаем!!! Завтра приду обязательно, правда пока с пенолетиком.

А я, поскольку малодушно пытался совместить спортивные лыжи с верностью полетам, вчера мал-маля простыл и рассопливился… Теперь ни того, ни другого! Вот что значит за двумя зайцами…

Элвис

Shal
Это вы про его вступительное слово о проекте? 😁

binomax
Я может подойду в районе 12, но только если решу проблему аккумуляторов для стартера.
А Андрюха холода испугался. Завтра может и пойдет, но об этом будет известно часов в 10 утра, ты ему лучше сам позвони. 😃

andyx
Shal:

Андрей, да у тебя неплохие литературные данные! А скрывал!.. И, что самое для меня главное, ты грамотно пишешь! Это сейчас ( и на форуме очень заметно) - большая редкость. Продолжай в том же духе, а мы будем с нетерпением ждать очередных литературных опусов на темы вертолетостроения , и не только!

Спасибо! Неожиданно, честно говоря, но приятно 😉

andyx
binomax:

Завтра кто-нибудь будет в кузьминках летать? я может бы заехал… напишите мне или позвоните. Это я, Макс с 500-кой 😃

Я пока пас - холодновато, блин 😦
В симуляторе летаю…

andyx
Элвис:

А Андрюха холода испугался. Завтра может и пойдет, но об этом будет известно часов в 10 утра, ты ему лучше сам позвони. 😃

И ничего я не испугался! 😁
Вообще-то некомфортно летать в такую погоду, но с другой стороны - всю неделю такую же обещают, да и похолоднее будет. Только в четверг, вроде бы, потеплеет мальца. Ты сам-то когда на поле выберешься? 😃

Sharlok

Летал сегодня в полном одиночестве (в небе) и в огромной компании лыжников, катающихся прямо по треку, причем не боятся, тыкают в самик палками “смотри! самолет!”, а ведь он (самик) иной раз и на кумпол приземлиться может, к счастью обошлось без проишествий. Да… видимо поле потихоньку превращается из летного в лыжное…

andyx
Sharlok:

Летал сегодня в полном одиночестве (в небе) и в огромной компании лыжников, катающихся прямо по треку, причем не боятся, тыкают в самик палками “смотри! самолет!”, а ведь он (самик) иной раз и на кумпол приземлиться может, к счастью обошлось без проишествий. Да… видимо поле потихоньку превращается из летного в лыжное…

Ну что ж, в следующий раз придется тащить с собой соль и песочек 😁

kvn543

Совсем рядом находится отличное поле см. ветку “Марьинский парк”. Никаких лыжников, 50м от дороги, отличная компания. Если одному летать скучно, заглядывайте!