Адреса площадок

Andron1967

профильных тем нет и не будет летаем потихоньку там и радуемся, желающих принимаем

1 month later
Multisoft

МО, Казанское направление, Станция “Совхоз” очень много полей, был разочек но стемнело, полетать не решился. Рядом со станцией (из Москвы выход на эту сторону) небольшое поле, высокая трава.

Нотан
Multisoft:

очень много полей,

Полей достаточно , но народу нужна компания , вот и выбирают по желанию, и возможности , и расположению , а также из наличия дружной компании.

Andron1967

А мне и одному неплохо но компании всегда рад

Борис когда к нам приедешь

Нотан
Andron1967:

А мне и одному неплохо но компании всегда рад

Борис когда к нам приедешь

Зеленоград в субботу по планам.

5 months later
BraveBug

а под звенигородом никто не летает ?

Нотан

Летают.да и ветка такая была.там ребята скромные.стучи в личку.

1 month later
4 months later
sv_lary

Томск. Между улицей Сибирская и рекой Ушайкой. Место называется “золоотвал”. Это и правда - старый золоотвал, в который ГРЭС-2 раньше спускала золу. Сейчас частично рекультивировано, зарасло травой. Размер поля метров 150 х 200. Деревья только по краям, строений никаких нет. Из людей изроедка попадаются собачники и наездники на лошадях.

Ехать от пр. Фрунзе вниз по Л. Толстого, до перекрёстка с улицией С. Вицмана - направо. Проезжаем насквозь огромный гаражный комплекс “Золушка” и оказываемся прямо на краю поля. В этом ролике показано местоположение:

vimeo.com/manage/videos/593797058

2 months later
СаНик

Аэродром Волосово, Московская Область, за г.Чехов по старой трассе, перед приездом, позвонить Николаю 89637712237 и сообщить номер авто. Я предупрежу администрацию аэродрома. Полеты обычно летом, но по желанию можно полосу почистить. В выходные полеты прерываются сбросом парашютистов. Навигатор: 55.066660, 37.451378.

11 days later
25 days later
Vlad73

Подскажите, где можно полетать вместо Баньки? На Баньке летал с 10 года, когда там ещё просто дорожка была. Потом как-то выкосил там пятак триммером))), это уже позже там появилась газонокосилка у Губернатора. Насчёт Зеленограда наслышан, но ни разу там не был, как найти место полётов не знаю, а так бы присоединился к компании, если возьмут простого человека.

23 days later
metalboss

Приглашаю в М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

2 months later
Andron1967

КТО FPV летает пишите в личку есть хорошее место 50км от москвы

13 days later
Andron1967

добавлю есть хорошее поле для FPV и просто планеров запускающихся с руки и приземляющихся в траву 30км от мкада, кто желает пишите в личку обьясню как ехать и встречу. Калужское шоссе

23 days later
GAlexy

Под Чеховым (МСК). Деревня Якшино. Описание и видос тут.

11 months later
6 months later
Нотан

Обещают застолбить места для авиамоделистов. Даже ФАСР телодвижения, какие то, делает. Многие летательные точки, уже, распродали под участки. Руднево распахали!

1 month later
Нотан

В ютубе разбор нововведений. Лишь бы не мешали и так всё устаканилось.