Тимерязевский лесопарк

TED

Сегодня наконец полетал у нас на местности=дальше смотрите результат полёта на фото.

Но самое главное сделал круг в радиусе 400 метров…

А вот рассказ в кратце.

Сегодня сходил полетать на своём тренере!Как результат один круг в радиусе 400 метров,и падение на ангар автостоянки камазов.

Причина падения такая:Трубочка отбора давления от бака была одета под натягом к двигателюона то в полёте и лопнула-движок само собой заглох…ну так как мой тренер давольно тяжёлый ,держать его долго на планировании я не смог,ну он и пошёл марковкой вниз-у меня была только одна мысль="ну всё,капец и новому движку ТТ и модели с аппаратурой!

К счастью,когда мы прибыли на место КРУШЕНИЯ ,я увидел свой самолёт на ангаре,который был высокий…я думал как мне туда залезть,к счастью рабочий автобазы сказал что сбоку есть лестница…это спасло ситуацию.

Повреждения были ужасающие,но самое приятное то,что движок не пострадал-спас его КОК из пластика,который я купил на днях-он смягчил удар…Модель конечно в дрова…правда половина фюза уцелела=теперь буду восстонавливать из неё другой тренер,т.к. есть ещё одни крылья на шкафу.

FRIK43 (01:54 AM) :
Как результат ,статистика:
1)полёт на максимальных оборотах…
2)2 сломаные сервомашинки
3)Разбитая в дрова модель.
4)Полностью не “задетый” Двигате

21 days later
lorenc

Народ я живу неподалеку, с удовольствием готов вылетить на Тимирязевские полетушки!!! 😋

Crash_from_Koptevo
lorenc:

Народ я живу неподалеку, с удовольствием готов вылетить на Тимирязевские полетушки!!! 😋

Так нету их -полетушек.Все вроде смотрели,а потом пропали.Яодин разок полетал в поле,ещё кто то попробовал-и заглохла тема 😦
Летаю в яме на речном,там хоть народ есть практически каждые выходные.
Удачи.

lorenc
Crash_from_Koptevo:

Так нету их -полетушек.Все вроде смотрели,а потом пропали.Яодин разок полетал в поле,ещё кто то попробовал-и заглохла тема 😦
Летаю в яме на речном,там хоть народ есть практически каждые выходные.
Удачи.

Так я с удовольствием прилечу в Тимирязевский! А я летал недавно на МКАДЕ у Медведково! Парень на ДВСе летал, а я своего зумыча тестил! Давай встретимся, полетаем!

Crash_from_Koptevo
lorenc:

Так я с удовольствием прилечу в Тимирязевский! А я летал недавно на МКАДЕ у Медведково! Парень на ДВСе летал, а я своего зумыча тестил! Давай встретимся, полетаем!

Приезжай в ЯМУ на речном!Уже как то привычнее там.Вроде в субботу народ соберётся-конечно по погоде бум смотреть.

listosha
Crash_from_Koptevo:

Приезжай в ЯМУ на речном!Уже как то привычнее там.Вроде в субботу народ соберётся-конечно по погоде бум смотреть.

Во-во. Точно привычнее. Хоть завтра и дождь обещали, думаю народ к часу подтянется 😃