Моделисты Новочеркасска

rockedit

Вот поэтому и ищу альтернативные места. Пусть и далеко, но если на целый день ехать, взять все модели, шашлычок, то можно и поехать. Да и людей хотелось бы побольше. Чем больше людей, тем интереснее же. Разные модели, разный опыт и т.д. Нас сейчас 5 человек, но все вместе собираемся редко.

8 days later
ivann

В Новочеркасске можно пролетать, собраться, как погода наладится

rockedit

Полеты на кадамовском аэродроме 23.01.2016

Новочеркассцы, присоединяйтесь!

7 days later
delfin0510
rockedit:

Полеты на кадамовском аэродроме 23.01.2016

Были,знаем,учавствовали)) Года два назад администрация Новочеркасска проводила авиашоу ,с товарищем подъезжали полетать.одно не радует. к вам зимой не доехать ( катить через ростовпочти 130 км в одну сторону) ,а летом паром все желание отбивает.А так на левом берегу тоже летаем;)

rockedit

Ну я думаю по лету, если на целый день ехать, то можно и через паром постоять. Так что, как погода наладиться пишите в личку, если если желание будет. Нас уже 7 человек, правда еще всемером ни разу не собирались.

2 months later
Driver161

Привет всем. А FPV кто-нибудь кроме меня занимается у нас в области?)) Что-то нашел пару человек, но они почти не летают, из-за недостатка времени.

rockedit

Привет. В нашей компании все только на копиях и пилотажках летают.

delfin0510
Driver161:

FPV кто-нибудь кроме меня занимается у нас в области?))

напиши человеку по имени Олег,ник ZEROL . знаю что летали праой на скаях. давно не созванивался с ним.может еще кого подскажет;)

Driver161
delfin0510:

напиши человеку по имени Олег,ник ZEROL . знаю что летали праой на скаях. давно не созванивался с ним.может еще кого подскажет;)

Олег завтра жарит шашлыки дома)) а я хочу летать))) Мы с ним знакомы)

delfin0510
Driver161:

Олег завтра жарит шашлыки дома))

хорошо ему,а я помидоры завтра сажаю:)

sergei_vlezkii

Еще в Таганроге авиамоделисты есть и даже не в подполье.Если,дай бог,погода будет откроем сезон.

rockedit

А на чем летают моделисты Таганрога не из подполья ?

Если,дай бог,погода будет откроем сезон.

Так уже погода стоит пару недель. Сегодня жара была такая, что упарился пока летал.

sergei_vlezkii

Пилотажки,копии , полукопии и все что летает в воздухе.Есть работа и она мешает полетам.Только на выходных.

rockedit
sergei_vlezkii:

Пилотажки,копии , полукопии и все что летает в воздухе.Есть работа и она мешает полетам.Только на выходных.

С удовольствием на каких-нибудь выходных приехал бы полетать.

10 days later
rockedit

Ну что, как там Таганрог? открыли сезон?

sergei_vlezkii
rockedit:

Ну что, как там Таганрог? открыли сезон?

Нет.Ветрило достал.

21 days later
rockedit

Круто. А никогда не бывало проблем из-за полетов на такой высоте? У нас над аэродромом где мы летаем самолеты заходят на посадку на Ростов, на такой высоте можно было бы и встретиться уже 😦

Driver161

Ну так знать воздушные линии надо. Читать НОТАМы. Да и не летать там где летают лайнеры. Мне нет надобности с ними встречаться.

rockedit

Согласен. С полетами на таких высотах безусловно нужно. Я летаю на пилотажке, метров 50-100 максимум, иначе плохо видно. Замер высоты делали в полёте на видео? Ощущение что метров 500+