Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Shal

А вот мои полетушки сегодня

В следующее воскресенье - еще раз нечто подобное, а затем снег растает, и я в небо!

Элвис

Что то лицо трудно рассмотреть. 😁

Ай-ай-ай, Леонид Маркович, не хороший Вы человек. 😃
В соседней ветке “присоединяетесь к хору поздравлений”, а тут даже и не подумали поздравить, даже на намек не обратили внимание…

Shal
Элвис:

Что то лицо трудно рассмотреть. 😁

Ай-ай-ай, Леонид Маркович, не хороший Вы человек. 😃
В соседней ветке “присоединяетесь к хору поздравлений”, а тут даже и не подумали поздравить, даже на намек не обратили внимание…

Жень, каюсь! Действительно, упустил! Всех тебе благ, удачи во ВСЕХ делах, здоровья! А остальное итак получится!
Кстати, моя родна сестрица - Рябова (по мужу). А у Жорки родни пол-Москвы. Может, и вы тоже?..
Жень, такой промашки больше не повторится!

Элвис

Прощаю. Теперь вроде как все постоянные обитатели поля поздравили. Мое эго удовлетворено. Всем спасибо. 😃
Насчет родственников, есть один. Андрюха. Остальные однофамильцы. 😁

Shal
Элвис:

Прощаю. Теперь вроде как все постоянные обитатели поля поздравили. Мое эго удовлетворено. Всем спасибо. 😃
Насчет родственников, есть один. Андрюха. Остальные однофамильцы. 😁

В следующую зиму отметим твои 40 и мои 75. Это даты! А остальное - рядовое.

Shal

Странно, но сегодня я никого на поле не увидел… Может, потому что видимость была не 100-процентная?
А парашутисты с вышки прыгали!

Shal

Завтра я на “Лыжню России”, смотрите телевизор

Sharlok

Жень! верт под таким снегом наверно как под зонтиком😁! Тоже хотел придти, да погодные условия😈, чтоб их!, но завтра вроде обещают без снегопада, собираюсь часиков с 10-ти (может раньше) и до 11-ти (потом дела:(…), присоединяйся, если есть желание!

Элвис

Мы с Андреем только после 11 сможем. Ему еще хелик нужно доделать…

Sharlok

Ну ладно, если не встретимся, удачно Вам полетать!

andyx
Shal:

Завтра я на “Лыжню России”, смотрите телевизор

Удачи! Порвите там всех! 😁

Sharlok:

Ну ладно, если не встретимся, удачно Вам полетать!

Да, она пригодится. Хотя я лично завтра буду бороться со страхом снова упасть… 😃

Элвис

Спасибо. Тебе тоже. 😉

А я Шаттла почти починил. Но летать на нем буду наверное только в следующие выходные… 😃

Элвис

Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус…
Пошел на поле. 😃

Shal

Вчера на “Лыжне” я сам себя не видел, это был не снегопад, а просто заполнение пространства между небом и землей мокрым снегом!
Теперь с чистой совестью можно готовиться к полетушкам. Я такого тренера сварганил за зиму!

DF-ViP
Shal:

Вчера на “Лыжне” я сам себя не видел, это был не снегопад, а просто заполнение пространства между небом и землей мокрым снегом!
Теперь с чистой совестью можно готовиться к полетушкам. Я такого тренера сварганил за зиму!

Фото в студию !!!