Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Shal

Андрей, да у тебя неплохие литературные данные! А скрывал!.. И, что самое для меня главное, ты грамотно пишешь! Это сейчас ( и на форуме очень заметно) - большая редкость. Продолжай в том же духе, а мы будем с нетерпением ждать очередных литературных опусов на темы вертолетостроения , и не только!

binomax

Завтра кто-нибудь будет в кузьминках летать? я может бы заехал… напишите мне или позвоните. Это я, Макс с 500-кой 😃

Shal
Sharlok:

Ходил, а даже ездил (вместе с женой). Обещал ей показать большой и красивый верт… обманул, все самолеты, самолеты, да несколько ворон. Зато погода была класс!!! Ветер несильный, минизумику почти не мешал, взял 5 аккумов, отлетал только 3 - пальцы замерзли жуть, но главное не в этом, посмотрел на экстру Виталия, и … поехал и купил свой первый (после пионерской кордовой юности) бальзовый самик!, так что скоро полетаем!!! Завтра приду обязательно, правда пока с пенолетиком.

А я, поскольку малодушно пытался совместить спортивные лыжи с верностью полетам, вчера мал-маля простыл и рассопливился… Теперь ни того, ни другого! Вот что значит за двумя зайцами…

Элвис

Shal
Это вы про его вступительное слово о проекте? 😁

binomax
Я может подойду в районе 12, но только если решу проблему аккумуляторов для стартера.
А Андрюха холода испугался. Завтра может и пойдет, но об этом будет известно часов в 10 утра, ты ему лучше сам позвони. 😃

andyx
Shal:

Андрей, да у тебя неплохие литературные данные! А скрывал!.. И, что самое для меня главное, ты грамотно пишешь! Это сейчас ( и на форуме очень заметно) - большая редкость. Продолжай в том же духе, а мы будем с нетерпением ждать очередных литературных опусов на темы вертолетостроения , и не только!

Спасибо! Неожиданно, честно говоря, но приятно 😉

andyx
binomax:

Завтра кто-нибудь будет в кузьминках летать? я может бы заехал… напишите мне или позвоните. Это я, Макс с 500-кой 😃

Я пока пас - холодновато, блин 😦
В симуляторе летаю…

andyx
Элвис:

А Андрюха холода испугался. Завтра может и пойдет, но об этом будет известно часов в 10 утра, ты ему лучше сам позвони. 😃

И ничего я не испугался! 😁
Вообще-то некомфортно летать в такую погоду, но с другой стороны - всю неделю такую же обещают, да и похолоднее будет. Только в четверг, вроде бы, потеплеет мальца. Ты сам-то когда на поле выберешься? 😃

Sharlok

Летал сегодня в полном одиночестве (в небе) и в огромной компании лыжников, катающихся прямо по треку, причем не боятся, тыкают в самик палками “смотри! самолет!”, а ведь он (самик) иной раз и на кумпол приземлиться может, к счастью обошлось без проишествий. Да… видимо поле потихоньку превращается из летного в лыжное…

andyx
Sharlok:

Летал сегодня в полном одиночестве (в небе) и в огромной компании лыжников, катающихся прямо по треку, причем не боятся, тыкают в самик палками “смотри! самолет!”, а ведь он (самик) иной раз и на кумпол приземлиться может, к счастью обошлось без проишествий. Да… видимо поле потихоньку превращается из летного в лыжное…

Ну что ж, в следующий раз придется тащить с собой соль и песочек 😁

kvn543

Совсем рядом находится отличное поле см. ветку “Марьинский парк”. Никаких лыжников, 50м от дороги, отличная компания. Если одному летать скучно, заглядывайте!

АКС

Да в Кузьминках всегда стремновато летать. Как никак парк, народу там всегда полно, хоть летом, хоть зимой.

Gusha
АКС:

Да в Кузьминках всегда стремновато летать. Как никак парк, народу там всегда полно, хоть летом, хоть зимой.

дело привычки! Зато навык ухода самолёта от людей можно приобрести огого какой:) и с посадкой тренировки отличные-полоса ограниченна и по длине и по ширине. После Кузьминок- Марьинский парк аэродром со всеми прибамбасами:)

Shal
kvn543:

Совсем рядом находится отличное поле см. ветку “Марьинский парк”. Никаких лыжников, 50м от дороги, отличная компания. Если одному летать скучно, заглядывайте!

Владимир Николаевич, только собрал новую команду на Кузьминском поле, а вы и ее сманить пытаетесь! Ай-я-яй! Вот я сам приму ваше приглашение, покажу сцену из кинофильма “Хроника пикирующего бомбардировщика”!

DF-ViP
Gusha:

дело привычки! Зато навык ухода самолёта от людей можно приобрести огого какой:) и с посадкой тренировки отличные-полоса ограниченна и по длине и по ширине. После Кузьминок- Марьинский парк аэродром со всеми прибамбасами:)

сегодня на себе ощутил какой енто “ародром” - после каждой посадки выпремлял шасси , еслиб этот аэродром
почишен был( летом это действительно аэродром) , а на данный момент на
кузминском мототреке посадочные условия лучше. Приходите…

Shal
Sharlok:

Летал сегодня в полном одиночестве (в небе) и в огромной компании лыжников, катающихся прямо по треку, причем не боятся, тыкают в самик палками “смотри! самолет!”, а ведь он (самик) иной раз и на кумпол приземлиться может, к счастью обошлось без проишествий. Да… видимо поле потихоньку превращается из летного в лыжное…

Лексей, я приду и лыжников всех уведу - как в сказке мальчик с дудочкой крыс из города увел!

Gusha
DF-ViP:

сегодня на себе ощутил какой енто “ародром” - после каждой посадки выпремлял шасси , еслиб этот аэродром
почишен был( летом это действительно аэродром) , а на данный момент на
кузминском мототреке посадочные условия лучше. Приходите…

как пела А.Варум и Агутиным :" Всё в твоих руках, всё в твоих руках!!!" И лопата в поле сделает настоящую полосу:)

в такую погоду летать надо на лыжах- никакой полосы не надо и никаких выправок шасси:)

kvn543

Леонид Маркович, приходите, вместе (дуэтом) пикировать будем. У меня как раз полоса пикировочная в разгаре, остался один самолет в строю😁.

Shal
kvn543:

Леонид Маркович, приходите, вместе (дуэтом) пикировать будем. У меня как раз полоса пикировочная в разгаре, остался один самолет в строю😁.

У меня зимний перерыв на лыжи. Пробегу в феврале “Лыжню России” - и опять в небо с новыми силами и с новыми самолетами. А сейчас и взлететь не на чем…

Shal
kvn543:

Леонид Маркович, приходите, вместе (дуэтом) пикировать будем. У меня как раз полоса пикировочная в разгаре, остался один самолет в строю😁.

Пикировать “на брудершафт” - мысль интересная!

sf73

Собираюсь в кузьминки завтра (вернее уже сегодня 😉 с T-Rex 450-м, как я понимаю площадка там - это круговой трек для картинга? Зимой там еще не был, во что превращается вся эта трава, которая на поле летом? не потеряется ли в ней тушка, если воткну в землю далеко от себя? Кто-нибудь ещё собирается полетать там 5-го января? в какое время? Я планирую подъехать часам к 12-ти.