ищу единомышленниеов в ХИМКАХ(поселок Старбеево)

msleo

скинули бы хоть ссылочку на гугл, если фотку не можете вставить, только чтоб для ориентира что-то было известное, например мкад, или ленинградка

brosalov
Yurii:

как вернешься в Москву отпишись

ia vam v lichku napishu 😛

Yurii:

хотя ‘‘elektrickа’’ у меня тоже есть.

naschet DVS ne volnujtes’!!!tam chelovek letal na ogromnom DVS!!! 😮

Leshij

На Гугле все просто:
заходим на Гугл, в поисковой строке пишем Moscow и жмакаем на Search Maps.
Гугл выкидывает нам схематичное изображение Москвы, мы нажимаем на кнопочку Satellite и нам выкидывают фото Москвы из космоса. Далее стрелочками или курсором ручкой двигаемся туда, куда хотим. И приближаем\удаляем нужный нам район Москвы.

Ура! Заработало!
Если я правильно понимаю, это поле - внизу, там где овал из грунтовых дорог. Верно?

Ориентир: зеленая змея - канал Москва-реки. Мкад видно на маленьком снимке в правом нижнем углу.

msleo

спасибо за ликбез 😃
теперь понятно, что за поле. узковатое, действительно в поперечнике меньше чем 200 метров. надо посмотреть теперь на него в оригинале.

Yurii

brosalov, Человек с огромным ДВС - это не Катана ли пилотажевская, бело - зелено - красная? примерно такая:

Leshij, отдельное спасибо за разъяснения с гуглом, правда снимки из космоса от жизни на года полтора-два отстают.

на поле этом я был, летал, нормальное поле, только настораживает большое количество зрителей-детей-мамаш-машин, причем все ходят-стоят-ездят в зоне полетов и взлетно посадочной полосы

Leshij

Да, реально снимки отстают от реальной жизни, но слава Богу, за полтора-два года поля не успевают превратиться в леса 😁

Там, кстати чуть подальше от Москвы есть отличные поля - довольно большие, есть поля с высокой и низкой травой, но правда некоторые из них с уклоном…

Yurii
Leshij:

Да, реально снимки отстают от реальной жизни, но слава Богу, за полтора-два года поля не успевают превратиться в леса 😁

Там, кстати чуть подальше от Москвы есть отличные поля - довольно большие, есть поля с высокой и низкой травой, но правда некоторые из них с уклоном…

превратиться в леса не успевают, но зарости травой толщиной с деревце, это пожалуйста. 😃

там, недоезжаяя до олимпийца меров 500 со стороны Химок справа хорошая полянка, ровная, просторная, но ВПП надо выкашивать. Можно соорганизоваться, если интересно.

Конечнов в Митино полянка хорошая и готовая, но вот ездить не очень удобно (мне), хотя всё относительно… 😎

brosalov
Leshij:

Если я правильно понимаю, это поле - внизу, там где овал из грунтовых дорог. Верно?

ia po krajnej mere zdes’ letau

Yurii

Возьмешь полетать то? 😎 Хотя бы на электричке?

brosalov
Yurii:

Возьмешь полетать то? 😎 Хотя бы на электричке?

menia poka net v moskve!a na chem vi letaete esli ne sekret?

Yurii
brosalov:

menia poka net v moskve!a na chem vi letaete esli ne sekret?

Я помню что нет в москве.
Летаю на Flip3D 40 двс, Music Bubble епп электро, пилотажевский Mini Girl электро.
А у тебя что за птица(ы)?

brosalov
Yurii:

Я помню что нет в москве.
Летаю на Flip3D 40 двс, Music Bubble епп электро, пилотажевский Mini Girl электро.
А у тебя что за 😊 птица(ы)?

letau ia na elektro. na dvs poka ne reshilsia 😊 elektro- gws me 109, gws e-starter.

podelites’ vpechatleniami o raznice elektro i dvs! chto luche letaet? a to ia podumavau k zime kypit’ dvs…

Yurii
brosalov:

letau ia na elektro. na dvs poka ne reshilsia 😊 elektro- gws me 109, gws e-starter.

podelites’ vpechatleniami o raznice elektro i dvs! chto luche letaet? a to ia podumavau k zime kypit’ dvs…

Все хорошо летают, главное, какая задача перед пилотом стоит. Мне двс больше нравятся. А разница, на мой взгляд, примерно такова: электричка оч. похожа на симулятор поведением, у двс реакция другая. Хотя 1,5 - 2 метровые электрички возможно так же себя ведут, как двс.

skubidu

кто знает нормальный подъезд на поле в этом квадрате Новоподрезково в выходные пробывал все перекопано пришлось пешком выходить

Yurii
skubidu:

кто знает нормальный подъезд на поле в этом квадрате Новоподрезково в выходные пробывал все перекопано пришлось пешком выходить

Может проще полянку другую найти. Например в Старбеево…
Или это поле чем то отличается?

skubidu
Yurii:

Может проще полянку другую найти. Например в Старбеево…
Или это поле чем то отличается?

В Старбеево летал давно, перебрался к Олимпийцу было нормально теперь там стройка начинается и в сезон осенних муссонов заезд на поле проблематичен, вот и ищу другие варианты

brosalov
skubidu:

В Старбеево летал давно, перебрался к Олимпийцу было нормально теперь там стройка начинается и в сезон осенних муссонов заезд на поле проблематичен, вот и ищу другие варианты

pochemy bi ne letat’ v starbeevo!? otlichnoe pole!

21 days later
skubidu
skubidu:

кто знает нормальный подъезд на поле в этом квадрате Новоподрезково в выходные пробывал все перекопано пришлось пешком выходить

вот здесь просто здорово и место класс!

skubidu:

вот здесь просто здорово и место класс!

Yurii
skubidu:

вот здесь просто здорово и место класс!

а как там с ВПП для самолетов?

skubidu
Yurii:

а как там с ВПП для самолетов?

на втором квадрате с ? есть асфальт на первом просто трава скошенная

Yurii
skubidu:

на втором квадрате с ? есть асфальт на первом просто трава скошенная

когда летаем?