Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

DF-ViP
Shal:

Парни, я к вам на лыжах приду

Впору водные одевать ))

Элвис

Смотря в какое время суток…
Сейчас конечно же лучше на коньках. 😁

Элвис

Обещал уточнить. Уточняю. Иду как и говорил. 😉

Элвис

Как всегда были я, Леха (Sharlok) и всем известный лыжник (Л.М.). 😁

p.s. Ну и еще сегодня по баггийной трассе гоняли на машинах, так что завтра трасса скорей всего будет укатанной. Это если кому то взлетно-посадочное пространство нужно. 😉

Shal

Сегодня была прекрасная мартовская лыжня! Лыжи катили!..
Жень, диск не забудь!

Элвис
Shal:

Жень, диск не забудь!

Он уже в рюкзаке. 😃
Я завтра как всегда в 11:00-11:30, и надеюсь все же andyx тоже пойдей…

Элвис

FMS вообще трудно симулятором назвать.

С andyx-ом будем в ~11:30.

Элвис

Похоже на дежавю. Все было как и вчера, разве что Алексей был с двумя самолетами. Ну и так, приходили несколько зрителей…

Андрюх, когда же ты наконец выберешься на полетушки?!

Shal
Элвис:

FMS вообще трудно симулятором назвать.

.

Жень, программу вроде бы установил, но она открываться не хочет. Говорит, что какого-то файла dll ей, видите-ли нехватает. И ошибка 126. Ну и что делать?

DF-ViP

Если кто на поле был , отпишитесь в каком состоянии ВПП (трек по которому багги гоняют)

Shal
DF-ViP:

Если кто на поле был , отпишитесь в каком состоянии ВПП (трек по которому багги гоняют)

В воскресенье Алексей с нее с колес взлетал, ему нравилось. И садился

Sharlok

Выдалась сегодня свободная минутка…заезжал на поле с СУшкой и мелкозумчиком. Полоса - в идеале, практически как асфальт, правда укатанный молдаванами и сильно б/ушным катком, но мы ж в России живем!, а не в европе какой-нибудь, чтоб придираться😒! Специально на одном акке попробовал только взлет и посадку - посадок из 15-ти только раза три слегка “споткнулся ап кочку”, и то без последствий, вобщем взлетай-садись хошь - вдоль, хошь - поперек. Если к выходным снега не навалит (а обещают) и ездуны своими тюнинг-Оками не разобьют, то взлетка будет “шоколадная”!

DF-ViP
Sharlok:

Выдалась сегодня свободная минутка…заезжал на поле с СУшкой и мелкозумчиком. Полоса - в идеале, практически как асфальт, правда укатанный молдаванами и сильно б/ушным катком, но мы ж в России живем!, а не в европе какой-нибудь, чтоб придираться😒! Специально на одном акке попробовал только взлет и посадку - посадок из 15-ти только раза три слегка “споткнулся ап кочку”, и то без последствий, вобщем взлетай-садись хошь - вдоль, хошь - поперек. Если к выходным снега не навалит (а обещают) и ездуны своими тюнинг-Оками не разобьют, то взлетка будет “шоколадная”!

Будем надеятся что полоса сохранится в порядке , а то после сегоднешнего
ночного снега боюсь что на пруду уже не найдется приличного места для взлета и посадки

Элвис

Кто завтра идет? Посмотрел прогноз на завтра, немного ужаснулся, но пока еще думаю, что пойду. 😃

andyx

Нормально полетали, было не жарко 😁
Что поделать - всю неделю тепло было, а как выходные так сразу мороз…

Элвис

Не так уж и холодно было. Ты просто отвык за две недели. 😁
Завтра вроде такая же погода. Идем!..? 😉

p.s. Что то обзора про новый зарядник не видно… 😈

andyx

В эти выхи идем - вроде нормальную погоду обещают. Правда, дождик в воскресенье нарисован… Но в субботу сухо и даже комфортно 😃

Элвис:

p.s. Что то обзора про новый зарядник не видно… 😈

Переходники прикупил нормальные - теперь уж точно напишу! 😁

Элвис

В выходные идем? Заодно ДР отпразднуем полетушками. 😉

andyx
Элвис:

В выходные идем? Заодно ДР отпразднуем полетушками. 😉

Я ж написал уже выше - идем 😃

Shal
andyx:

Я ж написал уже выше - идем 😃

Ребята, к нам в выходные гости собираются. Половина Марьинского аэродрома. Гладьте брюки и повязывайте галстуки!