"Тульские Крылья 2016" Ежегодный фестиваль радиоуправляемых авиамоделей. 24 июля 2016, года аэродром "Клоково"

komiks85

Уважаемые друзья ! Приглашаем Вас на VIII ежегодный фестиваль авиамоделизма ТУЛЬСКИЕ КРЫЛЬЯ - 2016"

Фестиваль пройдет на территории аэродрома “КЛОКОВО” 24 июля 2016 года.
Организаторами фестиваля выступают ООО “ХОББИ-ЦЕНТР” и Авиационный Спортивный клуб “РусДжет”

Фото с прошлогоднего мероприятия - “Тульские Крылья 2015”

Основной целью мероприятия является вовлечение молодежи в столь интересное и полезное занятие как авиамоделизм, популяризация технических видов спорта, поддержание авиационных традиций страны !

“Бочка”, “штопор”, “мертвая петля” все это и другие фигуры высшего пилотажа в небе Тулы в исполнении ведущих авиамоделистов России! Впервые в нашем городе показательные выступления единственного в России Авиационного Спортивного клуба “РусДжет” - радиоуправляемые модели реактивных и поршневых самолетов.

По многочисленным просьбам туляков для участия в фестивале приглашён любимец тульской публики, виртуоз пилотажа, обладатель приза “Зрительских симпатий” 2012, 2014 и 2015 годов, обладатель приза “Маэстро пилотажа” 2015 года - Павел Белов.

Вновь свое мастерство в управлении моделями покажет авиамодельная пилотажная группа “РУСЬ”

Программа фестиваля разрабатываться, Вас ждёт много сюрпризов ! Следите за новостями
Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц и не равнодушных людей ! Вопросы и предложения направляйте на эл. адрес orloff_j@inbox.ru.

Место на карте maps.yandex.ru/-/CVHIbZIW
Визуально ориентироваться на баннер “Тульские Крылья”

пристав

Был в том году и в этом тоже постараюсь приехать

дядяМиша

Будим стараться, если будет непогода то хоть поприсутствуем.

LETUN10

ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду,с пребольшом удовольствием!😃😃😃😃😃

ЯиК-54

Участвовали два крайних года. Если сложится обязательно приедем .

18 days later
Туляк

Удобно, чо. Перекрыть выезд с Клоково и всех летунов там принять на основании нового закона))

дядяМиша

Андрей, Ты мент что ли, я смотрю жажда наказать из тебя лезит неудержимо.

Туляк

Менты вас будут пасти на полях, а не на форумах)) И вот тогда вам с ними будет о чём поговорить.

14 days later
14 days later
1 month later
komiks85

Друзья, время фестиваля неотвратимо приближается.

Всем участникам необходимо пройти регистрацию по ссылке .

Сделать это лучше заранее, это сильно облегчит работу организаторам фестиваля.

vnburmaka

В этом году и желание есть и возможность , какие наши годы!

17 days later
9 days later
Кужовник_Антон

Вопрос!
Праздник одним днем?на полосе ни кто не ночует?хотел приехать заранее
Спасибо

Алексаныч
Кужовник_Антон:

на полосе ни кто не ночует?

В прошлом году не разрешили, посему и не поехал.😉

шурикен

Всем привет! Постараюсь тоже быть если получится.

vnburmaka

Кто нибуть может объяснить как можно удалить посты с темы за 11.06.2016г. Я понимаю что вопросы к организаторам не очень приятные . И ответте Антону на 17 пост потому-что вопрос волнует многих.

Кужовник_Антон

Вы поймите тусовка есть тусовка,одним днём не то ,просто тяжело,надо приехать настроиться,модель подготовить,попробовать.,пообщаться
,неужели на какой нить там рулёжке мы много места займем?Понимаю что военный аэродром,ну Вас же на праздник как то пустили туда,.Возникает много организационных вопросов тогда если мы будем там,хоз бытовых, сделайте фестиваль с взносами,чтобы это компенсировать и все.С ув Антон

komiks85

Щас формируем список ближайщих отелей, будет выложен чуть позже. Отелей в Туле много, места хватит всем. Плюс, я думаю, что если отписаться в теме, что требуется место для переночевать, тульские комрады вполне смогут организовать ночлег “на хате” (у кого позволяют условия).
Схему проезда тоже выложим на днях.

vnburmaka

Объясните для чего переначевать ? -если полеты 1 день . Антон ,тебя опять не услышили . Я так понял -это мероприятие нужно просто для галочки “администрации.”

ЯиК-54
vnburmaka:

Объясните для чего переначевать ? -если полеты 1 день . Антон ,тебя опять не услышили . Я так понял -это мероприятие нужно просто для галочки “администрации.”

Не говорите ерунду , если не знаете. Тут другой формат и одного дня хватает.
Кстати, организаторы доступны и по тел и по почте, не составляет проблем обо всем договориться.

LETUN10

Да Андрюха ты прав и одного дня хватает,аэродром действующий,режимный обьект,я постоянный участник этого замечательного фестиваля и скажу Вам что Евгению почти кровью удаётся договориться о проведении этого фестиваля,так как с досафовского просто попросили,так что на аэродроме с ночевкой невозможно,увы,но и в один день можно насладиться и общением и полетами,Милости Просим!