Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Gusha

а я не выдержал и решил вывести семью в виде жены (1шт) в парк и пролетать.Итак подготовка
сам взлёт
и полёты в парке

стрелок-радист

Мистика…
приходим летать каждый день - никого нет, даже следов пребывания пилотов на площадке…
после лезу в интернетус - оказывается, в этот день все летали 😃

сегодня облетали новый старый самолетик

morituruse

блин, я тоже найти не смог. весь день по кузьминкам пролазил и не нашел вообще ни кого. Точные кординаты аэродрома и пути подхода. Я если понял то это не далико от бывшего досафа, мимио семашки. Если нет корректируйте

Gusha
morituruse:

блин, я тоже найти не смог. весь день по кузьминкам пролазил и не нашел вообще ни кого. Точные кординаты аэродрома и пути подхода. Я если понял то это не далико от бывшего досафа, мимио семашки. Если нет корректируйте

прям у него самого, мы летаем на обратной стороне от входа в ДОСААФ, на треке.Ищи нас завтра с 12-нуль-нуль:)

Concord
стрелок-радист:

Мистика…
приходим летать каждый день - никого нет, даже следов пребывания пилотов на площадке…
после лезу в интернетус - оказывается, в этот день все летали 😃

Никакой мистики. Кто хочет тот добьется, кто ищет тот всегда найдет.
А зимнее полетное время вполне устоялось - с 12:00 до 15:00. Больше здоровье не позволяет.
А какие следы вы хотели найти? Отходы производства, дрова и пенопласт мы аккуратно зарываем.

DF-ViP

я пошел на поле, присоединяйтесь господа !

Gusha

хде видео и хде фото сегодняшних полётов??? Ух и помёрзли сегодня…но удовольствие полетать в безветрие это ещё то…

DF-ViP

Конечно холод, и тем не менее можно летать. завтра по графику
как обычно 12.00-12.30.
Ждемс !
Сегодня всем понравилось как Сергей демонстрировал чудеса автопилота, 5 балов !

вот еще…

А после полетов _ к сожалению бывает неправильная еда ?

Gusha

Пашти минус 20, кто-то готов помёрзнуть?:)Отдать дань небу так сказать? Я сегодня наверное погреюсь у домашнего очага…

DF-ViP

Да , наверное стоит погрется. чето холодновато, мож только до пруда добегу и там полетаю.

Concord
DF-ViP:

Да , наверное стоит погрется. чето холодновато, мож только до пруда добегу и там полетаю.

Если ветра нет, то летать можно.
Мы с Леней выползем к 12:30

pionegger

А я, сегодня, опробовал новую оптику 😃 .
Летал в контактных линзах, после фотохромных очков, совсем подругому воспринимаются цвета, из-за этого пару раз потерял модель на фоне неба.
Зато отлетал три акка и уехал домой заряжаться но не чиниться 😒 .

DF-ViP

А погодка сегодня оказалась . лучше чем вчера , это факт.
понял это когда вышел на улицу.
Сегоднешние полеты были класными, в связи с полным отсутствием ветра.
Резимируя можно сказать: если нет ветра , то не важно какая температура за бортом.
Надеемся что завтра будет тоже самое !

Gusha
DF-ViP:

А погодка сегодня оказалась . лучше чем вчера , это факт.
понял это когда вышел на улицу.
Сегоднешние полеты были класными, в связи с полным отсутствием ветра.
Резимируя можно сказать: если нет ветра , то не важно какая температура за бортом.
Надеемся что завтра будет тоже самое !

Обратите внимание-в зимнее время бурундуки приобретают цвет Долматинцев))))

Concord
DF-ViP:

Отчет за 2 дня.
Полет с бутылкой !
и сегодня !
meg.ifolder.ru/4852319

Чёто ночные съемки получились однако?
Может в камере экспозиция замерзла?

Gusha

ну что товарищи, сегодня летаем? во сколько ? в 12-30?

Gusha

ну что ж , полетали сегодня отменно!Рады новым вливаниям, новые молодые массы успели удивить “стариков” Кузьминского поля размахами строительства лайнеров.Так держать.Небольшой фотоотчёт за сегодняшний день