Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Sharlok
Shal:

Алексей, поздравь свою супругу с праздником от имени кузьминских пилотов (она ведь тоже участник полетов)
Полоса сегодня была взлетно-посадочная

Спасибо огромное от меня и от Натальи😍! На самом деле очень приятно!
Извиняюсь за сегодняшний “прогул”, просто целый день мотались (закупали подарки, поздравляли и поздравлялись😒), очень хочу завтра наверстать! Как там кстати трек, взлетно-посадочый? снегом не сильно замело?

pionegger

Около трёх дня трек был вполне приличный.

Элвис

Антон, Виталий вы рано ушли. Андрей после вашего ухода шоу устроил. 😁
И еще, кто в районе половины третьего на пруду был в красной куртке с самолетом?

p.s. Что то я не понял, как сюда ролики YouTube вставлять. Подскажите…

DF-ViP
Элвис:

Антон, Виталий вы рано ушли. Андрей после вашего ухода шоу устроил. 😁
И еще, кто в районе половины третьего на пруду был в красной куртке с самолетом?

p.s. Что то я не понял, как сюда ролики YouTube вставлять. Подскажите…

просто копируешь и вставляешь ссылку

Элвис

Попробовал, проверил - работает.
Спасибо. 😉

Sharlok

Днем сегодня опять обломали! Хоть все было готово к “походу” но,… обстоятельства снова оказались сильнее меня, однако в пол седьмого вечера я был на поле! Хоть казалось, что уже темно, тем не менее докладываю: первый акк отлетал просто “в кайф”, на втором темнело на глазах, последние 2 минуты ориентировался по мерцанию спектрумовского приемника -приходилось летать “вокруг себя” - отпустишь на 20 метров - не видно! Но тенденция радует - световой день увеличивается и скоро можно будет летать не только в выходные, но и после работы.

DF-ViP
Sharlok:

Но тенденция радует - световой день увеличивается и скоро можно будет летать не только в выходные, но и после работы.

да и так уже летаем как 2 недели после работы.😁

Shal

Ну да, если Кузьминский лес прямо во дворе, то можно и перед завтраком подлетнуть

andyx
Элвис:

И еще, кто в районе половины третьего на пруду был в красной куртке с самолетом?

А я знаю - кто 😉

DF-ViP:

Андрей , ты хотел посмотреть как “копиисты” заморачиваются,
вот смотри : rcopen.com/forum/f83/topic90207
😵

Да уж, красотища!
Все серьезно у ребят: с такими умениями и настоящий самолет собрать - раз плюнуть 😁

Shal

Сегодня вечером поставлю аккумуляторы на зарядку.

DF-ViP
Shal:

Сегодня вечером поставлю аккумуляторы на зарядку.

Я тоже !
Кто , во сколько , завтра ?

FRUKT

А соседей возьмёте в стаю?😃)
Жулебинцы что-то молчат, а одному летать не комильфо.

DF-ViP
FRUKT:

А соседей возьмёте в стаю?😃)
Жулебинцы что-то молчат, а одному летать не комильфо.

Ешо как , приходи !😁

FRUKT
DF-ViP:

Ешо как , приходи !😁

Спасиба, приеду и скорее всего не один, ну уж коль пригласили😂
Расскажите, как на машине на Ваше поле приехать? Я так понимаю, что если от Краснодонки, то поворачиваю налево перед 13 ПНД на ул. Заречье и еду к лесу, а дальше?😍

Shal
FRUKT:

Спасиба, приеду и скорее всего не один, ну уж коль пригласили😂
Расскажите, как на машине на Ваше поле приехать? Я так понимаю, что если от Краснодонки, то поворачиваю налево перед 13 ПНД на ул. Заречье и еду к лесу, а дальше?😍

Скорей всего, что у шлагбаума после церквушки придется оставить машину и по асфальту мимо военно-спортивного комплекса пройтись с пол-клм пешочком, войти через калитку в лес, еще 200 м вдоль бетонного забора и направо. Когда Женька летает на своем верте, его слышно из-далека

Асфальт - это и есть улица Заречье

FRUKT
Shal:

Асфальт - это и есть улица Заречье

Оки, спасибо, если заблужусь, то по звуку моторов буду искать😁

Shal
FRUKT:

Оки, спасибо, если заблужусь, то по звуку моторов буду искать😁

В лесу можно спрашивать, где на лошадках катаются или на багги гоняются

FRUKT
Shal:

В лесу можно спрашивать, где на лошадках катаются или на багги гоняются

Я так понял, глядя по карте спутника😁, что это как раз на трассе для багги полоса, прально? maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=&ie=UTF8&…
Если так, то найду без проблем😁