Моделисты Новочеркасска

12 days later
rockedit

Видимо не актуально сейчас летать в Ростовской области… 😦
Может есть кто из ближайших городов - Ростов-на-Дону, Шахты, Аксай, Батайск?

Vovka555

В Ростове тоже не густо, или я просто не попадаю на слеты…

rockedit
Vovka555:

В Ростове тоже не густо, или я просто не попадаю на слеты…

Может у нас на региональном законодательном уровне запрещено заниматься авиамоделизмом и моделисты ушли в подполье? 😃

P.S. Да и погода сейчас не радует, в начале недели было за -20, а уже льет дождь. Хотел сделать лыжи, да полетать, а сейчас разве что поплавать можно…

Vovka555

Не то чтоб прям летаю, учусь так сказать, катана 50е себарт, готовлю еще к полетам су 29 тоже себарт, както так…

rockedit

Интересно хоть раз в Ольгинскую съездить. Были там?

Vovka555

Да, был но не летал, вроде моделисты там летают, для меня далековато добираться…

rockedit

А Вы в самом Ростове летаете или где?

Vovka555

Ну в городе мне кажеться невозможно летать, конечно за городом шде нет ни людей ни машин ни самолетов ни вертолетов…

rockedit

У нас в черте города классное место. Даже с асфальтом, одна проблема - дорога туда полевая и после дождей нужно порядком подождать что бы все просохло…

Vovka555

Ну либо транспорт иметь, чтоб пролезть мог везде 😃

rockedit

Вот поэтому и ищу альтернативные места. Пусть и далеко, но если на целый день ехать, взять все модели, шашлычок, то можно и поехать. Да и людей хотелось бы побольше. Чем больше людей, тем интереснее же. Разные модели, разный опыт и т.д. Нас сейчас 5 человек, но все вместе собираемся редко.

8 days later
ivann

В Новочеркасске можно пролетать, собраться, как погода наладится

rockedit

Полеты на кадамовском аэродроме 23.01.2016

Новочеркассцы, присоединяйтесь!

7 days later
delfin0510
rockedit:

Полеты на кадамовском аэродроме 23.01.2016

Были,знаем,учавствовали)) Года два назад администрация Новочеркасска проводила авиашоу ,с товарищем подъезжали полетать.одно не радует. к вам зимой не доехать ( катить через ростовпочти 130 км в одну сторону) ,а летом паром все желание отбивает.А так на левом берегу тоже летаем;)

rockedit

Ну я думаю по лету, если на целый день ехать, то можно и через паром постоять. Так что, как погода наладиться пишите в личку, если если желание будет. Нас уже 7 человек, правда еще всемером ни разу не собирались.

2 months later
Driver161

Привет всем. А FPV кто-нибудь кроме меня занимается у нас в области?)) Что-то нашел пару человек, но они почти не летают, из-за недостатка времени.

rockedit

Привет. В нашей компании все только на копиях и пилотажках летают.

delfin0510
Driver161:

FPV кто-нибудь кроме меня занимается у нас в области?))

напиши человеку по имени Олег,ник ZEROL . знаю что летали праой на скаях. давно не созванивался с ним.может еще кого подскажет;)

Driver161
delfin0510:

напиши человеку по имени Олег,ник ZEROL . знаю что летали праой на скаях. давно не созванивался с ним.может еще кого подскажет;)

Олег завтра жарит шашлыки дома)) а я хочу летать))) Мы с ним знакомы)

delfin0510
Driver161:

Олег завтра жарит шашлыки дома))

хорошо ему,а я помидоры завтра сажаю:)