Адреса площадок

BraveBug

а под звенигородом никто не летает ?

Нотан

Летают.да и ветка такая была.там ребята скромные.стучи в личку.

1 month later
4 months later
sv_lary

Томск. Между улицей Сибирская и рекой Ушайкой. Место называется “золоотвал”. Это и правда - старый золоотвал, в который ГРЭС-2 раньше спускала золу. Сейчас частично рекультивировано, зарасло травой. Размер поля метров 150 х 200. Деревья только по краям, строений никаких нет. Из людей изроедка попадаются собачники и наездники на лошадях.

Ехать от пр. Фрунзе вниз по Л. Толстого, до перекрёстка с улицией С. Вицмана - направо. Проезжаем насквозь огромный гаражный комплекс “Золушка” и оказываемся прямо на краю поля. В этом ролике показано местоположение:

vimeo.com/manage/videos/593797058

2 months later
СаНик

Аэродром Волосово, Московская Область, за г.Чехов по старой трассе, перед приездом, позвонить Николаю 89637712237 и сообщить номер авто. Я предупрежу администрацию аэродрома. Полеты обычно летом, но по желанию можно полосу почистить. В выходные полеты прерываются сбросом парашютистов. Навигатор: 55.066660, 37.451378.

11 days later
25 days later
Vlad73

Подскажите, где можно полетать вместо Баньки? На Баньке летал с 10 года, когда там ещё просто дорожка была. Потом как-то выкосил там пятак триммером))), это уже позже там появилась газонокосилка у Губернатора. Насчёт Зеленограда наслышан, но ни разу там не был, как найти место полётов не знаю, а так бы присоединился к компании, если возьмут простого человека.

23 days later
metalboss

Приглашаю в М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

2 months later
Andron1967

КТО FPV летает пишите в личку есть хорошее место 50км от москвы

13 days later
Andron1967

добавлю есть хорошее поле для FPV и просто планеров запускающихся с руки и приземляющихся в траву 30км от мкада, кто желает пишите в личку обьясню как ехать и встречу. Калужское шоссе

23 days later
GAlexy

Под Чеховым (МСК). Деревня Якшино. Описание и видос тут.

11 months later
6 months later
Нотан

Обещают застолбить места для авиамоделистов. Даже ФАСР телодвижения, какие то, делает. Многие летательные точки, уже, распродали под участки. Руднево распахали!

1 month later
Нотан

В ютубе разбор нововведений. Лишь бы не мешали и так всё устаканилось.