Фестиваль "Крылья лета". Челябинск, Калачёво 07 июля 2019г.

Ivan12374

Приглашаем всех на фестиваль авиамоделистов Челябинской области, который состоится 7 июля 2019г. (воскресенье) на территории областного аэроклуба ДОСААФ “Калачево” (координаты: 54.959413, 61.498621). Начало работы фестиваля 10:30.

Как обычно работаем совместно с большой авиацией. И как обычно - никакой определённой заранее программы - чистый экспромт! Ждем ВСЕХ!!!

Вопросы по организации можно мне по тел. +7 (965) 856-48-42

Andy08

Иван, заехать можно будет как в прошлом году?

Ivan12374

Андрей, если приедешь пораньше, найдем место, а если вертолет возьмешь, то еще и магнитик с наклейкой получишь. 😃 Приезжай!

Moonlight_Dreamer

Думаю…
Так то охота сменить обстановку, отдохнуть в приятной атмосфере.

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

Думаю…

Олег, даже не думай! Складывай все что летает и не летает и приезжай! Я тебе на еще один плюсик от поездки укажу: будет возможность посмотреть внимательно и в небе, и на земле на новое творение Георгия, понять, как с ним бороться.

Буду очень рад тебя увидеть!

Moonlight_Dreamer

Вроде фестиваль не предполагает пооведения воздушных боёв? Ну максимум один…
Я бойцовки даже брать не буду, если поеду.
Кстати рецепт борьбы с быстрыми соперниками у нас в завершающей стадии, мы уже реализовали впрыск закиси азота в батарейку… Осталось с дозировкой разобраться и допилить софт.

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

Вроде фестиваль не предполагает пооведения воздушных боёв?

Да там все в куче, Олег! Показательный бой весьма на ура принимается обычными зрителями. Конечно, никто не будет рвать и метать, как это мы в финале делаем. Если не хочешь брать - я тебе свою дам порулить, а может и своего мессера у меня возьмешь, вспомнишь молодость 😃

Moonlight_Dreamer

А какая погода будет? Мне чтобы заранее подготовиться…

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

А какая погода будет?

Олег, для тебя сделаем такую: утром около 18, днем до 20, дождя точно не будет, а будет только небольшая облачность (чтоб солнышко в лицо не било), ветер будет около 5 (прости, максимум что могу), но зато ровно вдоль нашей взлетки, справа налево. По дороге домой пойдет небольшой дождь, специально чтобы еще раз дать тебе понять, как все было клево 😉 Но и он очень быстро пройдет, на душе останется покой, на лице улыбка, а на твоей беленькой машинке небольшой слой фирменной челябинской рыжей пыли.

Устроит? Если чего не так - переправлю, я еще не договаривался

Moonlight_Dreamer
Ivan12374:

Устроит?

Нет…
+32 - +36 весь день солнечно и штиль… Только хардкор.

Ivan12374:

ветер будет около 5

Ветер в пять утра пофиг, я буду уже в пути.

Ivan12374:

а на твоей беленькой машинке небольшой слой фирменной челябинской рыжей пыли.

Мою раз в три месяца, это самое частое… В салоне раз в год… Иногда забываю/забиваю…

Ivan12374

32 - 36 было в прошлом году на поляне в Миассе, чета я употел тогда не шуточно, нафиг-нафиг такое счастье.

Друзья, кто хочет заехать прямо на поле, скиньте мне любым способом марку и госномер авто

Ivan12374

Без паники! Если нас сейчас заливает, это еще ни о чем не говорит! Погода на выходные будет как обещано.

Moonlight_Dreamer

Нас не топит, но тоже влажно. Е концу недели обещают лётную.

Ivan12374

В прошлый раз был вот такой колоритный мужчина. Обещал кормить нас бесплатно.

Сомневаюсь, что совсем уж за даром будет еду раздавать, но нашим (а ты то уж точно НАШ) скидки будут однозначно!
Ну и всякая сладкаявата-пепсикола-попкорм вроде как тоже будут

Moonlight_Dreamer

Хочу свой мелкомангал прихватить, младший хочет колбаски пожарить, можно будет зажечь?

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

можно будет зажечь

Олег, найдем место, бери кончено!

lexa_843
Ivan12374:

В прошлый раз был вот такой колоритный мужчина. Обещал кормить нас бесплатно.

В первый раз подошел - не готово еще. Во второй - кончилось уже😁

Palych61

c Учалов планирую приехать если примут.

Ivan12374
lexa_843:

В первый раз подошел - не готово еще. Во второй - кончилось уже

Лёша, давай тогда возьмем каких-нибудь сосисок, к Олегу присоседимся.

Palych61:

планирую приехать если примут

Не просто примем, а будем очень рады! Приезжайте!

Moonlight_Dreamer

В К&Б есть за 129 р. колбаски, которые жарятся 10 минут. Они уже готовые, на углях чисто корочку придать.

lexa_843

Могу привезти шашлычные шпикачки. Из мяса😁

Ivan12374
lexa_843:

Могу привезти шашлычные шпикачки

Олег, Лёша, везите все! У нас все полетит на ура!

Andy08

Ну, всё, уговорили. Раз харчи халявные точно еду.😃😃😃