Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Элвис

Виталь, у тебя что-то с клавиатурой не так…
Я буду в два часа. Может немного раньше.

Shal

А че ему грустить-то? Он летает! Это я сегодня только полтора полета сделал… До этого 10 безаварийных…

sf73

Сегодня на рексе 600-м на Idle 2 сделал кривую 100 - 86.5 - 82.5 - 86.5 - 100, до этого была 100…75 …100. Тик-таки радостно поперли, но не тут-то было, на многочисленных разнообразных воронках в нормале и инверте съехала и заклинила в таком положении шайба хвостового ротора, верт радостно раскрутился над центром выкошенной поляны и его понесло в сторону. Шелкнул холдом, и крутящаяся тушка перелетая выкошенное место стремительно летит в куст травы (падая в траву буквально на полметра от выкошенной зоны). Чудо, из повреждений только: сорванные с цапф тяги! (пластик ушек тяг разорван), сломано одно шасси, на валу хвостового ротора задиры от съехавшей шайбы. Все!

Придется видимо пересилить лень и поставить гувернер.

Вытащил мелкие рексы, немного полетал. На одном в инверте слетел капот, небольшой взрыв, акк летит в одну сторону, обломки капота в другую, обломки лопастей в третью, разлет обломков метров 15 😉

Движок кстате беднить пробовал на пару щелчков, но тяга пропадает (вернул на место), так что сегодня предел темпратуры башки двигла был достигнут (по логгеру) только в 66 градусов (в энергичных тик-таках). Ну не растет до рабочей в 90 градусов и все! Движок O.S. 50 SX - H, игла открыта ровно на 1 оборот, топливо сегодня было Cool Power 20 % Heli.

Элвис

Видели мы как ты летаешь. И воронки и тик-таки. Только вот чего ты к нам не подошел? 😃
У меня сегодня тоже были проблемы, я это в своем блоге написал.

В минусе направляющая стартера. 😦

sf73

Не подошел, потому как светлого времени оставалось часа 2, а у меня в запасе было:
1 начатая банка CoolPower 15 %,
2 банки топлива каждая по 2-3 бака Cool Power 20 % и PowerFul 30 % для 600-го хелика
и 12 акков для двух 450-х хеликов от Align. Торопился все вылетать 😉

а на вашей поляне только поочереди можно летать 😉
Кстате , я летаю, залезая на трибуны, очень удобно управлять моделью, стоя на трибуне над землей метрах в 5-7.

>В минусе направляющая стартера.
Сочувствую. А что, она пластиковая? У Align внушительная стальная, фиг обломишь. Теперь из Англии запчасть будешь ждать, летать пока не на чем?

Элвис

Да это просто пластмаска. Она на летные характеристики не влияет. 😃

Shal

Ну, хеликоманы опять по-турецки заговорили!..

Shal

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я помню этот день. Я тогда первый раз за забор залетел!
А вообще-то, у нас этот сезон будет сезоном юбилеев

Элвис

Нет Леонид Маркович, за забор Вы уже поздней залетали… 😃

Shal

Поздней тоже и много раз, а в тот день я с Никитой пришел, и вы вместе в щелки заборные заглядывали
Я еще Никите сказал - Вон новенький, надо у него частоту спросить!

Элвис

Леонид Маркович, не спорьте. Когда я первый раз приходил, на поле абсолютно никого небыло. Вас с Никитой я увидел только на следующий день…

Shal
DF-ViP:

Брейк !
.
.
.
.
.
.
.Бокс !

Брейк !
.
.
.

Г_О_О_О_Л!!! УРА!
.
.
.
.Бокс

Элвис

Леонид Маркович, чего это Вы голу в свои ворота радуетесь? 😁

DF-ViP
Элвис:

Леонид Маркович, чего это Вы голу в свои ворота радуетесь? 😁

Kogda 2oy taym ?

Shal
Элвис:

Леонид Маркович, чего это Вы голу в свои ворота радуетесь? 😁

Я за тебя рад, я объективный

Хелики по-турецки говорят, а Виталик на английский перешел. Чё твОрится!

Элвис

Виталик хочет нарушить правило Общие требования к сообщениям п.3.

Сообщения должны быть написаны с соблюдением правил грамматики русского языка. Скидка на возраст не делается, исключение возможно только для тех пользователей, чей родной (или основной) язык общения не является русским. Так же не рекомендуется использовать транслитерацию. Злоупотребление сленгом запрещено.

Читайте правила. 😁