Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Gusha
Dima78:

добрый вечер а можно узнать адресок я новичек в этом деле купил тренер хотелось полетать с опытным пилотом поледний раз летал 12лет назад. 😒

Судя по месту жительства(Люберцы) может проще подъехать в Руднево ? А так пожалуйста, добро пожаловать к нам на поле.В ветке есть схема прохода на поле.Летаем каждые выходные с 12-00

Gusha

Ну вот, спустя 2 недели, наконец курьер принёс долгожданную коробочку!!!Счастья больше, чем комбинаций в спектруме:)

АКС

Приветствую всех! Поздравляю с аппаратурой. А что это за девайс рядом с передатчиком, в пакетике? Похоже на кондёр, это что заводская примочка против помех по питанию?

Gusha
АКС:

Приветствую всех! Поздравляю с аппаратурой. А что это за девайс рядом с передатчиком, в пакетике? Похоже на кондёр, это что заводская примочка против помех по питанию?

эх,какой вы наблюдательный…сей девайс отдельно шёл от аппы, взял ради интереса, посмотреть чем там буржуины занимаются с питанием)))

АКС

Может этот девайсик со старой аппаратурой попробовать, посмотреть даст ли он чего? Было бы любопытно узнать его эффективность.

Gusha
АКС:

Может этот девайсик со старой аппаратурой попробовать, посмотреть даст ли он чего? Было бы любопытно узнать его эффективность.

бум пробывать,пок ничего толкового сказать не могу…тока догадки(

DF-ViP

Удачный денек сегодня !
Приехал , заправился , начаз заводить , 20 минут безуспешных попыток.
Решил пробывать так пробывать, открутил иглу , ни как по паспорту на 2,5
оборота, а на 4 , и движок после минуты кручения всетаки завелся !
А пока регулировал качество смеси (до оптимальных оборотов и отклика на изменение газа)
сьел пол бака. Потом поездил по полосе , оцениая ускорение , и наконец взлетел !!!
О СЧАСТЬЕ ! ОН ЛЕТИТ !
40 минут на то чтобы завести , и 5 бесконечных минут сплошного удовольствия !
Приземление с опущенными закрылками действительно удлинняет ВПП !
Вообщем все удачно !

стрелок-радист
DF-ViP:

Удачный денек сегодня !

Молодца!!! Поздравляю!!! И за силу слога - зачОт! 😃
Во сколько сегодня летал? Я подлетнул на Яке в 9-9:30,а потом на работу смотался))
Погода была РАЙСКАЯ! Ни дуновения, иней, искрящийся снег, а солнце просто грело - хоть загорать))))
Зато на Поречной и на Марьинском парке был туманище аЦЦЦкий с реки!!! видимость метров 10-15 как в фильме The mist по С. Кингу…зато, как свернул в сторону нашего поля, все рассеялось…и солнце погнало мглу туда, где ей место))))) Короче, все счастливы!!!

DF-ViP

Прибыл на поле в 15.25, хотел второй раз полетать , но перед самым закатом приехали “картингисты”,
будем ориентироватся на выходные.

DF-ViP

Мммм… ДА
" . . . … .

… . … . . .

. . . . .

. . . .
\
. . . .

. . . . .

дождь однако

Concord

А тут в Париже - лафа. +15 тихо и не жарко.
Все жужуат как пчелки 😃
Сегодня был в Ле-Бурже - Мекка авиации!!!

DF-ViP
Concord:

А тут в Париже - лафа. +15 тихо и не жарко.
Все жужуат как пчелки 😃
Сегодня был в Ле-Бурже - Мекка авиации!!!

С праздником Тебя Константин !

Concord
DF-ViP:

С праздником Тебя Константин !

Спасибо! И Вас служивые с праздничком!
… и Штирлиц, закусив печеной картошкой, хряпнул стопочку и запел :- По долина и по взгорьям…
Боевые фотки глядеть здесь c25.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&tkn=9116

DF-ViP

Такая погода !кто и где сегодня летает.

MihaD

Собираюсь на Заречье планер облетывать. Но в 12-14 часов, обещают - ветер ослабеет.

Gusha
DF-ViP:

Такая погода !кто и где сегодня летает.

в такой ветер думаю может ближе к тёплым краям податься)))…чё за погодка(((((

стрелок-радист
Gusha:

в такой ветер думаю может ближе к тёплым краям податься)))

Ага! Понял!!! Будем двигаться на юг 😃 Руднево? Шебанцево?

Gusha

Полетали чудненько)))На последок искупал Зум, спасибо Стрелку-достал его из глубин Кузьминской лужи)))

стрелок-радист
Gusha:

Полетали чудненько)))На последок искупал Зум, спасибо Стрелку-достал его из глубин Кузьминской лужи)))

Ага 😃 У нас образовалось “Кузьминское море”

недотянул…

Потрещали 😉 :