Взлёт России! Жуковский 26 Марта 2016

VitalikV

Вопрос по регистрации.
Зарегился , а до сих пор регистрацию не подтвердят, если что-то не хватает, напишите на почту…
Такая ситуация у большинства, хотелось бы ясности…

ОМП
chitaf3a:
  • И насколько мне известно , небо над Жуковским, находится под крылом - Ингосстрах.

Я правильно поняла, что у Вас есть информация, что Ингосстрах возместит любую потерю в небе над Жуковским и на самом аэродроме? Можно источник этой информации?

Алексаныч
chitaf3a:

Они , просто “другие”… но тоже леталели.

Просто есть некий опыт участия в подобных мероприятиях и хотелось бы конкретики, но пока на заданные вопросы ответов нет… Кстати - мы не летаЛели.😁

ZigZag_ZZ

Я конечЬно дико извиняюсь, а есть хоть какой-то план мероприятия, т.к. простоять в очереди на небо пару тройку часов за ради 5 минут полёта, не вставляет…
Народу набирается не мало и каждому хочется неба, как делить будете?
Или опять по 5-7 минут народ будет кувыркаться перед собой на пенолёте, по одному на небо, при наличии огромной полосы…
Хочется ясности, не май месяц…

Дим_Димыч
chitaf3a:

Простите, а с какой целью ,повзрослевшие, летают над крышами домов

Банальный отказ брендовой аппаратуры и неуправляемый 2.6 самолет уходит в картежный поселок через дорогу.
А Ингосстрах выплатив деньги пострадавшему, компенсирует свои убытки с виновного. Не путайте Страховку ущерба, и Страховку ответственности.

ZigZag_ZZ
Дядя_Витя:

олько с кордовыми моделями, организовать их массовые полеты легче и безопасней, чем радио.

Ага… особенно сеточку поставить…
Помним, как корды рвутся или карабины разлетаются и в сетках дыры…
Не, буду в сторонке и каске 😉

Дим_Димыч
Ирбиус:

Самим то не мерзко говнопостить то?

А по моему проблема в том, что организаторы не хотят нормально общаться и отвечать на вопросы. Сомнения у людей всегда будут, это в их природе заложено, а вот развеивать эти сомнения должны те кто затеял это мероприятие. А раз они молчат, то и климат получается не очень. Так кто больше виноват, тот кто по несколько раз задает правильные вопросы или тот кто молчит в ответ?

ZigZag_ZZ

В Луках ,за 3 месяца всё было понятно что и как…, обсасывали всё…
Вьяз, за 6 месяцев народ собирал
Тула вот объясняет …
Москва - впереди планеты всей, пока кроме как зарегится, дальше непонятки…
А тут пара недель осталась…

Дим_Димыч
taim:

Обязательно стало хорошим тоном искать соринки у других

Точно! По четыре раза игнорировать один и тот же вопрос, заданный лично ВАМ, это правило хорошего тона!

Андрей_Курылев
Дим_Димыч:

А Ингосстрах выплатив деньги пострадавшему, компенсирует свои убытки с виновного. Не путайте Страховку ущерба, и Страховку ответственности.

Думаю со страховкой может быть все очень просто,оргранизатор может тупо застраховать свое массовое мероприятие, стоить это будет недорого. Де- юро, даже если организатор не застрахуется,он в любом случае будет нести ответственность, в том числе и перед третьими лицами.
Пример где можно застраховаться- www.alfastrah.ru/corporate/amp_entertainment/

san_AA

А вообще, кто такой этот taim? Какую-то пургу здесь несёт… он хоть в одном мероприятии участвовал или организовывал? Вы чё как ёжики ведётесь на эту …

chitaf3a
Алексаныч:

летаЛели.

Без обид- я понял (предиратели , крючкотворы…?)) шутка , чтож так в запятых и прочем так любители , “ковыряться” и заострять внимание.
Ктото организоввывает старается, а ктото ищет причины как покрючкотворничать…
Ребята летите и меньше “тупите” , всё получится!!!
Больше оптимизма , меньше негатива! 😃

Дим_Димыч
chitaf3a:

Ребята летите и меньше “тупите” , всё получится!!!

Организаторы, отвечайте, разъясняйте и все получится!!!

chitaf3a
ZigZag_ZZ:

Помним, как корды рвутся или карабины разлетаются и в сетках дыры…

Правильно , надо на “стендовый” моделизм переходить … 😃

Дим_Димыч
Андрей_Курылев:

Думаю со страховкой может быть все очень просто

Я тоже так думаю и не понимаю, почему так сложно организаторам это озвучить и прописать???

ОМП
chitaf3a:

Ребята летите и меньше “тупите” , всё получится!!!

Просмотрела регистрацию. Вас в списке не нашла. Других подначиваете, а сами со стороны наблюдать собрались? А если не получится, то что скажите тем, кто Вам поверил?

chitaf3a
Дим_Димыч:

Организаторы, отвечайте, разъясняйте и все получится!!!

Почемуто мне думается Вам ответы не нужны. Троллите тему.
Вижу Живёте в Москве. Заходите на сайт ФАСР и там найдёте телефоны и сможете устно задать вопросы всем кому Вам пожелается, но почемуто Вас к перу больше тянет… А может это “бот” -электронный под чьимто ником пишет??..

ОМП:

Других подначиваете, а сами со стороны наблюдать собрались?

Красавица! Читайте пост № 181 внимательно , вдумчиво.

ОМП:

А если не получится, то что скажите тем, кто Вам поверил?

Вам , что ли??? Не желаете в мероприятии принимать участие , силком ни кто не принуждает, дело добровольное.

ZigZag_ZZ
chitaf3a:

Правильно , надо на “стендовый” моделизм переходить …

Я из него и не выходил…
Радио для развлечений…
Зря вы так про моих друзей, они не тролли и тащить 2.5 метра Пайпер им будет влом…
Мне с сыном тоже и в хер не впилось, в прятки играть, назвали дату, дали сайт регится, а что и как- тишина, не на шашлыки народ собирают, людям готовится надо…
Если только рекорд сделать, то это как-то не так прописали…

Дядя_Витя

В чем проблемы регистрации? Не понял, люди позднее меня зарегистрировались, им подтвердили, а мне нет.

Дим_Димыч

Да могу, и Анатолия знаю уже не один десяток лет, и телефон его искать мне не надо он есть у меня, как и телефон Ващука и Ершинского. НО, ФАСР пришел на наш форум и пригласил нас, а теперь его представитель не желает тут общаться. Получается мы ему нужны, а вот общения мы не достойны?