Адреса площадок

Prostinka

Всем привет! Скажите пожалуйста, с кем и где (живу в Химках) можно подучиться новичку и получить помощь в триммировании самолёта. Bixler 3 (верхнеплан с толкающим винтом, размах 1550мм), аппа AT9s, тренировался на PhoenixRC. В поле выходил 2 раза по 60 сек, удалось без поломок садить в траву на брюхо, но сейчас чувствую неуверенность т.к. самоль в некоторых моментах вёл себя довольно непредсказуемо. Хочется посмотреть как на нём будет летать опытный человек.

Нотан
Prostinka:

Скажите пожалуйста, с кем и где (живу в Химках) можно подучиться новичку и получить помощь в триммировании самолёта. Bixle

Химки -Куркино тебя не приглашают.
Посмотри Долгопрудненскую и Зеленоградскую ветки.
Там пилоты не такие мстительные.😃

MANS
Prostinka:

Всем привет! Скажите пожалуйста, с кем и где (живу в Химках) можно подучиться новичку и получить помощь в триммировании самолёта. Bixler 3 (верхнеплан с толкающим винтом, размах 1550мм), аппа AT9s, тренировался на PhoenixRC.

Как раз собрал Bixler с автопилотом, буду облетывать. Присоединяйся 😃
Есть заросшее поле www.google.ru/maps/…/data=!3m1!1e3
Для нормальных полетов не годится, но для легких пенолетов пойдет.
Туда и пойду (раньше на нем дикарем и летал, пока к модельной тусовке не вышел).

3 months later
9 months later
gikler

Доброго дня!
г.Кольчугино, Киржач, Юрьев-Польский (Владимирская область)

Полоса расположена недалеко от г. Кольчугино (прим. 16 км).
Ширина 6 метров, асфальт.
Вот ссылка на описание:
rcopen.com/forum/f22/topic523350
Приглашаются все желающие!

27 days later
SergeySR

А в Долгопрудном где сейчас летают? Знаю была площадка в районе платформы Новодачная, но сейчас в том районе строят шоссе или жд пути под МЦД 1, кто в курсе площадка ещё не застроена(она недалеко от микрорайона Северный), модели от 1,2 до 2 метров в размахе у меня, а машины нет, поэтому хотелось бы что-то ближайшее.

15 days later
Серж13

я летаю в парке коломенская ни каких проблем

17 days later
Virtpil

Вот собственно это место раньше ямой и называли ! А сейчас все ушли в партизаны! Тоже хотел там полетать , и места там вроде более чем достаточно! Но нет никого, кто хоть что-то ответил бы ! Если найдёте где там и кто и что - пишите сюда или в личку, я бы как-нибудь присоединился к полетушкам на мелком коптере и мелком лк.

1 year later
1 month later
IKAR

Еду в Самару работать, беру с собой немного.
Почитал местный форум авиамоделистов Самары, тоскливо стало.
В общем, ищу увлеченных, с кем можно было повстречаться.
Места тусовок и где летают?
Еще, воздушные RC бойцы “Опен Э” и/или “Союз” отзовитесь!!!

19 days later
АлександрСамара

Я вот с Самары в Москву приехал, полетать хотелось бы… В Самаре куча мест, ищите местные форумы

23 days later
Andron1967

ну вот где бы полетать дорогу найти по которой редко машины проезжают или ждать весны так хочется на больших самолетах летать

6 months later
Eduard_S

Добрый день. Вопрос по актуальным адресам в Москве. На сегодняшний день есть в Москве и ближнем подмосковье площадки, где можно поучиться начинающему летать на электро-самолете? Желательно с ВПП. Живём в Крылатском. Модели пока нет, выбираем. Мучаем симулятор Phoenix. Хотелось бы для начала подъехать посмотреть и пообщаться с летающими.

Нотан

Андрей , Александр , если вам не хватает вышеперечисленных площадок , тогда смотрите Встречи ,даты.
Может там обряжете.

FFedor
Eduard_S:

Желательно с ВПП.

Самолётик будет красивый, копия.

Eduard_S:

посмотреть и пообщаться

Для начала, почитайте страницы форума, чтобы можно было не очень глупые вопросы задавать, люди отнимая, выгадывая время от семьи и своих дел, приезжают там летать, влётываться, учат летать самолёты, то есть очень заняты и на глупости времени нет, от слова совсем.

27 days later
Andreich=

Из Крылатского я езжу в Звенигород или Кубинку, это 55 - 65 км.

2 months later
Bashka_IF
Eduard_S:

Добрый день. Вопрос по актуальным адресам в Москве. На сегодняшний день есть в Москве и ближнем подмосковье площадки, где можно поучиться начинающему летать на электро-самолете? Желательно с ВПП. Живём в Крылатском. Модели пока нет, выбираем. Мучаем симулятор Phoenix. Хотелось бы для начала подъехать посмотреть и пообщаться с летающими.

в крылатском можно потоки ловить на холмах, мне бы там жить, берите для начала самолет-планер F959 вот этот,
rc-today.ru/product/planer-wl-toys-f959/
не прогадаете. я его на пятачке 40 на 40 метров запускал в парке, а у склона парил в динамике-термиках весной

peter1234

Банька, Поклонная, Соловьиный, пока вроде не добили…

budulu

друзья подскажите где можно полетать на ДВС в районе Киевского шоссе

peter1234

Пайпер 5,0 в Летово, рядом с тобой, тебе мало?

18 days later
Andron1967
budulu:

друзья подскажите где можно полетать на ДВС в районе Киевского шоссе

филино

EXECUTORCorp

Летово, Филино, это где? Поделитесь координатами, ссылками на профильнве темы?