ищу единомышленниеов в ХИМКАХ(поселок Старбеево)

brosalov

ищу единомышленников в ХИМКАХ(поселок Старбеево) 😮 !перед поселком есть большое поле на котором можно было бы разместиться ДВС и электро самолетам,монстрам любых масштабов и вертам.Пропадает такое поле… 😦 Если кто услышет из тек краев,давайте договаримся про время встреч и т.д.

msleo
brosalov:

ищу единомышленников в ХИМКАХ(поселок Старбеево) 😮 !перед поселком есть большое поле на котором можно было бы разместиться ДВС и электро самолетам,монстрам любых масштабов и вертам.Пропадает такое поле… 😦 Если кто услышет из тек краев,давайте договаримся про время встреч и т.д.

фотки в студию!
и неплохо бы из гугла снимочек
Сам живу в куркино, похоже рядом

skubidu
msleo:

фотки в студию!
и неплохо бы из гугла снимочек
Сам живу в куркино, похоже рядом

Тема подымалась. Поле возле Олимпийца удобнее, закрыто лесом с четырех сторон но и туда приезжают для учебы вождению, разрознено приезжает народ самолёты вертолёты машин ещё небыло, съезд удобнее со стороны Олимпийца более пологий. Прошлые выходные было нас двое в “кладбище” результат - эмоции кончились поехал по домам.

Лео

Летал на этом поле (в Старбеево) 15 июля.Поле не плохое,но для ДВС-сок мне ажется будет маловато,особенно для начинающих.На Торике места за глаза,для фанчиков электро тоже.Сам летаю в Митино,это и не далеко(15-20 мин) и места достаточно для любых моделей.

brosalov

фишка в том что это поле(в старбеево) видно из моего окна 😁 и я летаю на электричке,так что мне нет смысла ехать куда либо…правдо одному летать надоело 😦

Лео:

Сам летаю в Митино,это и не далеко(15-20 мин) и места достаточно для любых моделей.

все же ,не подскажите точный адресс поле в Митено?

Leshij
brosalov:

фишка в том что это поле(в старбеево) видно из моего окна 😁 и я летаю на электричке

Привет!
Я по той дороге частенько в Лобню мотаюсь, и при случае с удовольствием там бы полетал.
Вот только я не совсем понял, про какое поле говорится…
Можно ссылку или фото из Гугла?

brosalov
Leshij:

Привет!
Я по той дороге частенько в Лобню мотаюсь, и при случае с удовольствием там бы полетал.
Вот только я не совсем понял, про какое поле говорится…
Можно ссылку или фото из Гугла?

GUGLOM pol’zovat’sia ne umeu! a pole eto pri v’ezde v poselok starbeevo.proezjaete tablichku ‘‘starbeevo’’ i posle nee slevo pole.zaezjaete na pole po gruntovoj doroge. chut’ dal’she gruntovka s kotoroj mogno vzletet’ i posadit’ samolet! pravdo menia shaz net v moskve i ia budu tol’ko cherez nedelu!
no vsw je na chem vi letaete i kakaia u vas chastota?

Yurii
skubidu:

Тема подымалась. Поле возле Олимпийца удобнее, закрыто лесом с четырех сторон но и туда приезжают для учебы вождению, разрознено приезжает народ самолёты вертолёты машин ещё небыло, съезд удобнее со стороны Олимпийца более пологий. Прошлые выходные было нас двое в “кладбище” результат - эмоции кончились поехал по домам.

а как попасть на это место? и как там с пространством для самолета с ДВС?

brosalov
Yurii:

а как попасть на это место? и как там с пространством для самолета с ДВС?

kak tuda popast’ ia uje rasskazival, mesta dlia DVS mnogo.tam ludi chasto na DVS letaut.a ia letau poka na ‘‘elektricke’’,a dlia vzleta posadki ukatannaia gruntovka(lichno videl kak ludi vzletaut i sadiatsia )

Yurii
brosalov:

kak tuda popast’ ia uje rasskazival, mesta dlia DVS mnogo.tam ludi chasto na DVS letaut.a ia letau poka na ‘‘elektricke’’,a dlia vzleta posadki ukatannaia gruntovka(lichno videl kak ludi vzletaut i sadiatsia )

как вернешься в Москву отпишись, попробуем, может ДВС поместиться 😃 , хотя ‘‘elektrickа’’ у меня тоже есть.

Leshij

Смотрю по Гуглу, там ширина поля судя по всему метров 150-200. Не мало?
Кстати, кто научит, как фотографии вставлять в ответ? У меня не получается 😦

Yurii
Leshij:

Смотрю по Гуглу, там ширина поля судя по всему метров 150-200. Не мало?
Кстати, кто научит, как фотографии вставлять в ответ? У меня не получается 😦

сохраняешь изображение в приемлемом формате, затем вводишь ссылочку на этот файл в поле под основным окном и добавляешь файл, т.е. фотографию в ответ. всё просто 😃
научи лучше как по гугле смотреть карту.

msleo

скинули бы хоть ссылочку на гугл, если фотку не можете вставить, только чтоб для ориентира что-то было известное, например мкад, или ленинградка

brosalov
Yurii:

как вернешься в Москву отпишись

ia vam v lichku napishu 😛

Yurii:

хотя ‘‘elektrickа’’ у меня тоже есть.

naschet DVS ne volnujtes’!!!tam chelovek letal na ogromnom DVS!!! 😮

Leshij

На Гугле все просто:
заходим на Гугл, в поисковой строке пишем Moscow и жмакаем на Search Maps.
Гугл выкидывает нам схематичное изображение Москвы, мы нажимаем на кнопочку Satellite и нам выкидывают фото Москвы из космоса. Далее стрелочками или курсором ручкой двигаемся туда, куда хотим. И приближаем\удаляем нужный нам район Москвы.

Ура! Заработало!
Если я правильно понимаю, это поле - внизу, там где овал из грунтовых дорог. Верно?

Ориентир: зеленая змея - канал Москва-реки. Мкад видно на маленьком снимке в правом нижнем углу.

msleo

спасибо за ликбез 😃
теперь понятно, что за поле. узковатое, действительно в поперечнике меньше чем 200 метров. надо посмотреть теперь на него в оригинале.

Yurii

brosalov, Человек с огромным ДВС - это не Катана ли пилотажевская, бело - зелено - красная? примерно такая:

Leshij, отдельное спасибо за разъяснения с гуглом, правда снимки из космоса от жизни на года полтора-два отстают.

на поле этом я был, летал, нормальное поле, только настораживает большое количество зрителей-детей-мамаш-машин, причем все ходят-стоят-ездят в зоне полетов и взлетно посадочной полосы

Leshij

Да, реально снимки отстают от реальной жизни, но слава Богу, за полтора-два года поля не успевают превратиться в леса 😁

Там, кстати чуть подальше от Москвы есть отличные поля - довольно большие, есть поля с высокой и низкой травой, но правда некоторые из них с уклоном…

Yurii
Leshij:

Да, реально снимки отстают от реальной жизни, но слава Богу, за полтора-два года поля не успевают превратиться в леса 😁

Там, кстати чуть подальше от Москвы есть отличные поля - довольно большие, есть поля с высокой и низкой травой, но правда некоторые из них с уклоном…

превратиться в леса не успевают, но зарости травой толщиной с деревце, это пожалуйста. 😃

там, недоезжаяя до олимпийца меров 500 со стороны Химок справа хорошая полянка, ровная, просторная, но ВПП надо выкашивать. Можно соорганизоваться, если интересно.

Конечнов в Митино полянка хорошая и готовая, но вот ездить не очень удобно (мне), хотя всё относительно… 😎

brosalov
Leshij:

Если я правильно понимаю, это поле - внизу, там где овал из грунтовых дорог. Верно?

ia po krajnej mere zdes’ letau

Yurii

Возьмешь полетать то? 😎 Хотя бы на электричке?

brosalov
Yurii:

Возьмешь полетать то? 😎 Хотя бы на электричке?

menia poka net v moskve!a na chem vi letaete esli ne sekret?

Yurii
brosalov:

menia poka net v moskve!a na chem vi letaete esli ne sekret?

Я помню что нет в москве.
Летаю на Flip3D 40 двс, Music Bubble епп электро, пилотажевский Mini Girl электро.
А у тебя что за птица(ы)?

brosalov
Yurii:

Я помню что нет в москве.
Летаю на Flip3D 40 двс, Music Bubble епп электро, пилотажевский Mini Girl электро.
А у тебя что за 😊 птица(ы)?

letau ia na elektro. na dvs poka ne reshilsia 😊 elektro- gws me 109, gws e-starter.

podelites’ vpechatleniami o raznice elektro i dvs! chto luche letaet? a to ia podumavau k zime kypit’ dvs…