Фестиваль "Крылья лета". Челябинск, Калачёво 07 июля 2019г.

lexa_843
Ivan12374:

В прошлый раз был вот такой колоритный мужчина. Обещал кормить нас бесплатно.

В первый раз подошел - не готово еще. Во второй - кончилось уже😁

Palych61

c Учалов планирую приехать если примут.

Ivan12374
lexa_843:

В первый раз подошел - не готово еще. Во второй - кончилось уже

Лёша, давай тогда возьмем каких-нибудь сосисок, к Олегу присоседимся.

Palych61:

планирую приехать если примут

Не просто примем, а будем очень рады! Приезжайте!

Moonlight_Dreamer

В К&Б есть за 129 р. колбаски, которые жарятся 10 минут. Они уже готовые, на углях чисто корочку придать.

lexa_843

Могу привезти шашлычные шпикачки. Из мяса😁

Ivan12374
lexa_843:

Могу привезти шашлычные шпикачки

Олег, Лёша, везите все! У нас все полетит на ура!

Andy08

Ну, всё, уговорили. Раз харчи халявные точно еду.😃😃😃

Ivan12374
Andy08:

Ну, всё, уговорили

Андрей, отлично!

Вертушка, бойцовка… что еще везешь?

egorich_dachniy

У меня вопрос с переночевать. Можно будет там где-нибудь? Хоть в машине. Тогда самолёты выгружать придётся. Или в палатке. Или в Челябинске ночевать?

Ivan12374
egorich_dachniy:

У меня вопрос с переночевать

Да любой из вариантов, только вряд ли на поле разрешат поставить палатку. Как вариант могу предложить гостиницу (Алексей вон тоже с ночевкой в гостинице). Еще в школе могу пристроить, один черт мы там всю субботу проведем. К себе, прости, не зову - мой пёс не даст спать никому, а голос его ты слышал - в соседнем доме люди не уснут. Или еще вариант - у Миши переночевать, у него квартира большая

Ivan12374

Егор, ну ты все равно приезжай в субботу в моделку - помощь в подготовке нам очень не помешала бы! Ну и полетаем немного 😃

Andy08
Ivan12374:

Вертушка, бойцовка… что еще везешь?

Моральную поддержку в лице супруги.😃 Думаю как с зарядкой быть, чтобы не было как в прошлый раз.

Ivan12374
Andy08:

как с зарядкой быть, чтобы не было как в прошлый раз

В прошлый раз напряженка была с розетками, ага. Но мы учимся, в этот раз будет мощный удлинитель и пара тройников розеток на пять каждый, для твоего зарядника точно найдем место!

Andy08

Не, не в этом дело. БП нужен хороший. Мне свой на 1,5 кВт не с руки тащить.😃 С вечера не хочу заряжать, а утром боюсь не успеть. На поле от машины с открытым капотом тоже не вариант.

Ivan12374
Andy08:

БП нужен хороший

Озвучь параметры, посмотрим у себя

Ivan12374

Олег берет БП на 25А и двумя выходами на зарядник

Ivan12374
Moonlight_Dreamer:

Почему из-под капота не вариант

Отвечу за Андрея, капот будет метрах в 30 от поляны, между нами и капотом - толпа народу. Причем, народу всякого. Ноги приделают и заряднику и аккам глазом моргнуть не успеешь